Страница 720 из 1239 « Первая  «  2206206707107167177187197207217227237247307708201220 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для weda , на сообщение « Я с хорошей вестью. Нам опять разрешают... »
    #7191
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Я с хорошей вестью. Нам опять разрешают 5 дней не водить в сад по заявлению. Сегодня заведующих собирали.
    Класс. Правда нам не вводили.
    Я Галя, ко мне на ты):

  2. #7192
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Так хуже, что одного ребёнка пневманию точно подтвердили. Они мазки на ковид сдали. Интересно закроют ли нас на месяц если подтвердится
    Держись! Пусть все без карантина обойдется

  3. ответ для funspb , на сообщение « Держись! Пусть все без карантина... »
    #7193
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Держись! Пусть все без карантина обойдется
    Вроде тест отрицательный утой девочки . Нас выписали, но Егор ещё кашляет. Сказали если кашель не пройдет приходите за антибиотиками. Вчера были последние ингаляциии, надеюсь откащляет за выходные.
    Я Галя, ко мне на ты):

  4. #7194
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Вроде тест отрицательный утой девочки . Нас выписали, но Егор ещё кашляет. Сказали если кашель не пройдет приходите за антибиотиками. Вчера были последние ингаляциии, надеюсь откащляет за выходные.
    Прям такой сильный кашель что ли, чтобы его антибиотиками лечить? Говорят же, что кашель после болезни может долго сохраняться.
    У моей вообще как-то было, что я своими ингаляциями усиливала кашель (они же добавляют мокроты в легких, а ее надо как-то убрать -> здравствуй, кашель) Убрала ингаляции - кашель прошел.

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #7195
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Прикол от моей. Ездила вчера с ней на работу. Спустя полчаса езды она решила, что ей надо бабушке позвонить. И вот сижу я, и слушаю разговор по игрушечному телефону: "у меня хорошо все. Я к маме на работу еду. Блин долго, капец" Я даже решила ее не расстраивать, что мы тогда и половину пути не проехали.

  6. ответ для funspb , на сообщение « Прикол от моей. Ездила вчера с ней на... »
    #7196
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Прикол от моей. Ездила вчера с ней на работу. Спустя полчаса езды она решила, что ей надо бабушке позвонить. И вот сижу я, и слушаю разговор по игрушечному телефону: "у меня хорошо все. Я к маме на работу еду. Блин долго, капец" Я даже решила ее не расстраивать, что мы тогда и половину пути не проехали.
    ))) моя, наверное, как заговорит что-то подобное выдаст... Надо за речью следить...

  7. ответ для funspb , на сообщение « Прикол от моей. Ездила вчера с ней на... »
    #7197
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Прикол от моей. Ездила вчера с ней на работу. Спустя полчаса езды она решила, что ей надо бабушке позвонить. И вот сижу я, и слушаю разговор по игрушечному телефону: "у меня хорошо все. Я к маме на работу еду. Блин долго, капец" Я даже решила ее не расстраивать, что мы тогда и половину пути не проехали.
    У моей в ходу уже столько сленга 🙈. Одонь (огонь), кьясс (класс), вырубай телик, еально (реально), сразу и не вспомнить всё 😂. А изобретает на ходу новые так вообще, уборщицу в саду мойщица называет, и все в таком духе, по роду деятельности раздаёт названия
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  8. ответ для Bellochkka , на сообщение « У моей в ходу уже столько сленга 🙈.... »
    #7198
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    У моей в ходу уже столько сленга . Одонь (огонь), кьясс (класс), вырубай телик, еально (реально), сразу и не вспомнить всё . А изобретает на ходу новые так вообще, уборщицу в саду мойщица называет, и все в таком духе, по роду деятельности раздаёт названия

    У нас из последнего «че случилось», «ты че»(именно че, а не что), «пап, прикинь», «круто»
    А из садика от няни всякие по заднице дам, молчать, а ну ка тихо. И ногой ещё топнуть не забудет.

    Мы кстати через неделю переводимся в новый сад, надеюсь там будет хорошо. Что-то в этом у нас совсем не складывается...

  9. #7199
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    У нас из последнего «че случилось», «ты че»(именно че, а не что), «пап, прикинь», «круто»
    А из садика от няни всякие по заднице дам, молчать, а ну ка тихо. И ногой ещё топнуть не забудет.

    Мы кстати через неделю переводимся в новый сад, надеюсь там будет хорошо. Что-то в этом у нас совсем не складывается...
    А вот «че», у нас тоже есть, да
    Поздравляю, желаю хороших воспитателей вам в новом саду, хорошо, когда район не сильно заселён и можно быстро перевестись
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  10. ответ для Bellochkka , на сообщение « А вот «че», у нас тоже есть, да... »
    #7200
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    А вот «че», у нас тоже есть, да
    Поздравляю, желаю хороших воспитателей вам в новом саду, хорошо, когда район не сильно заселён и можно быстро перевестись
    Я думаю так быстро получилось, потому что сад только построили. И у нас в группе был опрос кто желает перевестись?! Одна девочка из нашей группы моментом пошла в мфц, оказалось уже можно туда записываться. Думаю неделей позже записались бы - пролетели бы )

    Я теперь переживаю, будут ли там в принципе воспитатели, няни, игрушки и прочее. Слухи ходят разные, одна говорит нянечки из нашего сада ходят туда намывать все(получается своих там нет ещё?), другая говорит, что сад откроют, но там не будет ни одной игрушки, пока родители не скинуться (ну это я считаю бред, как могут открыть сад и чтоб совсем пусто?!)
    Короче не поспать спокойно

Страница 720 из 1239 « Первая  «  2206206707107167177187197207217227237247307708201220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •