Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Не поставили на учёт

  1. #31
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Не знаю, не выясняла еще (цы) Я уже не помню, это так давно было. Запомнилась только настойчивость Г. Она когда мне в последний раз писала (я даже не помню, справку или это обменку заполняла последними данными) все бухтела, что дописала мне приемов, потому что я не сознательная, но деньги не лишние будут. Как-то так. Просто уже подробности за давностью стерлись
    Я с младшей раза 4-5 была. В нашей жк ловить нечего было. Поэтому полюбовно договорились. Просто дописывала она приемы сколько ей надо

  2. ответ для Moлоко , на сообщение « Не поставили на учёт »
    #32
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    У меня была похожая ситуация: до декрета работала и жила в Китае. Беременность вела в двух странах. Там- для собственного спокойствия стояла на учете в частной клинике. Здесь встала на учет в первый же прилет домой, потом приходила каждый раз, как прилетала, анализы сдавала и приносила. И даже результаты скрининга на китайском потом, когда вернулась в 32 недели, уже ходила до родов. Но я прилетала часто

  3. #33
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Не знаю, не выясняла еще (цы) Я уже не помню, это так давно было. Запомнилась только настойчивость Г. Она когда мне в последний раз писала (я даже не помню, справку или это обменку заполняла последними данными) все бухтела, что дописала мне приемов, потому что я не сознательная, но деньги не лишние будут. Как-то так. Просто уже подробности за давностью стерлись
    Если нет постановки на учёт до 20 недель, а справку об этом дают после родов, когда из роддома приносишь им выписку, то не дают деньги на детскую карту. Сейчас это 32 339 - при рождении первого ребенка; 43 122 – при рождении второго ребенка; 53 900 – при рождении третьего и последующих детей. Потратить можно только на детские товары в детских магазинах. Очень хорошие скидки по детской карте.
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Если нет постановки на учёт до 20... »
    #34

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Я с младшей раза 4-5 была. В нашей жк ловить нечего было. Поэтому полюбовно договорились. Просто дописывала она приемы сколько ей надо
    Мы можно сказать тоже договорились, но я никуда не ходила. Только если совесть начинала грызть.

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Если нет постановки на учёт до 20 недель, а справку об этом дают после родов, когда из роддома приносишь им выписку, то не дают деньги на детскую карту. Сейчас это 32 339 - при рождении первого ребенка; 43 122 – при рождении второго ребенка; 53 900 – при рождении третьего и последующих детей. Потратить можно только на детские товары в детских магазинах. Очень хорошие скидки по детской карте.
    Понятно. А количество походов к врачу где-то оговорено? Или на усмотрение врача или вообще не зависит, главное, что пришел встать на учет?


  5. #35
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Мы можно сказать тоже договорились, но я никуда не ходила. Только если совесть начинала грызть.


    Понятно. А количество походов к врачу где-то оговорено? Или на усмотрение врача или вообще не зависит, главное, что пришел встать на учет?
    Насчёт количества не в курсе, тк я наблюдалась по графику. А насчёт 20 недель знаю, тк одну из беременностей обнаружила на сроке 16-18 недель и чуть не опоздала с постановкой на учёт.
    Жанна.

  6. ответ для Moлоко , на сообщение « Не поставили на учёт »
    #36

    Все правильно врач говорит, мало встать на учёт, необходимо ещё и обследоваться не менее 10 раз за беременность посетить врача

  7. #37
    Элита Аватар для Moлоко
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Спб-Москва-Берлин
    Сообщений
    1 692

    Цитата Сообщение от ПростоМама Посмотреть сообщение
    Все правильно врач говорит, мало встать на учёт, необходимо ещё и обследоваться не менее 10 раз за беременность посетить врача
    Нет. Вчера была у врача. Она сказала что я могу приехать позже. И что дата первого визита для пособий будет зафиксирована. Просто надо будет ей привезти исследования и узи.

  8. ответ для Sinjean , на сообщение « Насчёт количества не в курсе, тк я... »
    #38
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Насчёт количества не в курсе, тк я наблюдалась по графику. А насчёт 20 недель знаю, тк одну из беременностей обнаружила на сроке 16-18 недель и чуть не опоздала с постановкой на учёт.
    это как так????
    всем добра

  9. ответ для Агрифена , на сообщение « это как так????:065: »
    #39
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    это как так????
    А вот так. Цикл не наладился после искусственных родов, а живот появился только на 20й неделе, а тесты, судя по всему, заполосатились только после 14й недели. Гинеколог сказала, что так бывает.
    Жанна.

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « А вот так. Цикл не наладился после... »
    #40
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А вот так. Цикл не наладился после искусственных родов, а живот появился только на 20й неделе, а тесты, судя по всему, заполосатились только после 14й недели. Гинеколог сказала, что так бывает.
    ого!никогда о таком не слышала..
    сочувствую...простите,что напоминаю
    надо же какие сюрпризы человеческий организм способен творить...
    всем добра

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •