Страница 105 из 105 « Первая  «  55595101102103104105

Тема: Гранд Сервис Экспресс- поезд в Крым)

  1. ответ для mama_katya , на сообщение « Места из Пензы не факт, что даст... »
    #1041
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 949

    Цитата Сообщение от йокала Посмотреть сообщение
    Купите на себя билет из Омска.
    18 числа (не в старт продаж, а лучше ночью) сдайте его. Когда появится снова в продаже, то покупайте из Пензы.
    Или ещё вариант. Купите из Омска до Пензы 16 числа. Тем самым вы разобьёте маршрут и 18 числа вторая часть маршрута (из Пензы) будет в продаже.
    Я бы попробовала оба варианта.
    За возврат удерживают всего 2р 90к.
    Я больше чем уверена, что из Пензы покажет, что мест нет.

  2. ответ для mama_katya , на сообщение « Я больше чем уверена, что из Пензы... »
    #1042

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Я больше чем уверена, что из Пензы покажет, что мест нет.
    Может быть. Я так игралась прошлым летом, когда из Севастополя в СПб на промежуточной станции продавали за 3- 7 дней.
    В итоге поймала чьи-то сданные раньше.
    Когда свои сдала, то в продаже их увидела не сразу, а через несколько часов.

  3. ответ для mama_katya , на сообщение « Места из Пензы не факт, что даст... »
    #1043

    то есть купить в Омск-Симферополь а сесть в Пензе? Цена О-С плацкарт 10 т.р., а П-С 5 т.р. жалко переплачивать в два раза

  4. ответ для rjr , на сообщение « то есть купить в Омск-Симферополь а... »
    #1044

    Цитата Сообщение от rjr Посмотреть сообщение
    то есть купить в Омск-Симферополь а сесть в Пензе? Цена О-С плацкарт 10 т.р., а П-С 5 т.р. жалко переплачивать в два раза
    Если есть свободная денежка-потренируйтесь на день-два раньше,возврат всего 2,90

  5. ответ для rjr , на сообщение « то есть купить в Омск-Симферополь а... »
    #1045

    Цитата Сообщение от rjr Посмотреть сообщение
    то есть купить в Омск-Симферополь а сесть в Пензе? Цена О-С плацкарт 10 т.р., а П-С 5 т.р. жалко переплачивать в два раза
    Купите для себя такой билет и запасные для подстраховки, как я выше писала. Если не получится поймать при сдаче своих запасных билетов, то либо за 10000р нижняя полка, либо на верхней полке из Пензы (их тоже быстро раскупят).
    И ловите перед поездкой, может кто-то сдаст, мониторя по несколько раз в день. Сейчас на старте продаж многие покупают "билетов пачку".

Страница 105 из 105 « Первая  «  55595101102103104105


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •