Страница 262 из 1239 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362762 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для funspb , на сообщение « Мы логан степвей купили. Даже не знаю,... »
    #2611
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Я степвей себе красный насмотрела. Мне понравилось, конечно киа селтос белый с красной крышей вообще бомба., но и цена. Поэтому у меня цель выйти на работу погасить один автокредит и взять другой. Бу меня тоже очень удивили. За 500тр нет 3-5леток.. Трэш. А там и до новой уже близко. Наша рио 7летка не растраивала нас, но во первых уже все же 7лет, а во вторых всегда хотела высокую машину. Плюс гор плохо ездит, есть надежда, что повыше будет лучше. Поздравляю с покупкой. Как говорит подружка, у кредитов есть одна особенность, они заканчиваются
    Я Галя, ко мне на ты):

  2. #2612
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Я степвей себе красный насмотрела. Мне понравилось, конечно киа селтос белый с красной крышей вообще бомба., но и цена. Поэтому у меня цель выйти на работу погасить один автокредит и взять другой. Бу меня тоже очень удивили. За 500тр нет 3-5леток.. Трэш. А там и до новой уже близко. Наша рио 7летка не растраивала нас, но во первых уже все же 7лет, а во вторых всегда хотела высокую машину. Плюс гор плохо ездит, есть надежда, что повыше будет лучше. Поздравляю с покупкой. Как говорит подружка, у кредитов есть одна особенность, они заканчиваются
    И я вас поздравляю))) Вот мы тоже смотрели за 600т 3-5 летки, но по ним прям видно, что они все царапаные и хз в каких авариях побывали и что от них потом ждать. Я еще в киа х-лайн влюбилась визуально. Но у нас поскольку единственное авто в семье, нужен полноценный багажник. Из-за этого несколько вариантов отмелись.

  3. #2613

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Мы тоже в слюнявчике, и может просить убрать из этого корытца крошку, а может пол тарелки супа туда пролить, салфеток до скольки дотянется, все изведёт, а может вообще сказать мама покормит , не люблю кормежки.
    Пьёт чаще из бутылки с трубкой, из чашки умеет , то проливать любит намерено, так что я берегу нервишки
    ООО, вот наша история - руки в кружку
    Это ужас и кошмар
    Поэтому либо с бутылочки малышковой пьем , либо с бутылки с трубкой

    И то , из всех умудряется выливать жидкость

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

  4. ответ для funspb , на сообщение « Мы тут вчера в кафе зашли, посадила в... »
    #2614

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Мы тут вчера в кафе зашли, посадила в икеевский стульчик. Так я ее потом оттуда еле вытащила, тесно как-то уже. Да и высоковато ей было кушать. Мы в растущем сидим. Очень удобно.
    Мы с вами в два кредита))) тоже решили, что скучно, когда ипотеки совсем немного осталось, взяли автокредит



    Мне кажется это этап какой-то очередной. Тоже в последние дни истерики на пустом месте. Хотя моя в последнее время меньше за мной бегать стала. Вчера так вообще пока я готовила, пару раз только подошла, чтобы я чем-то помогала, а потом своими делами занималась
    Мы в иееевском живём стуле !
    Мне нравится , что его протереть на раз два можно !

    Из растущего будет убегать , это 100 процентов
    А мы и так едим через раз , поэтому пока даже покупать не буду

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

  5. ответ для Razhieva.m , на сообщение « Мы в иееевском живём стуле ! Мне... »
    #2615
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Мы в иееевском живём стуле !
    Мне нравится , что его протереть на раз два можно !

    Из растущего будет убегать , это 100 процентов
    А мы и так едим через раз , поэтому пока даже покупать не буду

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk
    Ну да, моя конечно та еще обжора. Она не встанет из-за стола, пока не съест ВСЁ. А если что-то съедобное еще осталось, но уже не лезет - отлично сойдет за игрушку. Так что мне сложно представить ситуацию, когда ребенок сбегает со стула))) Скорее я говорю, что хватит, поели, пойдем уже. Мне со стулом наоборот удобно, что она сама туда залазит со словами "я пиша кушать"

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #2616
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Поздравляю с покупками.

    5-ти лётку не царапанную найти наверное анриал. У нас все машины с коцками были, хотя вроде и в авариях не были. А через 5 лет машины уже изрядно покоцаны. Тут бампер, тут двери.

    Мы наоборот взяли 2-х летку правда уже 3 года назад. Новые что-то совсем дорогие. Но мы правда весь город за неделю объехали. Никогда решения день в день не принимаем. Решение нужно переспать. Но и на месяцы не растягиваем, у нас как-то за неделю концепция выстраивается.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #2617
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Я все же купила растущий стул кидс гуру, как он моей нравится не передать. Кушать моя предпочитает с помощью мамы, так чище.
    Машину свою буду продавать, кому нужна безпроблемка 2006 за 200 и не убитая, пишите. Фоточка с отпуска, мы на Тихом океане.

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #2618
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Вера, вы как на другую планету уехали! Красотища такая!!!

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #2619
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Девочки что-то затишье. Все отдыхаете?
    Кто сталкивался, мелкий стал драться. На детской площадке, ни с того, ни сего хоп лупанул мальчика. Тот зашёл в домик, но я успела объяснить, что домик общий. Сделала замечание, предупредила уйдём с площадки если ещё раз. Прошла минута, пришёл на карусель, где был ребёнок и ударил его. Ушли, гуляли под мамино причитание, что на площадке играют все вместе и драться нельзя. Прочитала, что наоборот нельзя уводить с площадки. Типа одичал просто... Не знаю какое-то привлечение внимания или возраст.. И да толкается если кто-то ещё лезет на горку.
    Я Галя, ко мне на ты):

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #2620
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Моя кусает сестру, дабы привлечь внимание. Меня пробовала, но получила в ответ и больше не пробует. Мне кажется, они просто по другому не умеют выразить желание и получить быстрый ответ. Поэтому проще толкнуть, ткнуть, ударить. Надо и объяснить, что нельзя и как вести по-другому.

Страница 262 из 1239 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •