Страница 823 из 1239 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. #8221
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Всего одна буква и как меняется смысл) дворцовая)
    Ну двойка, особенно 2шт это вроде не оч хорошо, а в каком классе она? И почему 2? Протест? Ладно физика, но уж по литре можно на тройку то что-то написать
    Вроде с 2ками могут не переаести в сл класс, но я не уверена в правдивости
    Ага, дворцовая. Бабушка предлагает засунуть по прописке, а это дворцовая вторая гимназия

  2. ответ для weda , на сообщение « Ага, дворцовая. Бабушка предлагает... »
    #8222
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Ага, дворцовая. Бабушка предлагает засунуть по прописке, а это дворцовая вторая гимназия
    У моей сестры так было, в 9 классе, сралась с учителями, была своенравная слишком, экзамен писать отказалась,короче её еле пристроили в другую школу уже в сентябре. Короче, закончила она вроде даже очень неплохо, потом получила 2 во, одно из них юридическое..
    Короче, если её школа не держит может и ну её, поменять?
    Только мне кажется не во 2ю гимназию 🙈

  3. ответ для Aliantta , на сообщение « У моей сестры так было, в 9 классе,... »
    #8223
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    У моей сестры так было, в 9 классе, сралась с учителями, была своенравная слишком, экзамен писать отказалась,короче её еле пристроили в другую школу уже в сентябре. Короче, закончила она вроде даже очень неплохо, потом получила 2 во, одно из них юридическое..
    Короче, если её школа не держит может и ну её, поменять?
    Только мне кажется не во 2ю гимназию
    Я сама отношусь к этому спокойно, мне ребёнок важнее, чем школа. И у меня тоже есть такая сестра, которая сменила 6 школ, но в итоге все хорошо. Но наша система образования бесить чёт стала.

  4. ответ для Chi-spa , на сообщение « Снимок, да. Но у меня жутко уже голова... »
    #8224
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Снимок, да. Но у меня жутко уже голова пульсировала, болела. И сопли гнойные и все заложено наглухо, уши в том числе. Так что не пойти к врачу было чревато
    Как здоровье?
    А ты дома лечишься? Мне направление на костюшко дали, сказал лор там решат прокол или антибиотики. Гайморит поставили
    Я Галя, ко мне на ты):

  5. #8225
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Как здоровье?
    А ты дома лечишься? Мне направление на костюшко дали, сказал лор там решат прокол или антибиотики. Гайморит поставили
    Дома да. Мне сказали проколы зло и по возможности стараться вылечить аб и кукушками. Хожу к Лору в балтмед. Но она тоже сказала прокалывать пока не надо.

  6. ответ для Chi-spa , на сообщение « Дома да. Мне сказали проколы зло и по... »
    #8226
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Дома да. Мне сказали проколы зло и по возможности стараться вылечить аб и кукушками. Хожу к Лору в балтмед. Но она тоже сказала прокалывать пока не надо.
    мне тоже такое про проколы говорили.
    Было несколько лет, что много гайморитов было.
    Как-то кукушками справлялась.
    Нашла лора, нравилось, как он их делает и ходила

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #8227
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Я про обувь спрашивала- вчера в недрах шкафа нашла туфли тотто))) забыла про них совсем.

  8. ответ для LediM , на сообщение « Я про обувь спрашивала- вчера в недрах... »
    #8228
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Я про обувь спрашивала- вчера в недрах шкафа нашла туфли тотто))) забыла про них совсем.
    Это всегда приятно находить, если не переросли
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  9. ответ для weda , на сообщение « Я сама отношусь к этому спокойно, мне... »
    #8229
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Я сама отношусь к этому спокойно, мне ребёнок важнее, чем школа. И у меня тоже есть такая сестра, которая сменила 6 школ, но в итоге все хорошо. Но наша система образования бесить чёт стала.
    Вера, ты наверно знаешь, где сейчас курсы переподготовки дистанционно можно пройти для сада?
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #8230
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Что-то меня сегодня много 😂
    Не могу решить ветровка или софтшелл? Ветровки у нас никогда не было раньше, не понимаю нужная вещь или нет? Софт конечно теплее ветровки, но понятнее)

Страница 823 из 1239 « Первая  «  323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •