Страница 809 из 1239 « Первая  «  309709759799805806807808809810811812813819859909 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для Aliantta , на сообщение « Да и куда нас с кашлем отправят? В... »
    #8081
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Да и куда нас с кашлем отправят? В инфекционное? Бррр
    А чем вы нос лечите?
    Напиши потом что доктор скажет.

  2. ответ для Aliantta , на сообщение « Интересно, как в праздничные дни... »
    #8082
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Интересно, как в праздничные дни вызвать врача ребёнку.. Все платные клиники до 11 мая закрыты.. С соплями и таким кашлем мне в больницу совсем не хочется ехать, а местные врачи с их схемами не помогают.. Ребёнок кашляет без остановки
    желаю скорее найти доктора!

    мы сегодня вызвали из поликлиники.
    Пришла не наша участковая, видимо, дежурная. Уже другое мнение

  3. #8083
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Сама сейчас к врачу пошла. Спина болит не могу. И я конечно понимаю, что как дура получается, 40 лет. Когда узи последний раз делали, когда что? Да ничего. Я не помню, когда у хоть какого-то врача последний раз была со своими проблемами. Стоматолог не в счёт, хотя и у него...
    скорейшего выздоровления спины!
    часто опытный врач и без доп исследований все видит.
    Уж сколько я со своей спиной бегала...

  4. ответ для LediM , на сообщение « А чем вы нос лечите? Напиши потом что... »
    #8084
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А чем вы нос лечите?
    Напиши потом что доктор скажет.
    Пульмикорт отменила. Я с этим согласна
    Сначала лечили ринофлуимуцил и полидекса, потом рино и изофоа (это вчера поменяли. Синупрет
    Сегодня назначили називин и тобрекс, +горло лечить, оно не красное, но першение именно там
    Сдать оак, цмв, мононуклеоз, а там смотреть откуда ноги растут затяжных таких болячек

  5. #8085
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Сама сейчас к врачу пошла. Спина болит не могу. И я конечно понимаю, что как дура получается, 40 лет. Когда узи последний раз делали, когда что? Да ничего. Я не помню, когда у хоть какого-то врача последний раз была со своими проблемами. Стоматолог не в счёт, хотя и у него...
    Да, на себя вечно забиваем, хотя должны в, первую очередь о себе заботиться, тк всем нужна здоровая мать

  6. #8086
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Мы тоже все майские пррболели. Пр чем у меня 36.6 и слабость и ломка не сильная была. Ринзы, антигрипины ничего не помогало. Отёк носа синупрет снял, признаки болезни транекзан. Сопли до сих пор. Мне тоже показалось раньше проще лечились. Сын молчу с 26 сопли с аденоидами. Врач против гомеопатии, а я бы уже попробовала. Во вторник одна врач (заведующая) смотрела горло чистое, в пятницу другая основная наша налёт на миндалтнах не долечили. Мучаю ребзя люголем
    Транексан? Это же кровоостанавливающий препарат?

  7. ответ для juliki , на сообщение « Мой тоже расклеился, причем... »
    #8087
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
    Мой тоже расклеился, причем раскочегарился по нарастающей. В воскресенье сопли начались. Ну начались и начались. Промываю-убираю-врача не вызываю. В среду, после вечерней прогулки приходит, а голос скрипучим стал. Прикол, что уходя на прогулку, даже намека не было. Не думала , что так бывает. Вызвала врача. Насмотрел ларингит. Пульмикорт, изофра, мирамистин,зодак. Сегодня ночью кашлял без остановки. Вызвала врача. Здравствуй отит. Добавил беродуал и отипакс. Девочки, я что-то от инструкции к пульмикорту впечатлилась, а уж от беродуала Кто-нибудь делал с ним ингаляции?

    Зависла над вопросом о саде. Ходить/не ходить? Пошел в сад в 2 года 9 мес. До этого момента болел один раз в жизни легкими соплями. Всегда был активный образ жизни, дома не сидели, всегда в социуме. Было ок. С момента выхода в сад, сопли нон-стопом. Причем я отношусь к тем мамашам, которые не водят сопливого дитя в сад, т.е. появляется он там чистенький А тут услышала мнение, что поэтому и ловит быстро, что по две недели сад не посещаете, организм отвыкает от местных бацилл и каждый раз всё по новой. Что скажете ?
    Я тоже при каждом чихе забираю. Но я за сад, всеми руками. И по старшей вижу, что с годами все меньше болела. В 1 классе вообще 1 раз вроде

    Ларингит может угрожать жизни ребёнка, и думаю в таком случае я бы выбрала пульмикорт и беродуал, тут чаем с малином не поможешь

  8. #8088
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Транексан? Это же кровоостанавливающий препарат?
    Трекрезан. Заменил телефон
    Я Галя, ко мне на ты):

  9. ответ для Galo4kaNaLittl , на сообщение « Трекрезан. Заменил телефон »
    #8089
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Трекрезан. Заменил телефон
    Аа, понятно, а то я думаю может я чего не знаю ещё про этот препарат)

  10. ответ для juliki , на сообщение « Что-то у нас с этим явная напряженка :(... »
    #8090
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
    Что-то у нас с этим явная напряженка Как отдохнулось?
    Отлично, меня горы заряжают. Там фантастические виды.

Страница 809 из 1239 « Первая  «  309709759799805806807808809810811812813819859909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •