Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для LediM , на сообщение « Мне кажется, что если вам к врачу, то... »
    #10441
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что если вам к врачу, то уходить на полдня, например, предупредив воспитателей. Иногда можно отпроситься без отметки, ну может это от отношения зависит, не знаю.
    С учётом, что Маша её возит придти поздороваться и уйти
    Я Галя, ко мне на ты):

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10442
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Платная медицина поднимится точно. А если врач так и не придет, взрослому прогул или задним числом откроют больняк? Ну помимо лечения есть ещё и больняк для работы

  3. ответ для Galo4kaNaLittl , на сообщение « С учётом, что Маша её возит придти... »
    #10443
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    С учётом, что Маша её возит придти поздороваться и уйти
    Ну я просто пока не знаю точно как к этому всему сейчас будут относиться В, но раньше всегда можно было договориться. Даже когда мы в журнал каждый день записывались пришёл/ушёл.

  4. #10444
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Платная медицина поднимится точно. А если врач так и не придет, взрослому прогул или задним числом откроют больняк? Ну помимо лечения есть ещё и больняк для работы
    Прошлый больняк мужу открыли задним числом, удивилась, конечно. В детской ПК у нас так не бывает.

  5. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10445
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Со взрослыми вообще весело. Если привит и нет симптомов орви, то можешь идти на работу. Подруге так сказали. Правда у мужа симптомы, он на удаленке спокойно может работать, а она не работает. Но так можно смело и не говорить о своих 37 и ходить на работу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ольга, ко мне на ты.

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10446
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Да всё, амбулатории уже захлебнулись, по сотне вызовов, им не осилить. Сейчас начнётся проблема с тестами на выписку ещё.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. #10447
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Со взрослыми вообще весело. Если привит и нет симптомов орви, то можешь идти на работу. Подруге так сказали. Правда у мужа симптомы, он на удаленке спокойно может работать, а она не работает. Но так можно смело и не говорить о своих 37 и ходить на работу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот я думаю, что себе всё же зря вызвала, у меня симптомов нет уже, только насморк был на прошлой неделе. Боюсь, что и тест будет отрицательный. Наверное, нет смысла мне на себя больняк просить, буду сидеть на детском, только что я по нему совсем мало получаю в день, а сидеть долго…
    Девочки, а с выпиской как: один тест нужен или всё-таки 2 - с разницей в сутки?

  8. ответ для LediM , на сообщение « Вот я думаю, что себе всё же зря... »
    #10448
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Вот я думаю, что себе всё же зря вызвала, у меня симптомов нет уже, только насморк был на прошлой неделе. Боюсь, что и тест будет отрицательный. Наверное, нет смысла мне на себя больняк просить, буду сидеть на детском, только что я по нему совсем мало получаю в день, а сидеть долго…
    Девочки, а с выпиской как: один тест нужен или всё-таки 2 - с разницей в сутки?
    Вроде одного сейчас достаточно.

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Да всё, амбулатории уже захлебнулись,... »
    #10449
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Да всё, амбулатории уже захлебнулись, по сотне вызовов, им не осилить. Сейчас начнётся проблема с тестами на выписку ещё.
    Тоже предвкушаю выписку и запись на тест к выписке

    У сестры в классе карантин по ковид у. Они сидят дома, 3 кл. Просто сидят. Сказали что в младш классах дист обучение запрещено. В итоге даже заданий не дают, просто отправили всех по домам

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10450
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Вот и у моей сегодня температура поднялась. Лечили сопли и горло все выходные, с утра кашель начался, она весь день у бабушки тусила. Вечером пришла за ней - весёлая, как обычно, только кашель ещё сильнее. А как домой пришли, за 2 часа сначала она прям вся поплыла, температура 38 поднялась, потом сама опустилась до 37.3, но ей явно неприятно, когда я её трогаю, жаловалась, что язык болит ((( Вызвала на завтра платного врача, посмотрим что скажет.

Страница 1045 из 1239 « Первая  «  455459459951035104110421043104410451046104710481049105510951145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •