Страница 2 из 105 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Гранд Сервис Экспресс- поезд в Крым)

  1. #11
    с Луны Аватар для Черная кошка
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    32 955

    Цитата Сообщение от Кукла_Маша Посмотреть сообщение
    И, кстати, если Вы едете организованной группой, то Ваши суммы вообще не показательны. Там, наверное, включено обязательное питание детей в пути и скидок как при обычной покупке билетов организованным группам не дают (это на практике с РЖД так).
    да, конечно я в общем то так, для примера привела, что у нас разница есть. так что и для отдельно едущих по идее должна быть.
    Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...

  2. #12
    Ветеран
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    907

    кто ехал в поезде в Крым, микроволновка там есть? все думаю чем кормить ребенка и себя в дороге)))

  3. #13
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
    кто ехал в поезде в Крым, микроволновка там есть? все думаю чем кормить ребенка и себя в дороге)))
    Никогда не видела микроволновок в поездах...
    Смотря сколько лет ребёнку. Мы берём растворимые каши. Овсянку, гречку. Разочек и лапшу без приправ можно. То есть все что можно залить кипятком. И так по-мелочи: мюсли в батончиках, печенье, орехи, фрукты, овощи немного в контейнерах. На больших станциях ларьков много и пирожков даже теплых тоже. И обеды, если не боитесь с рук, продают. В вагоне ресторане комплексные обеды по 320-370 рублей примерно.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Elnelli Посмотреть сообщение
    кто ехал в поезде в Крым, микроволновка там есть? все думаю чем кормить ребенка и себя в дороге)))
    А Галю наша балована...))))

  5. #15

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Никогда не видела микроволновок в поездах...
    Смотря сколько лет ребёнку. Мы берём растворимые каши. Овсянку, гречку. Разочек и лапшу без приправ можно. То есть все что можно залить кипятком. И так по-мелочи: мюсли в батончиках, печенье, орехи, фрукты, овощи немного в контейнерах. На больших станциях ларьков много и пирожков даже теплых тоже. И обеды, если не боитесь с рук, продают. В вагоне ресторане комплексные обеды по 320-370 рублей примерно.
    А вот мы в Северной Пальмире микроволновки видели. И в СВ вагоне, и даже в купейном. Более того, при посадке нам было сказано, что микроволновка в свободном доступе и ей можно пользоваться.



  6. #16
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    А вот мы в Северной Пальмире микроволновки видели. И в СВ вагоне, и даже в купейном. Более того, при посадке нам было сказано, что микроволновка в свободном доступе и ей можно пользоваться.
    Фигасе... Отстала яот жизни, давно в поездах не ездила. Ах вы про СВ... Ну да, конечно, а я уже про нормальные, для людей подумала.

  7. #17

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Фигасе... Отстала яот жизни, давно в поездах не ездила. Ах вы про СВ... Ну да, конечно, а я уже про нормальные, для людей подумала.
    В том то и дело, что ни только в СВ, но и в купейных вагонах. Мы в одну сторону в СВ, в другую в купе ехали. И там, и там были микроволновки в свободном доступе.



  8. #18
    Наш человек Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Поверила в чудеса Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что ни только в СВ, но и в купейных вагонах. Мы в одну сторону в СВ, в другую в купе ехали. И там, и там были микроволновки в свободном доступе.
    Про купе удивительно, это недавно, наверное, началось.

  9. #19

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Про купе удивительно, это недавно, наверное, началось.
    Мы в 2017 году скатались. До этого на поездах тоже много лет не ездила, поэтому была удивлена.



  10. #20
    Ветеран
    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Никогда не видела микроволновок в поездах...
    Смотря сколько лет ребёнку. Мы берём растворимые каши. Овсянку, гречку. Разочек и лапшу без приправ можно. То есть все что можно залить кипятком. И так по-мелочи: мюсли в батончиках, печенье, орехи, фрукты, овощи немного в контейнерах. На больших станциях ларьков много и пирожков даже теплых тоже. И обеды, если не боитесь с рук, продают. В вагоне ресторане комплексные обеды по 320-370 рублей примерно.
    спасибо. Может воспользуемся комплексным обедом. Знакомые ездили на юг на каком-то поезде с микроволновками. Поезд правда был двухэтажный. Я размечталась, может и в Крымских есть)

Страница 2 из 105 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •