Страница 7 из 1239 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. #61
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У реймы 92рр шаговый 36 см, длина от грудки до низа 68 см. Но мы ещё не гуляли, не могу показать как сидит. Брала за 1000 в лучшее детям.
    Посмотрела, сейчас только 86р в наличии, зато 999р )
    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    В принципе рейму тек максимум тряпочкой протираю, может у нас грязи такой нет, не знаю даже. Решила, что по лужам выдам эти штаны и сапожки из эва.
    У моей вся попа затерта до серости, потому что по горке бороздит постоянно , но горка ладно, перед горкой же площадка деревянная, то мокрая, то грязная, так по ней тоже попой до края горки) и там уже тряпочка не поможет, чисто затирается ткань, как бы зацарапывается, а так конечно да, парни побольше наверно пачкаются, они ж на месте не сидят, это я по дворовым сужу мальчикам
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  2. ответ для Bellochkka , на сообщение « Посмотрела, сейчас только 86р в... »
    #62
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Посмотрела, сейчас только 86р в наличии, зато 999р )

    У моей вся попа затерта до серости, потому что по горке бороздит постоянно , но горка ладно, перед горкой же площадка деревянная, то мокрая, то грязная, так по ней тоже попой до края горки) и там уже тряпочка не поможет, чисто затирается ткань, как бы зацарапывается, а так конечно да, парни побольше наверно пачкаются, они ж на месте не сидят, это я по дворовым сужу мальчикам
    Моя тоже любит кататься, грязь и лужа не помеха. Я не заметила, чтобы попа вытерлась, но посмотрю сегодня повнимательнее.

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #63
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Не знаю как по горкам в резине, обдерется нет. По большому счету все-равно комбез на год. Именно комбез в этом плане мне не жалко.
    Я резиновые брала на сидение в лужах и на наше уральское лето. Бывает, когда дождь по несколько дней подряд противно моросящий. А когда ребёнок на даче, он не понимает, как не ходить на улицу, а на улице полное г. И тогда штанов не напасёшься, по 5 штук на день нужно, не меньше, а лучше больше. В городе все же сильно чище, совсем не обязательно в лес или парк идти.
    Но опять же хорошо, если грязно или мокро поверх обычных штанов резинки надеть. Измазался ребёнок, снял и чистый. В ту же коляску, машину это ч_м_о сажать не нужно. Но есть вот аккуратные дети, чаще девочки конечно, в лужи и грязь не лезут, идут такие в белых колготках и пальто. Аж слёзы наворачиваются. мне таких не выдавали.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для Olgicca , на сообщение « Не знаю как по горкам в резине,... »
    #64

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Не знаю как по горкам в резине, обдерется нет. По большому счету все-равно комбез на год. Именно комбез в этом плане мне не жалко.
    Я резиновые брала на сидение в лужах и на наше уральское лето. Бывает, когда дождь по несколько дней подряд противно моросящий. А когда ребёнок на даче, он не понимает, как не ходить на улицу, а на улице полное г. И тогда штанов не напасёшься, по 5 штук на день нужно, не меньше, а лучше больше. В городе все же сильно чище, совсем не обязательно в лес или парк идти.
    Но опять же хорошо, если грязно или мокро поверх обычных штанов резинки надеть. Измазался ребёнок, снял и чистый. В ту же коляску, машину это ч_м_о сажать не нужно. Но есть вот аккуратные дети, чаще девочки конечно, в лужи и грязь не лезут, идут такие в белых колготках и пальто. Аж слёзы наворачиваются. мне таких не выдавали.
    Я сегодня такуууую девочку видела ...) У ее мамы железные нервы ..... Изучила она на газоне минут 5 наверное !!!
    Посидела на нам , встала ...побежала , упала ...у нее даже шапка была извазюкана по возрасту ровесница , может старше...

    Я вот стараюсь таки на газон не пускать , тяжело , спина отваливается , ему там жутко интересно ....но вязнуть в г совсем мне не хочется

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #65
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    О, я тут вспомнила историю наших,аж прослезилась
    Мы на даче с тремя детьми всегда проживали: моих двое и сын сестры, на год моего старше. Ну дача это всегда дети несколько чумазые, племянник так вообще всегда куда-нибудь вляпывался. Он то в автомойку играет, то ещё что-нибудь. Ребёнок с неуемной фантазией и одновременно пофигист в плане одежды, внешнего вида, мог куртку задом наперёд надеть, капюшоном вниз.
    Собирались мы то ли в гости, то ли куда, в город. Пацанов отмыли, отчистили, надели парадно выходные футболки, шорты, носки, сандали. Но у меня ж ещё дочь мелкая была, ее тоже собрать надо. Оооочень попросили парней постоять 5-10 минут у крыльца спокойно, не упасть ни в какую лужу, вообще желательно просто посидеть на ступеньках. Вообще м понятно что было. Паша сполз в канаву, почти по пояс. Грязный был до макушки.
    Конечно вспоминаешь этих Чудиков, смешно. Жалко фоток мало. Муж у меня всегда всякие приколы старался фоткать. От него в основном много фото.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. #66
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Я вот стараюсь таки на газон не пускать

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk
    Мне без вариантов, пусть чапает, раз уж пошёл. Иначе ляжет от обиды

    И ведь уже понимает многое. Просто на дорогу не бежит, спокойно идёт по тротуару вдоль. Но как только доходит до зебры, то сразу бегом на дорогу, хочет переходить. Мы вдоль кармана идём, машин не много, но этот рывок контролировать всегда надо, если вдруг машина, его неиувидят просто.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для Olgicca , на сообщение « Не знаю как по горкам в резине,... »
    #67
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Не знаю как по горкам в резине, обдерется нет. По большому счету все-равно комбез на год. Именно комбез в этом плане мне не жалко.
    Я резиновые брала на сидение в лужах и на наше уральское лето. Бывает, когда дождь по несколько дней подряд противно моросящий. А когда ребёнок на даче, он не понимает, как не ходить на улицу, а на улице полное г. И тогда штанов не напасёшься, по 5 штук на день нужно, не меньше, а лучше больше. В городе все же сильно чище, совсем не обязательно в лес или парк идти.
    Но опять же хорошо, если грязно или мокро поверх обычных штанов резинки надеть. Измазался ребёнок, снял и чистый. В ту же коляску, машину это ч_м_о сажать не нужно. Но есть вот аккуратные дети, чаще девочки конечно, в лужи и грязь не лезут, идут такие в белых колготках и пальто. Аж слёзы наворачиваются. мне таких не выдавали.
    А ещё на эти штаны тошниться в машине хорошо))) Протёр тряпочкой и вперёд гулять, а раньше так сразу домой переодеваться топали.

  8. ответ для LediM , на сообщение « Моя тоже любит кататься, грязь и лужа... »
    #68
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Моя тоже любит кататься, грязь и лужа не помеха. Я не заметила, чтобы попа вытерлась, но посмотрю сегодня повнимательнее.
    После стирки сфотаю, у меня и в деми так тоже, попа зашорканная, хз, как так у моей получается
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Не знаю как по горкам в резине,... »
    #69
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Не знаю как по горкам в резине, обдерется нет. По большому счету все-равно комбез на год. Именно комбез в этом плане мне не жалко.
    Я резиновые брала на сидение в лужах и на наше уральское лето. Бывает, когда дождь по несколько дней подряд противно моросящий. А когда ребёнок на даче, он не понимает, как не ходить на улицу, а на улице полное г. И тогда штанов не напасёшься, по 5 штук на день нужно, не меньше, а лучше больше. В городе все же сильно чище, совсем не обязательно в лес или парк идти.
    Но опять же хорошо, если грязно или мокро поверх обычных штанов резинки надеть. Измазался ребёнок, снял и чистый. В ту же коляску, машину это ч_м_о сажать не нужно. Но есть вот аккуратные дети, чаще девочки конечно, в лужи и грязь не лезут, идут такие в белых колготках и пальто. Аж слёзы наворачиваются. мне таких не выдавали.
    Да мне тоже не то что бы комбез жалко, а просто стремно немного, когда погода сухая, а ребёнок с серой попой, будто мать замарашка 😆, а это уже и не отстирывается 😬
    И у нас на даче летом можно ухряпаться, особенно таким, как прошлое было, лишними никак не будут штанцы
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #70
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Я похоже переняла эстафету Оли.
    С 22 до сейчас укладывались, ух, философски задаюсь вопросом как на долго к нам эта радость

Страница 7 из 1239 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •