Страница 675 из 1239 « Первая  «  1755756256656716726736746756766776786796857257751175 Последняя »  » 

Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #6741

    Девочки, тема для поболтать Как у вас деток на прогулку в саду одевают, довольны? У нас у одной воспитательницы каждый выходит так, как мать родная оденет , а у другой - это кино просто: шапка на бекрень - уши торчат, на сапоги штанина не натянута- голая нога торчит и т.д.

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #6742
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Приходим мы сегодня в 21век на прививку, ребёнок с порога «не 16, не 16» и плачет... я Думаю чего 16... а потом нам говорят, проходите к кабинету 16...
    мы там последний раз были ... в начале сентября примерно ..

  3. ответ для Chi-spa , на сообщение « Приходим мы сегодня в 21век на... »
    #6743

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Приходим мы сегодня в 21век на прививку, ребёнок с порога «не 16, не 16» и плачет... я Думаю чего 16... а потом нам говорят, проходите к кабинету 16...
    мы там последний раз были ... в начале сентября примерно ..
    Вот это память!

  4. ответ для Chi-spa , на сообщение « Приходим мы сегодня в 21век на... »
    #6744
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
    Девочки, тема для поболтать Как у вас деток на прогулку в саду одевают, довольны? У нас у одной воспитательницы каждый выходит так, как мать родная оденет , а у другой - это кино просто: шапка на бекрень - уши торчат, на сапоги штанина не натянута- голая нога торчит и т.д.
    А где ты наблюдаешь прогулку? Вечером? Я забираю до прогулки, ну у нас почти всех разбирают до 17. Дневную не вижу. Ну и не парюсь собственно. Если будет холодно или неудобно моя покажет/расскажет. Как мой муж одевает - вот это финиш. "У вашей девочки штаны наизнанку и шапка задом наперед, и уши торчат" - это про него.
    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Приходим мы сегодня в 21век на прививку, ребёнок с порога «не 16, не 16» и плачет... я Думаю чего 16... а потом нам говорят, проходите к кабинету 16...
    мы там последний раз были ... в начале сентября примерно ..
    Память отличная у Владимира, чего уж тут, особенно на цифры )))

  5. ответ для LediM , на сообщение « А где ты наблюдаешь прогулку? Вечером?... »
    #6745

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А где ты наблюдаешь прогулку? Вечером? Я забираю до прогулки, ну у нас почти всех разбирают до 17. Дневную не вижу. Ну и не парюсь собственно. Если будет холодно или неудобно моя покажет/расскажет. Как мой муж одевает - вот это финиш. "У вашей девочки штаны наизнанку и шапка задом наперед, и уши торчат" - это про него.
    Мой только начал ходить, забираю с дневной прогулки, поэтому вижу деток. Тоже не парюсь, а удивляюсь, на сколько все люди разные

  6. ответ для Chi-spa , на сообщение « Приходим мы сегодня в 21век на... »
    #6746
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
    Девочки, тема для поболтать Как у вас деток на прогулку в саду одевают, довольны? У нас у одной воспитательницы каждый выходит так, как мать родная оденет , а у другой - это кино просто: шапка на бекрень - уши торчат, на сапоги штанина не натянута- голая нога торчит и т.д.
    Сколько я видела, у нас дети нормально одеты всегда были. У моей осенью одно время такая куртка была, что шея вечно открытая, несколько раз видела, что воспитатели ей капюшон натягивали. У нас после сна часто ерунда с одеждой. Моей вечно жарко, пришли к тому, что она там спит в трусах и майке. Специально отнесла ей туда майку для сна, т.к. днем она только в лонгсливе ходит. Так домой несколько раз в этой майке ее и приводила. Они видимо после сна футболку прямо на майку натянули и вперед.

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Приходим мы сегодня в 21век на прививку, ребёнок с порога «не 16, не 16» и плачет... я Думаю чего 16... а потом нам говорят, проходите к кабинету 16...
    мы там последний раз были ... в начале сентября примерно ..
    Память конечно у них отличная. Моя тут пару дней назад вспоминала, как она в августе ходила в гости к девочке прыгать на батуте. И это после того, как я в разговоре с мужем вскользь имя этой девочки упомянула. При том что они с той девочкой и виделись то всего пару раз летом.

  7. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #6747
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Я тоже не вижу своих на прогулке. Забираю до. Но когда видела другие группы мелких то все одеты были вполне хорошо, шарфы завязаны, шапки ровно..
    Но моя тоже чётко знает порядок олевания и что куда. Не даст схалявить

  8. ответ для funspb , на сообщение « Сколько я видела, у нас дети нормально... »
    #6748
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Сколько я видела, у нас дети нормально одеты всегда были. У моей осенью одно время такая куртка была, что шея вечно открытая, несколько раз видела, что воспитатели ей капюшон натягивали. У нас после сна часто ерунда с одеждой. Моей вечно жарко, пришли к тому, что она там спит в трусах и майке. Специально отнесла ей туда майку для сна, т.к. днем она только в лонгсливе ходит. Так домой несколько раз в этой майке ее и приводила. Они видимо после сна футболку прямо на майку натянули и вперед.



    Память конечно у них отличная. Моя тут пару дней назад вспоминала, как она в августе ходила в гости к девочке прыгать на батуте. И это после того, как я в разговоре с мужем вскользь имя этой девочки упомянула. При том что они с той девочкой и виделись то всего пару раз летом.
    Да вообще... я то как рыбка дори, забываю что вчера было.. для меня детская память- это волшебство какое-то


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #6749
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Сегодня к Владу доктор приходила. Послушала. Рот он сам открыл. Доктор уходить стала, он в слёзы, где тетяяяя.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #6750
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    У нас вроде в саду нормально одевают, наверное какие-то мелочи в виде ненатянутых резиночка есть, но кофты, шапки и шарфы на месте.
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 675 из 1239 « Первая  «  1755756256656716726736746756766776786796857257751175 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •