Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Обсудите квартиру на продажу

  1. ответ для Нilda , на сообщение « Не хочу со стенами заморачиваться, а... »
    #61
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Не хочу со стенами заморачиваться, а потом еще согласовывать это, зачем мне этот геморой от бывших владельцев-энтузиастов за свои кровные деньги? Сейчас рынок покупателя - хочу с перламутровыми пуговицами и рынок щедро делает предложение на любой каприз.
    У полноценной трешки больше шансов продаться, т.к. такие квартиры покупают в основном семейные люди, и каждое отдельное помещение играет важную роль.
    Не считаю другие районы хуже-лучше Васильевского. Просто с островом связана вся моя жизнь, никакие другие районы для жизни не рассматриваю в принципе, их нет в моих листингах.
    Вполне допускаю, что есть такие же фанаты ЧР.
    1. Возиться-согласовывать не надо: мужики возведут пазогребень прямо там, где он был при постройке дома и всё.
    2. По району понял - что-то иррациональное про эмоции. А планировку можете показать?

  2. ответ для tankograd , на сообщение « 1. Возиться-согласовывать не надо:... »
    #62

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    1. Возиться-согласовывать не надо: мужики возведут пазогребень прямо там, где он был при постройке дома и всё.
    2. По району понял - что-то иррациональное про эмоции. А планировку можете показать?
    Вы не поняли - я про согласование в ПИБе (или где там утверждают проекты перепланировок).
    Планировку не покажу, все в Питере, а я в Мск сейчас. Но суть такая же - 2 комнаты справа, комната и кухня слева, также по центру большой с/у + гостевой с/у и гардеробная по противоположной стене.

  3. ответ для Нilda , на сообщение « Вы не поняли - я про согласование в... »
    #63
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Вы не поняли - я про согласование в ПИБе (или где там утверждают проекты перепланировок).
    Планировку не покажу, все в Питере, а я в Мск сейчас. Но суть такая же - 2 комнаты справа, комната и кухня слева, также по центру большой с/у + гостевой с/у и гардеробная по противоположной стене.
    Я понял. Не надо ничего согласовывать - перепланировки никакой нет.
    На фотках в объявлении дизайн-проект, а не реальное расположение стен.
    Реальность - на фотках. По фоткам видно, что часть снет просто снесли.
    Соответственно, возводя их обратно тупо где они были вы ничего не перепланируете.

  4. #64

    Дом хороший.Цена высокая

  5. #65
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Это, думается мне, не продавец. Либо позарился сам, либо посоветовать хочет знакомцу как выгодное предложение в районе, но сам до конца не уверен.
    а тогда может быть
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. #66
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    Бывает много вариантов ответа на вопрос "почему сами не жили и почему раньше не продали".


    1. Кто должен тратить год на ремонт - э-э-э что за странный опрос. Любой человек, которому нужен ремонт делает ремонт. Посмотрите доходы продавцов стройматериалов "Петрович" - обороты до миллиарда баксов дошли - люди непрерывно делают ремонты.
    2. Коммунальные в масштабе цены этой хаты - копейки, их никто не считает. 9 рублей за квадрат ещё большие копейки.
    3. Что не так с метражом? Почему на любителя?
    1. а просто в ремонте обнаруживается 1 или много жжж
    2. не ку -- дофига ну что 12 млн - масштаб? ну за год 100 - 200 тыс за ку мало? а скорее всего отключено все - еще гемор подключать обратно и штрафы платить
    3. такой метраж - это семейный вариант обычно. А семейные - возьмут за эти деньги либо еще больше метраж дальше в спальнике у школы, либо 2 квартиры - одну на вырост под сдачу. Ну одиночек - ищущих огромную квартиру в центре надо искать еще.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  7. #67
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Год постройки 2002, а там никто вообще никогда не жил, голые стены. Вот много сомнений, нет ли грибка и вообще что с бывшим владельцем.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    1. а просто в ремонте обнаруживается 1 или много жжж
    2. не ку -- дофига ну что 12 млн - масштаб? ну за год 100 - 200 тыс за ку мало? а скорее всего отключено все - еще гемор подключать обратно и штрафы платить
    3. такой метраж - это семейный вариант обычно. А семейные - возьмут за эти деньги либо еще больше метраж дальше в спальнике у школы, либо 2 квартиры - одну на вырост под сдачу. Ну одиночек - ищущих огромную квартиру в центре надо искать еще.
    2. Ога, а еще, в издержки фактически идет то, что тебе по факту, надо этот год где-то жить, т.е. либо другую жилплощадь не сдавать, либо вообще снимать. Т.е. КУ+издержки эти за год подвалят к мульту, что копейками уже не является ни разу.
    3. Самое главное еще до этого забыли. Санузел на эту трёшку по-советски одЫн. К примеру, в некоторых квартирах риверсайда того же, 2-3 сан узла в трешке при той же стоимости жилья в пересчете на квадрат.

  9. ответ для SummerBreeze , на сообщение « 2. Ога, а еще, в издержки фактически... »
    #69
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    3. Самое главное еще до этого забыли. Санузел на эту трёшку по-советски одЫн. К примеру, в некоторых квартирах риверсайда того же, 2-3 сан узла в трешке при той же стоимости жилья в пересчете на квадрат.
    Да, это самое существенное

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    1. а просто в ремонте обнаруживается 1 или много жжж
    2. не ку -- дофига ну что 12 млн - масштаб? ну за год 100 - 200 тыс за ку мало? а скорее всего отключено все - еще гемор подключать обратно и штрафы платить
    3. такой метраж - это семейный вариант обычно. А семейные - возьмут за эти деньги либо еще больше метраж дальше в спальнике у школы, либо 2 квартиры - одну на вырост под сдачу. Ну одиночек - ищущих огромную квартиру в центре надо искать еще.
    Спасибо, это уже интересные аргументы.

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •