Страница 765 из 1239 « Первая  «  265665715755761762763764765766767768769775815865 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для funspb , на сообщение « Может это тебе кажется, что не... »
    #7641
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Моя часто в сад на коляске гоняет, совсем недавно согласилась иногда пешком
    А мы ездим на коляске. Спина у меня одна, как пойдём без- так неси её, она устала. Лучше уж с коляской ходить.

  2. ответ для LediM , на сообщение « А мы ездим на коляске. Спина у меня... »
    #7642
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А мы ездим на коляске. Спина у меня одна, как пойдём без- так неси её, она устала. Лучше уж с коляской ходить.
    Поэтому чаще коляска с нами, если захочет пешком, я могу и пустую прокатить) но у нас тоже есть знакомые, у которых дети хорошо долгие пешие маршруты выдерживают, все разные или не выдерживают, но и не садятся в коляс.
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  3. #7643
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Как вы, кстати, перевелись в новый сад?
    Да, и у нас заново адаптация и болячки по новой снова был стеноз недавно, сейчас отит, видать не долечила сопли...
    в том саду у всех уже коллективный иммунитет был, а тут все по новой.
    Ну а так очень мне нравится, через 2 дня уже лексикон поменялся кардинально, вместо «а ну тихо рот закрой сядь на стул и жди маму»- теперь «ты мой зайчик давай водички попьём что ты плачешь мой котёнок» и тд )) так что однозначно тут лучше, хотя он все равно в сад ходить не хочет, но это видимо уже страх.

  4. ответ для Olgicca , на сообщение « Я и гулять коляску с собой беру, а как... »
    #7644
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Я и гулять коляску с собой беру, а как мы назад вернёмся? Влад ещё в луже может полежать, по дорожке покататься.
    После сада на машине до дома, потом без коляски гуляем поблизости. Но вот не пустила уходить через дорогу, лежали на земле. С коляской можно было бы уйти.
    Ну я видимо тоже буду снова коляску брать, иначе мы гуляем только в магазин. Ни площадки не интересно, ничего. Из дома не вытащить, буду дома сидеть говорит.

  5. ответ для Chi-spa , на сообщение « Да, и у нас заново адаптация и болячки... »
    #7645
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Да, и у нас заново адаптация и болячки по новой снова был стеноз недавно, сейчас отит, видать не долечила сопли...
    в том саду у всех уже коллективный иммунитет был, а тут все по новой.
    Ну а так очень мне нравится, через 2 дня уже лексикон поменялся кардинально, вместо «а ну тихо рот закрой сядь на стул и жди маму»- теперь «ты мой зайчик давай водички попьём что ты плачешь мой котёнок» и тд )) так что однозначно тут лучше, хотя он все равно в сад ходить не хочет, но это видимо уже страх.
    Ну и отлично! Адаптируется, ничего, главное воспитатели душевные
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. ответ для Chi-spa , на сообщение « Ну я видимо тоже буду снова коляску... »
    #7646
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Ну я видимо тоже буду снова коляску брать, иначе мы гуляем только в магазин. Ни площадки не интересно, ничего. Из дома не вытащить, буду дома сидеть говорит.
    У меня на даче от старшей валяется самая простая нераскладывающаяся и без капюшон, она весит 1,5 кг - вот её буду иногда юзать. Это была со старшей выручалочка и с Сашей пригодится. Пока в трости, но уже громоздкая конечно.

  7. ответ для weda , на сообщение « У меня на даче от старшей валяется... »
    #7647
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Да, и у нас заново адаптация и болячки по новой снова был стеноз недавно, сейчас отит, видать не долечила сопли...
    в том саду у всех уже коллективный иммунитет был, а тут все по новой.
    Ну а так очень мне нравится, через 2 дня уже лексикон поменялся кардинально, вместо «а ну тихо рот закрой сядь на стул и жди маму»- теперь «ты мой зайчик давай водички попьём что ты плачешь мой котёнок» и тд )) так что однозначно тут лучше, хотя он все равно в сад ходить не хочет, но это видимо уже страх.
    Это здорово просто! Скорейшей адаптации. Пусть Вова скорее забывает свои страхи и с радостью бежит в садик!

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #7648
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Девочки, а кто-нибудь знает что про возврат налогового вычета за лечение по коду 1 и по коду 2 (дорогостоящее лечение)?

  9. ответ для Aliantta , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает что про... »
    #7649
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь знает что про возврат налогового вычета за лечение по коду 1 и по коду 2 (дорогостоящее лечение)?
    Дорогостоящее не ограничено 120 тысячами.
    Можно их суммировать.
    Или что ты хотела узнать?

  10. ответ для Chi-spa , на сообщение « Дорогостоящее не ограничено 120... »
    #7650
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Дорогостоящее не ограничено 120 тысячами.
    Можно их суммировать.
    Или что ты хотела узнать?
    Да, именно можно ли суммировать. То есть я одновременно могу подать по коду 2 и по коду 1 на 120 000 и вернут и за то и за то? То есть нет такого, что если я подала по коду 2, то не могу по коду 1 подать уже?

Страница 765 из 1239 « Первая  «  265665715755761762763764765766767768769775815865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •