Тема: Кафе, арткафе и просто посидеть

  1. #1

    Кафе, арткафе и просто посидеть

    Добрый день, очень плохо знаю этот форум, заходила сюда лет 10 назад, не помню. Ситуация такая: полтора года уже живу в Питере после многих лет жизни ТАМ, недавно перешла на удаленную работу. Нахожу в ней много плюсов и один крупный минус - мне психологически тяжело от изоляции. У меня и так общения очень мало. Посоветуйте, пожалуйста, как можно выйти из этого положения, а более конкретно - посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь кафе, где можно было бы посидеть полдня поработать. Чтобы не мешала громкая музыка, но в то же время, чтобы не было пустынно, как в библиотеке. Спасибо!

  2. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Кафе, арткафе и просто посидеть »
    #2

    очень классное кафе на гагаринской улице-книги и кофе

  3. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Кафе, арткафе и просто посидеть »
    #3

    и вообще в любой кофейне можно работать)выбирайте по душе

  4. ответ для Тоня Лимос , на сообщение « и вообще в любой кофейне можно... »
    #4

    Спасибо! Я как раз мимо проезжала, заметила. И Цифербург нашла, хотя там дороговато получается.

  5. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Кафе, арткафе и просто посидеть »
    #5
    Элита Аватар для gerfasha
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Калининский р-н. пр . Мечникова
    Сообщений
    1 833

    привет ....а хочешь на мероприятие прийти ...28го февраля в 19.00 мы проводим игру тревел квиз на тему Италия ...+ легкий фуршет , музыка ...общение...стоимость 1300 руб.Цена включает в себя закуски, салаты, напитки (безалкогольные).
    Приходи будет интересно

  6. ответ для Do_Tell17 , на сообщение « Спасибо! Я как раз мимо проезжала,... »
    #6

    А какой возраст участников и где это?

  7. ответ для gerfasha , на сообщение « привет ....а хочешь на мероприятие... »
    #7

    Цитата Сообщение от gerfasha Посмотреть сообщение
    привет ....а хочешь на мероприятие прийти ...28го февраля в 19.00 мы проводим игру тревел квиз на тему Италия ...+ легкий фуршет , музыка ...общение...стоимость 1300 руб.Цена включает в себя закуски, салаты, напитки (безалкогольные).
    Приходи будет интересно
    Задолбали уже со своей рекламой. Из группы в группу одно и то же постит. Это развод для дурачков, вам будут впаривать за ваши же деньги, раньше это делали бесплатно.

  8. ответ для PROАННА , на сообщение « Задолбали уже со своей рекламой. Из... »
    #8

    Спасибо, буду иметь в виду.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •