Страница 403 из 1239 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413453503903 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #4021
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Спасибо. Почитаю, на Лв точно все знают, здесь не пропадёшь
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. ответ для weda , на сообщение « А у меня в след. выхи свидание с мужем... »
    #4022
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    А у меня в след. выхи свидание с мужем в Москве и без детей. Правда днем он на учёбе, но вечера наши.
    Клёво
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #4023
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Влад сегодня занял второе место по сьеданию полдника. Это я под дверью подслушивала т е ест, супер
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для Olgicca , на сообщение « Влад сегодня занял второе место по... »
    #4024
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Влад сегодня занял второе место по сьеданию полдника. Это я под дверью подслушивала т е ест, супер
    Молодец!)) мы завтра остаемся на сон первый раз вчера нянечка насильно пыталась посадить ребенка на горшок, итог - всю ночь истерика, пришлось им вставить сегодня Попросили оставить памперс на прогулку, т.к. им неудобно, что ребенок может быть описанным.. А еще до них, наконец-то, дошло, что ребенок не может в присутствии посторонних писать в горшок, ему нужно уединение.. чем меня весь месяц слушали
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

  5. ответ для weda , на сообщение « А у меня в след. выхи свидание с мужем... »
    #4025
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    А у меня в след. выхи свидание с мужем в Москве и без детей. Правда днем он на учёбе, но вечера наши.
    Каайф.я бы с радостью и одна днем погуляла бы, а вечером с мужем на кораблик бы...
    Мы летом в Москве не решились на кораблике кататься, Ангелина была в жутко настроении вечно, боялись, что она там все разнесет и нас высадят)))

  6. ответ для Т@та , на сообщение « Народ в ово писал, что в... »
    #4026
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    там надо подкрепить на госуслуги результат теста в трехдневный срок после приезда!

    Оля, буквально сегодня читала статью. тетка жаловалась, что одновременно прилетело 3 самолета и выстроилась огромная очередь на сдачу (его вроде как можно сдать в аэропорту после прилета) они ждать не стали, уехали. в итоге пришлось делать частным образом и дороже за срочность, тк обычный тест 4 дня делается, а надо тест в течении 3 дней подгрузить,иначе штраф! короче, лучше сдавать сразу в аэропорту или искать запасной аэродром
    Может ошибка какая-то. Они все вместе прилетели 20, себе и дочери сделали платно за сутки, свекровь сдала в обычной пк, но 22 был результат. А Может Зять поздно подгрузил на сайт... Вызвали на 5 октября на разбор и оформление штрафа...

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #4027
    Наш человек Аватар для katya812
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    6 216

    А мне случайно попался топик рожающих в 21 году и я поняла, что хочу второго) вот прям сильно) но здравый смысл побеждает и не раньше чем через год...))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для LediM , на сообщение « Может ошибка какая-то. Они все вместе... »
    #4028
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Влад сегодня занял второе место по сьеданию полдника. Это я под дверью подслушивала т е ест, супер
    Молодец! Так держать.
    Я не знаю что моя ест, спросить некогда, но на вкусняшки не накидывалась после обеда
    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Молодец!)) мы завтра остаемся на сон первый раз вчера нянечка насильно пыталась посадить ребенка на горшок, итог - всю ночь истерика, пришлось им вставить сегодня Попросили оставить памперс на прогулку, т.к. им неудобно, что ребенок может быть описанным.. А еще до них, наконец-то, дошло, что ребенок не может в присутствии посторонних писать в горшок, ему нужно уединение.. чем меня весь месяц слушали
    Удачи вам завтра!
    Моя днём сегодня легла в 14-10. Как ее будут в саду усыплять я пока не знаю...

  9. #4029
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    А мне случайно попался топик рожающих в 21 году и я поняла, что хочу второго) вот прям сильно) но здравый смысл побеждает и не раньше чем через год...))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так через год ты ж уже на работу выйдешь, может всё ж не выходить?

  10. ответ для LediM , на сообщение « Молодец! Так держать. Я не знаю что... »
    #4030
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Молодец! Так держать.
    Я не знаю что моя ест, спросить некогда, но на вкусняшки не накидывалась после обеда


    Удачи вам завтра!
    Моя днём сегодня легла в 14-10. Как ее будут в саду усыплять я пока не знаю...
    Спасибо!))
    "Нельзя одной и той же жопой сидеть во встречных поездах" (с) ВремяВеры

Страница 403 из 1239 « Первая  «  303353393399400401402403404405406407413453503903 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •