Страница 30 из 68 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 

Тема: Гоу все в малоимущие, это становится выгодно

  1. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А на молокет пока не тянет?))... »
    #291
    с орбиты Аватар для Юлия Михайловна)))
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
    Сообщений
    28 922

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    А на молокет пока не тянет?))
    Вам нужна няня на время вашей работы. Не обязательно на 8 часов. Но и она вам влетит в копеечку, представляете?
    Позвольте я сама решу, кто и на что мне нужен, и кому и какую копеечку я отдам из кровно заработанных))) я с дочкой по рабочим делам тоже прекрасно моталась, и сейчас периодически беру с собой.
    Я смотрю, тут не у вас одной складывается ложное представление, что няню не беру из соображений экономии. Так это не так, просто няня должна понимать свой график, а я не могу ей его предоставить, тк работаю не по графику.

  2. #292

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Действительно, ну что я могу подарить на днюху своей подружке с собственной вертолётной площадкой? себя только 😁или вообще не пойду.
    Как это не пойду, ну даёте. Там ведь всякие мужчины будут, и не бедные, наверное. А подарить надо что-то оригинальное, скромненько, но со вкусом.

  3. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Как раз очень логично. Обычно о ... »
    #293
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Как раз очень логично.
    Обычно о простоте бытия мужчины глаголят. От женщины это слышать удивительно.
    Шутите? 21ый век,дома стиралка,мультиварка,робот пылесос стоит недорого...какой такой адский труд дома посидеть с ребенком? каждый раз слышу и удивляюсь....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. ответ для Re-belle , на сообщение « Как это не пойду, ну даёте. Там ведь... »
    #294
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от Re-belle Посмотреть сообщение
    Как это не пойду, ну даёте. Там ведь всякие мужчины будут, и не бедные, наверное. А подарить надо что-то оригинальное, скромненько, но со вкусом.
    Кому я там нужна, в обносках, там у всех соболя в пол с брульянтами..
    Ульянка

  5. #295
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от Юлия Михайловна))) Посмотреть сообщение
    Позвольте я сама решу, кто и на что мне нужен, и кому и какую копеечку я отдам из кровно заработанных))) я с дочкой по рабочим делам тоже прекрасно моталась, и сейчас периодически беру с собой.
    Я смотрю, тут не у вас одной складывается ложное представление, что няню не беру из соображений экономии. Так это не так, просто няня должна понимать свой график, а я не могу ей его предоставить, тк работаю не по графику.
    Я не претендую на последнюю инстанцию)
    Вам почему то сложно признать, что бабушки и дедушки вам помогают,а не вы им.

  6. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « У нас не у вас. Площадка есть, а... »
    #296
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    У нас не у вас.
    Площадка есть, а на вертолёт смсками насобираем.
    😁
    Ульянка

  7. #297

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Кому я там нужна, в обносках, там у всех соболя в пол с брульянтами..
    И что? Вот кокраз те мужчины привыкли с соболям, их надо удивить. Видела я ваши "обноски", обыкновенная одежда, зачем вы так уж себя.

  8. ответ для За_счастьем , на сообщение « Шутите? 21ый век,дома... »
    #298
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Шутите? 21ый век,дома стиралка,мультиварка,робот пылесос стоит недорого...какой такой адский труд дома посидеть с ребенком? каждый раз слышу и удивляюсь....
    Сейчас то да. Согласна. Одно удовольствие, и то охают,крёхают, шаг по рублю.)) Мат капитал пришлось вводить.

  9. #299
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 064

    Цитата Сообщение от Re-belle Посмотреть сообщение
    И что? Вот кокраз те мужчины привыкли с соболям, их надо удивить. Видела я ваши "обноски", обыкновенная одежда, зачем вы так уж себя.
    На соболя уже глаз замылился.
    Они мечтают о простушке из Косопетовки)

  10. ответ для За_счастьем , на сообщение « Шутите? 21ый век,дома... »
    #300

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Шутите? 21ый век,дома стиралка,мультиварка,робот пылесос стоит недорого...какой такой адский труд дома посидеть с ребенком? каждый раз слышу и удивляюсь....
    не передать как раздражают разговоры про мультиварку) можно подумать она сама все делает,режет и готовит, еще и не вкусно совсем
    а робот пылесос? нужно наверное убрать хорошо все? прежде чем его включать

Страница 30 из 68 « Первая  «  2026272829303132333440 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •