Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Обсудите квартиру на продажу

  1. #11
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Приморский квартал, первые корпуса, которые готовы.
    А разве там не муравейничная жесть и содомия?

  2. ответ для tankograd , на сообщение « А разве там не муравейничная жесть и... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    А разве там не муравейничная жесть и содомия?
    Вы бы критерии поиска свои обозначили... Обсуждаемый дом тоже как бы не камерная малоэтажка, ещё и сомнительного дизайна, локация очень шумная, с трамваями и кучей народа. Я на ЧР смотрела бы либо приличные сталинки, либо СФ с капремонтом. Новые дома там все либо хитровыдуманные поделки современных "архитекторов", либо тупо коробки, даже тот же Риверсайд ну ооочень унылый. Знакомый у меня взял на наб. Чёрной речки 51 трёшку без ремонта за 9 млн несколько лет назад. В двух шагах от Торжковской 1к2, а ощущения совсем другие.

  3. ответ для internum_odium , на сообщение « Вы бы критерии поиска свои... »
    #13
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    Вы бы критерии поиска свои обозначили... Обсуждаемый дом тоже как бы не камерная малоэтажка, ещё и сомнительного дизайна, локация очень шумная, с трамваями и кучей народа. Я на ЧР смотрела бы либо приличные сталинки, либо СФ с капремонтом. Новые дома там все либо хитровыдуманные поделки современных "архитекторов", либо тупо коробки, даже тот же Риверсайд ну ооочень унылый. Знакомый у меня взял на наб. Чёрной речки 51 трёшку без ремонта за 9 млн несколько лет назад. В двух шагах от Торжковской 1к2, а ощущения совсем другие.
    1. Критерии у всех людей одинаковы - "безмятежная жизнь". В первое слово входит комплекс факторов, которые нравятся абсолютно всем людям.
    2. "Сомнительный дизайн" не важен, важно что внутри, расположение дома. Торжковская 1к2 вроде бы стоит так, что окна большинства квартир смотрят в тихие дворы - это плюс. Только хаты с видом на саму торжковскую в этом смысле плохи, но их меньшинсто во всём доме - это торцевая часть дома, основная его длина в тихих дворах запихнута.
    3. Соображения про "унылый/не унылый" мне не понять. Я понимаю материал перекрытий, высоту полков, мощность электоснабжения, коммуникации, лифты, количество и вменяемость соседей. Домом планирую любоваться по большей части изнутри. Кстати, риверсайд мне кажется стильным, но о вкусах не спорят. В Риверсайде другое плохо - долбанный вентилируемый фасад, который в какой-то момент отвалится и ремонтировать его не будут. Ну и ещё в риверсайде более тысячи квартир, а в торжсковской 1к2 всего около 170. У торжковской 1к2 с фасадом плане лучше - тупо оштукатуренная кирпичная толстенная стена как в сталинке. Но лифт в торжковской 1к2 просто жесть.

  4. ответ для tankograd , на сообщение « А разве там не муравейничная жесть и... »
    #14

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    А разве там не муравейничная жесть и содомия?
    Эээ, а приведенный вами дом в качестве примера кокрас соответствует описанным выше критериям.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для tankograd , на сообщение « Обсудите квартиру на продажу »
    #15
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    На месте продавца я б роняла тапки с продажей, счаз там введут кучу новых ЖК и кто потом купит квартирку в устаревшей конструкции начала века?

  6. ответ для mysha , на сообщение « На месте продавца я б роняла тапки с... »
    #16
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    На месте продавца я б роняла тапки с продажей, счаз там введут кучу новых ЖК и кто потом купит квартирку в устаревшей конструкции начала века?
    Чем конструкция устарела? Там только лифт старый и труба ржавая какая-то.
    Все монолитные дома будут представлять собой точно такую же конструкцию.
    Даже наоборот - на торжковской 1к2 стены лучше: никаких вентилируемых тёплых фасадов, брутальные полметра кирпича и штукатурка как в сталинке.

  7. ответ для tankograd , на сообщение « Рынок для чёрной речки в районе 150 за... »
    #17
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    Рынок для чёрной речки в районе 150 за квм всю жизнь был для всякого монолита-новостроя.
    Ещё один монолит на чёрной речке за 196 тыр/квм: https://realty.yandex.ru/offer/3422984075041885869/
    да ладно , мне то не надо про рынок говорить , тем более про всю жизнь 150 за кв .м ? Если жизнь сегодня началась , то да . Вы походу сами ее продаете ???
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. ответ для mysha , на сообщение « На месте продавца я б роняла тапки с... »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    На месте продавца я б роняла тапки с продажей, счаз там введут кучу новых ЖК и кто потом купит квартирку в устаревшей конструкции начала века?
    согласен
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #19

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    Чем конструкция устарела? Там только лифт старый и труба ржавая какая-то.
    Все монолитные дома будут представлять собой точно такую же конструкцию.
    Даже наоборот - на торжковской 1к2 стены лучше: никаких вентилируемых тёплых фасадов, брутальные полметра кирпича и штукатурка как в сталинке.
    #надабрать тада
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « #надабрать тада »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    #надабрать тада
    А с древними лифтами что делать?

Страница 2 из 12 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •