Страница 785 из 1239 « Первая  «  285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для weda , на сообщение « А я купила вафельницу и мы сегодня... »
    #7841
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    А я купила вафельницу и мы сегодня балуемся с Сашей, тесто месили, потом наливали. В общем классная штука.
    Дразнишься давно хочу, но всё думаю- вдруг тесто не выйдет или на один раз меня хватит. Короче, так и лежит в хотелках.

  2. ответ для LediM , на сообщение « Дразнишься :) давно хочу, но всё думаю-... »
    #7842
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Дразнишься давно хочу, но всё думаю- вдруг тесто не выйдет или на один раз меня хватит. Короче, так и лежит в хотелках.
    Я рискнула, не те деньги, чтобы мучаться. С первого раза вафли удались, старшая съела 4 штуки, а она привиреда и на диете))))

  3. ответ для weda , на сообщение « А я купила вафельницу и мы сегодня... »
    #7843
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    А я купила вафельницу и мы сегодня балуемся с Сашей, тесто месили, потом наливали. В общем классная штука.
    Я тоже все раздумываю к грилю докупить) можно конечно и так на него наливать, но они тогда бесформенные будут, ну и венские не сделаешь на гриле, ты какие пекла?
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. #7844
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Я рискнула, не те деньги, чтобы мучаться. С первого раза вафли удались, старшая съела 4 штуки, а она привиреда и на диете))))
    это которая редмонд? у меня она уже года 4 и покупала я ее,кстати, изначально что бы именно тонкие пп вафли готовить. оочень долго на них сидела -овсянка молотая. яйцо и творожок. и между 2 вафлями творожок и банан
    ну и детям обычные вафли перепали, конечно, толстые которые
    кстати, не было ни разу что бы не получились

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Я тоже все раздумываю к грилю докупить) можно конечно и так на него наливать, но они тогда бесформенные будут, ну и венские не сделаешь на гриле, ты какие пекла?
    Лена, расскажи про гриль плиз. вот о нем уже давно думаем мужем. места правда много занимает..что ты на нем готовишь ? вкусно выходит?

  5. #7845
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Я тоже все раздумываю к грилю докупить) можно конечно и так на него наливать, но они тогда бесформенные будут, ну и венские не сделаешь на гриле, ты какие пекла?
    Хрустящие, я ещё в ФП купила детскую вафельницу, чтобы Сашке веселей было. Попробую мягкие сделать, с паштетом из утиной печени и под пиво - божественно. Бельгийцы знают толк в вафлях

  6. ответ для weda , на сообщение « Хрустящие, я ещё в ФП купила детскую... »
    #7846
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Хрустящие, я ещё в ФП купила детскую вафельницу, чтобы Сашке веселей было. Попробую мягкие сделать, с паштетом из утиной печени и под пиво - божественно. Бельгийцы знают толк в вафлях
    я по этой причине хлебопечку не покупаю..потому что не оторвешься потом))
    сырные вафли еще есть, но я ни разу не пробовала

  7. ответ для weda , на сообщение « Хрустящие, я ещё в ФП купила детскую... »
    #7847
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Хрустящие, я ещё в ФП купила детскую вафельницу, чтобы Сашке веселей было. Попробую мягкие сделать, с паштетом из утиной печени и под пиво - божественно. Бельгийцы знают толк в вафлях
    покажи плиз.

  8. ответ для Aliantta , на сообщение « это которая редмонд? у меня она уже... »
    #7848
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    это которая редмонд? у меня она уже года 4 и покупала я ее,кстати, изначально что бы именно тонкие пп вафли готовить. оочень долго на них сидела -овсянка молотая. яйцо и творожок. и между 2 вафлями творожок и банан
    ну и детям обычные вафли перепали, конечно, толстые которые
    кстати, не было ни разу что бы не получились



    Лена, расскажи про гриль плиз. вот о нем уже давно думаем мужем. места правда много занимает..что ты на нем готовишь ? вкусно выходит?
    Не редмонд, какая-то красная на одну вафлю на Озоне. Вот гриль есть, уже год пылится. Но мне сейчас готовить не кому. Могу дать на пробу, если в наши края выберетесь.

  9. ответ для weda , на сообщение « Не редмонд, какая-то красная на одну... »
    #7849
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Не редмонд, какая-то красная на одну вафлю на Озоне. Вот гриль есть, уже год пылится. Но мне сейчас готовить не кому. Могу дать на пробу, если в наши края выберетесь.
    а, я видела такие вроде.
    да, спасибо, буду иметь в виду. тк вещь дорогая и вот никак не можем решить с мужем надо оно нам или отправим на полку в кладовку к соковыжималке,шашлычнице, йогуртнице и тд))

  10. ответ для Aliantta , на сообщение « покажи плиз. »
    #7850
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    покажи плиз.
    Набор пекарь, он зажаривает пластмаски каким-то образом, они цвет меняют.

Страница 785 из 1239 « Первая  «  285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •