Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Внеземная красота в Питере

  1. ответ для 3лыдeнь , на сообщение « и БЖ в жопе »
    #11
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
    и БЖ в жопе
    В-общем, его жопе можно только посочувствовать
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. ответ для frv , на сообщение « это моя гордость! никто такое никогда... »
    #12

    Цитата Сообщение от frv Посмотреть сообщение
    это моя гордость! никто такое никогда себе не построит, тока Газпром.
    Газпром уже можно хоронить. Он всё просрал. Будет сдавать кукурузину таджикам, чтобы оплатить электричество.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  3. #13
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Газпром уже можно хоронить. Он всё просрал. Будет сдавать кукурузину таджикам, чтобы оплатить электричество.
    Ну фсёёё, щас Гарина удар хватит, он так рассчитывал на пенсию от Газпрома)))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. #14

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Нк фсёёё, щас Гарина удар хватит, он так рассчитывал на пенсию от Газпрома)))
    Газпром - не коммерческая контора. Это воровской общак. Создан для разворовывания бюджетов, приватизации прибыли и национализации убытков. На пенсию может рассчитывать дедушка Путин и особо близкие к нему. Остальных сольют в ближайшие годы. Трубопроводный газ в прошлом. Наступила эпоха сланцевого газа, СПГ и танкерных перевозок. США наращивают мощности по сжижению и танкерный флот. Европа старается насытить рынок и уронить цену ниже плинтуса. Уже с этого года Газпром будет постоянно терять объёмы при падающей цене.

    Война с Турцией проиграна. Война с Украиной тоже проиграна. Северный Поток - 2 списан в убытки. Его никогда не достроят. Всё это безумное строительство трубопроводов и инфраструктуры - это и есть разворовывание. Это заведомо убыточные проекты. Бабло просто ушло в карманы подрядчиков.
    — Господин Хаммер, как вы умудряетесь принимать наркотики и одновременно выполнять свою работу?
    — Только под кайфом можно так работать, кокаин и шлюхи это ключ к успеху.
    — Понятно.

    (C) Волк с Уолл Стрит

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    08.06.2014
    Адрес
    El país de las maravillas
    Сообщений
    8 543

    Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Газпром - не коммерческая контора. Это воровской общак. Создан для разворовывания бюджетов, приватизации прибыли и национализации убытков. На пенсию может рассчитывать дедушка Путин и особо близкие к нему. Остальных сольют в ближайшие годы. Трубопроводный газ в прошлом. Наступила эпоха сланцевого газа, СПГ и танкерных перевозок. США наращивают мощности по сжижению и танкерный флот. Европа старается насытить рынок и уронить цену ниже плинтуса. Уже с этого года Газпром будет постоянно терять объёмы при падающей цене.

    Война с Турцией проиграна. Война с Украиной тоже проиграна. Северный Поток - 2 списан в убытки. Его никогда не достроят. Всё это безумное строительство трубопроводов и инфраструктуры - это и есть разворовывание. Это заведомо убыточные проекты. Бабло просто ушло в карманы подрядчиков.
    Вот что бывает, когда пропускаешь прием лекарств.

  6. ответ для Добрый кот , на сообщение « Внеземная красота в Питере »
    #16

    пентаграмма
    интересно интересно..

  7. ответ для Добрый кот , на сообщение « Внеземная красота в Питере »
    #17
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    это морская звезда внутри медузы

  8. #18
    с Луны Аватар для den131
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    юг
    Сообщений
    32 853

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    У которого и руки из жопы, и ноги из жопы, и голова из жопы)))
    если руки золотые, то не важно, откуда они растут!
    Суслики очень любознательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком и внимательно смотрят не летит ли орел, не ползет ли змея. Самые внимательные получают бампером в лоб.

  9. ответ для den131 , на сообщение « если руки золотые, то не важно, откуда... »
    #19
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от den131 Посмотреть сообщение
    если руки золотые, то не важно, откуда они растут!

    Ну, с этим не поспоришь))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •