Страница 759 из 1239 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #7581
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Апрелята 2018 в году 2020

    У меня тут Влад повзрослеть решил. Вчера сказал, что будет спать и улёгся в кровать со мной. Сегодня поскакал по кровати и улёгся в свою. Спросила его посидеть с ним рядом, сказал, что да. Подержал немного руку, повертелся и заснул. Чудеса.

    Совсем недавно, конец февраля, орал так, что я думала, что нам опеку вызовут.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для Olgicca , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #7582
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    У меня тут Влад повзрослеть решил. Вчера сказал, что будет спать и улёгся в кровать со мной. Сегодня поскакал по кровати и улёгся в свою. Спросила его посидеть с ним рядом, сказал, что да. Подержал немного руку, повертелся и заснул. Чудеса.

    Совсем недавно, конец февраля, орал так, что я думала, что нам опеку вызовут.
    Какой молодец, пусть и дальше так продолжает!
    Про опеку я тоже на днях боялась, что вызовут. Вообще моя такая истеричная стала, чуть что сразу ор поднимает, не была раньше такой, надеюсь перерастет.

  3. ответ для Aliantta , на сообщение « Какой молодец, пусть и дальше так... »
    #7583
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    У меня тут Влад повзрослеть решил. Вчера сказал, что будет спать и улёгся в кровать со мной. Сегодня поскакал по кровати и улёгся в свою. Спросила его посидеть с ним рядом, сказал, что да. Подержал немного руку, повертелся и заснул. Чудеса.

    Совсем недавно, конец февраля, орал так, что я думала, что нам опеку вызовут.
    С прогрессом вас, пусть и дальше самостоятельно ложится и засыпает.

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #7584
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Сегодня муж с дочей к логопеду ходили в абилитацию. Ну и что? Да, задержка есть, занимайтесь. Как насчёт логосада? -Приходите в сентябре, посмотрим что и как, подумаем про направление.

  5. #7585
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Сегодня муж с дочей к логопеду ходили в абилитацию. Ну и что? Да, задержка есть, занимайтесь. Как насчёт логосада? -Приходите в сентябре, посмотрим что и как, подумаем про направление.
    а у вас уже есть дети, кого из вашей группы определили в лого?
    у нас просто есть лого группы, но в этом году абсолютно никому их не дают, по-моему у нас это происходит чуть позже. я помню как не особо хотела в лого со старшей, но на комиссию нас отправили.
    и что будет в сентябре?неужели среди года переведут?тогда почему не сейчас?если поставили задержку может поднадавить на то, что есть диагноз.

    кстати. я тут много писала, что не рвусь в нашу лого тк мы потеряем тогда группу с нашими воспитателя. короче в нашем саду большая перетрубация, в сентябре мы уходим в другую , уже не ясельную группу (а не должны были) а после это я так понимаю будут уже делить на лого и нет. короче теперь мне все равно куда, может даже и пусть в лого, тк вот как раз там тепрь будет одна из наших воспитатльниц. короче все там сложно, но говорят воспитатели в нашей группе очень хорошие. но все равно очень жаль

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #7586
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Лого групп с 3-х лет мало. В основном это в отдельных садах уже, куда с тяжёлыми речевыми нарушениями идут.
    Обычные логогруппы старшая и подготовительная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #7587
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Нам пока сказали, что наша группа в сад, т е младшую группу какую-то хорошую попадает. Я спросила конечно чем же хороша, но мне не ответили, сказали нужно просто поверить. Наверное не с руки обсуждать коллег. Был разговор воспитателя и мамы одной, у ней старший ребёнок в этом саду, она в теме, я уши просто подогрела))
    Я Ольга, ко мне на ты.

  8. ответ для Olgicca , на сообщение « Нам пока сказали, что наша группа в... »
    #7588
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Нам пока сказали, что наша группа в сад, т е младшую группу какую-то хорошую попадает. Я спросила конечно чем же хороша, но мне не ответили, сказали нужно просто поверить. Наверное не с руки обсуждать коллег. Был разговор воспитателя и мамы одной, у ней старший ребёнок в этом саду, она в теме, я уши просто подогрела))
    да, я с воспитательницей нашей хорошо общаюсь, она сказала хорошая группа, хотя они сами очень расстроены, что все вот так.. и говорит новые воспитатели уже приходят в группу,знакомятся. но толку от этого, за лето у детей ветер в голове будет.\
    еще на площадке встретила вторую нашу воспитательницу (она у старшей была) тоже говорит очень хорошие там воспитатели и мамочка одна, у нее 3й вроде в нашей группе, вот она все знает,подтвердила. ну хорошие да, но я их не знаю, а так хотела в этой группе еще год и потом к нашим, к которым привыкла..

    ну главное что бы детям хорошо было. помню как нам в саду одну новую молодую воспитательницу поставили, мы с мужем как-то с недоверием к ней отнеслись, а ребенок наш аж трепетал от восторга. видно было как она ей нравится. и мы оба это заметили. так что лишь бы детям было комфортно

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Лого групп с 3-х лет мало. В основном... »
    #7589
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Лого групп с 3-х лет мало. В основном это в отдельных садах уже, куда с тяжёлыми речевыми нарушениями идут.
    Обычные логогруппы старшая и подготовительная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    так я и это помню, поэтому мне кажется нет смысла сейчас расстраиваться. тем более за лето может Олеся и скакнет в развитие сильно ,да и времени до школы вагон подправить если что . у нас в школе сейчас дети некоторые до сих пор школьного логопеда посещают, оказываются

  10. ответ для LediM , на сообщение « С прогрессом вас, пусть и дальше... »
    #7590
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    С прогрессом вас, пусть и дальше самостоятельно ложится и засыпает.
    Маша, а куда ты планируешь детей летом девать? где будет старшая и младшая?

    позвонила на работу, хотела заявить об увольнении, а мне предлагают подъехать,поговорить,боюсь что что-то могу предложить. а я на работу осенью собиралась, летом вообще не понимаю куда сейчас детей деть и морально к этому не готовилась. со сл года и дочка старше будет и свекровь говорила будет помогать. а сейчас что-то нет желающих.
    куда детей девают? от дежурного сада я отказалась, но может можно еще примкнуть, а старшую куда?

Страница 759 из 1239 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •