Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Обсудите квартиру на продажу

  1. ответ для tankograd , на сообщение « Обсудите квартиру на продажу »
    #31
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Ну тогда задам вопрос в лоб: а вам какой интерес обсуждать чужую хату, да еще и в отдельной теме? Если кровного интереса нет.
    Тепло человеческого общения?

  2. ответ для tankograd , на сообщение « Я не продавец этой хаты и не агент.... »
    #32
    Участник
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    Я не продавец этой хаты и не агент. Предлагаю вас забанить за клевету.
    Здесь все обсуждают хаты, просят совета, указать на недостатки, вы сюда вчера пришли?
    впечатление заинтересованного вы производите потому, что "получив советы и указания на недостатки", которые сам и просили, активно их оспариваете

  3. ответ для tankograd , на сообщение « 1. Критерии у всех людей одинаковы -... »
    #33
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    1. Критерии у всех людей одинаковы - "безмятежная жизнь". В первое слово входит комплекс факторов, которые нравятся абсолютно всем людям.
    Вы вроде недвижимостью занимаетесь, а пишете какую-то ерунду про универсальные критерии. С таким подходом вы ещё долго будете прыгать с района на район, с дома на дом, и задавать глупые вопросы типа "вот хата понравилась, по каким-то одному мне известным критериям (простым языком — в голову стукнуло, обосновать не могу), но с лифтами, с лифтами-то что делать?" Кому надо купить, тот прописывает конкретные требования, ищет в соответствии с ними, задавая конкретные вопросы "нужна такая-то квартира, где искать", и покупает. Вы же как начали с июня 2016 года развлекать себя теоретической покупкой, так и продолжаете в том же духе. Похоже на продавцов, которые теоретически продают

  4. ответ для tankograd , на сообщение « Обсудите квартиру на продажу »
    #34

    Там же в яндекснедвижимости и ответ есть. Быстро такая же ушла за 10 млн.

  5. ответ для tankograd , на сообщение « 1. В чём нишевость? 2. В чём... »
    #35

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    9. На какие мысли наводит то, что она "не обжита"?
    Год постройки 2002, а там никто вообще никогда не жил, голые стены. Вот много сомнений, нет ли грибка и вообще что с бывшим владельцем.

  6. #36

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    Вы вроде недвижимостью занимаетесь, а пишете какую-то ерунду про универсальные критерии. С таким подходом вы ещё долго будете прыгать с района на район, с дома на дом, и задавать глупые вопросы типа "вот хата понравилась, по каким-то одному мне известным критериям (простым языком — в голову стукнуло, обосновать не могу), но с лифтами, с лифтами-то что делать?" Кому надо купить, тот прописывает конкретные требования, ищет в соответствии с ними, задавая конкретные вопросы "нужна такая-то квартира, где искать", и покупает. Вы же как начали с июня 2016 года развлекать себя теоретической покупкой, так и продолжаете в том же духе. Похоже на продавцов, которые теоретически продают
    Это он посещаемость объекта так повышает. Он же это продает как агент наверное.

  7. ответ для maha , на сообщение « Ну тогда задам вопрос в лоб: а вам... »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Ну тогда задам вопрос в лоб: а вам какой интерес обсуждать чужую хату, да еще и в отдельной теме? Если кровного интереса нет.
    Тепло человеческого общения?
    Так товарищ в другой теме предлагал кому-то стать любовницей. В шутку, но в каждой шутке... Да и подаренный кем-то прокуренный чехол от айпада отстирывает мылом, подаренным мамой, тоже не от хорошей жизни. Так что, про тепло вы в целом угадали

  8. #38
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    Вы вроде недвижимостью занимаетесь, а пишете какую-то ерунду про универсальные критерии. С таким подходом вы ещё долго будете прыгать с района на район, с дома на дом, и задавать глупые вопросы типа "вот хата понравилась, по каким-то одному мне известным критериям (простым языком — в голову стукнуло, обосновать не могу), но с лифтами, с лифтами-то что делать?" Кому надо купить, тот прописывает конкретные требования, ищет в соответствии с ними, задавая конкретные вопросы "нужна такая-то квартира, где искать", и покупает. Вы же как начали с июня 2016 года развлекать себя теоретической покупкой, так и продолжаете в том же духе. Похоже на продавцов, которые теоретически продают
    Нет, не занимаюсь недвижимостью. Обыватель в этой отрасли.
    Мои конкретные требования никому не интересны - никто тут не будет со мной бегать и подбирать мне вариант.
    Где искать - тупой вопрос. Яндекс недвижимость, циан, авито - давно ясно где искать.
    Ну да, я не тороплюсь с 2016 года. Такое бывает.

  9. ответ для jsi , на сообщение « впечатление заинтересованного вы... »
    #39
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от jsi Посмотреть сообщение
    впечатление заинтересованного вы производите потому, что "получив советы и указания на недостатки", которые сам и просили, активно их оспариваете
    Ну сомнительные недостатки я оспариваю.
    Например люди что-то написали про планировку без прямых углов.
    На деле такого нет - в хате вообще почти все стены снесены.
    К объяве прикреплён какой-то безумный дизайн-проект и какая-то 3D-модель, которую местные советчики видимо восприняли как реальный вид хаты и начали что-то по этому поводу гнать.
    Плюс, был какой-то совет брать в мегалите, но не учтен факт того, что там адский муравейник и до метро дальше.
    Т.е. советчиков-критико надо тоже проверять, а то очень часто несут ахинею. Мне нужны какие-то нормальные дельные советы от людей, знакомых с этим домом.
    Если челоек с конкретным домом знаком плохо и приводит только свои домыслы - приходится его поправлять. Огульные набросы неинтересны, не знаком с конкретным указанным домом - пройди мимо.

  10. ответ для maha , на сообщение « Ну тогда задам вопрос в лоб: а вам... »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Ну тогда задам вопрос в лоб: а вам какой интерес обсуждать чужую хату, да еще и в отдельной теме? Если кровного интереса нет.
    Тепло человеческого общения?
    Интерес весьма кровный. Называется "деньги". Лишних 12 лямов выкинуть нет, хочется узнать о недостатках конкретного дома у людей, которые с этим конкретным домом имели дело.
    Зачем понабежало советчиков, которые ничего толком про конкретный дом не знают и которых приходится отпинывать - не знаю. Все любят поучить других, вставить свои 5 копеек зачем-то.

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •