Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10321
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Нет, мне не понять. Моя мама готова сидеть, но она работает и устаёт. Свекровь раз в неделю берет на сутки, сначала брыкалась, но попробовала, что не страшно, да и поговорить ей есть с кем. Осталось приучить мужа сидеть с Сашей иногда. Сейчас пытается уложить, первый раз в жизни и пока веселуха

  2. #10322
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    иногда вэтом нет смысла.. моя мама еще до рождения детей мне твердила, родишь я буду сидеть! я честно чуть ли не сразу хотела выйти на работу и помогать материально и маме. я бы смогла, я обычно довольно быстро двигаюсь по карьере и работать я люблю. но как только я родила ее вообще от меня как отрезало. да, я потом в 2.5 года вышла на работу. мама сидела с дочкой неделю через неделю со свекровью.со словами "куда я денусь" то есть в ее неделю это в 5 часов забрать из сада , в 7 мы за дочкой уже приезжали. при этом она даже не кормила ребенка и с питанием был швах тогда..

    но кааак она со мной говорила недовольно если я вдруг звонила и говорила, что дочка заболела и надо завтра утром приехать к нам с ней сидеть. "а что,больше некого попросить " это одна из фраз,которую я до сих пор помню, ух сколько я тогда плакала от такого отношения. когда я сказала, что жду второго ребенка первая ее фраза была "о,отлично. теперь ты сама будешь сидеть с детьми" на этом мы лавочку прикрыли.. больше она ни разу с детьми не сидела.. и чем меньше их просишь, тем лучше у нее ко мне отношение((( а у меня наоборот
    Про маму обиднее, чем свекровь.
    Я Галя, ко мне на ты):

  3. ответ для funspb , на сообщение « Девочки, а я теперь в растерянности.... »
    #10323
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Девочки, а я теперь в растерянности. Соня сегодня говорила, что она в саду на тихий час крутилась, потому что у неё ухо болело. Но сказала, когда проснулась, оно уже не болело. Сейчас перед сном тоже что-то про ухо начала говорить, но спокойно уснула. А через час проснулась с криком, что болит ухо. Крутилась, вертелась, плакала, потом сходила пописала, легла обратно, уже не плакала, но сказала, что болит. Пока я ходила за нурофеном, она уснула. Теперь спокойно спит, об ухе не вспоминает. Что это такое может быть? Может так при отите возникать и резко пропадать боль? Или спросонок запуталась, что хочет, а хотела просто на горшок?
    Маша, может так ухо болеть! Отипакс обезболивает, если ночью вдруг сильно резко заболело. Нурофен тоже давала своей, когда в ухо капнуть нечего не было, обязательно покажи Лору.
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. ответ для Bellochkka , на сообщение « Маша, может так ухо болеть! Отипакс... »
    #10324
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Спасибо. Не радостно((( Значит завтра пойдем к лору.
    У нас на завтра прививка назначена. Наверное лучше пока отменить ее?

  5. ответ для funspb , на сообщение « Спасибо. Не радостно((( Значит завтра... »
    #10325
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не радостно((( Значит завтра пойдем к лору.
    У нас на завтра прививка назначена. Наверное лучше пока отменить ее?
    Ну смотря что лор вам скажет)
    Вообще, я когда первый раз столкнулась, долго не придавала значения, что ребёнок периодически жалуется, что шейка болит, она видимо не могла понять, где боль, потом мы попали к Лору с жалобами на непреходящий кашель, и она сказала, что ухо-то у вас тоже, швах! Теперь после даже одной жалобы, веду смотреть уши, обычно успеваем на стадии туботита отловить, а в прошлом году, даже гнойный один раз пришлось лечить
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. ответ для funspb , на сообщение « Спасибо. Не радостно((( Значит завтра... »
    #10326
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не радостно((( Значит завтра пойдем к лору.
    У нас на завтра прививка назначена. Наверное лучше пока отменить ее?
    Маша, нам так туботит поставили
    С прививкой точно подождала бы, однозначно есть какой-то воспалительный процесс в организме

  7. ответ для Aliantta , на сообщение « Маша, нам так туботит поставили С... »
    #10327
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Ну смотря что лор вам скажет)
    Вообще, я когда первый раз столкнулась, долго не придавала значения, что ребёнок периодически жалуется, что шейка болит, она видимо не могла понять, где боль, потом мы попали к Лору с жалобами на непреходящий кашель, и она сказала, что ухо-то у вас тоже, швах! Теперь после даже одной жалобы, веду смотреть уши, обычно успеваем на стадии туботита отловить, а в прошлом году, даже гнойный один раз пришлось лечить
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Маша, нам так туботит поставили
    С прививкой точно подождала бы, однозначно есть какой-то воспалительный процесс в организме
    спасибо, девочки. Записалась к лору вечером, правда к тем, к которым мы обычно ходим не попасть. Но в любом случае хоть кому-то покажу ее сегодня.
    У нас просто с ушами проблем никогда не было, да и в прошлый вторник лор смотрела, говорила, что все отлично.

  8. ответ для funspb , на сообщение « спасибо, девочки. Записалась к лору... »
    #10328
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от funspb Посмотреть сообщение
    спасибо, девочки. Записалась к лору вечером, правда к тем, к которым мы обычно ходим не попасть. Но в любом случае хоть кому-то покажу ее сегодня.
    У нас просто с ушами проблем никогда не было, да и в прошлый вторник лор смотрела, говорила, что все отлично.
    Да ты не переживай, мне кажется отит любой увидит, это аденоиды ещё поискать, кто хорошо пролечивает, а тут они же именно смотрят и говорят красное или спокойное ухо.
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  9. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10329
    Наш человек Аватар для funspb
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 257

    Ну что, двусторонний тубоотит(((( Лор сказал, не криминально, антибиотики не нужны, но противовоспалительное средство назначил.
    Я скоро с ума сойду со всеми этими болячками. Понимаю, что иммунитет должен выработаться. Но блин, второй год уже три дня в саду, и снова на больничный

  10. ответ для funspb , на сообщение « Ну что, двусторонний тубоотит(((( Лор... »
    #10330
    Элита Аватар для Galo4kaNaLittl
    Регистрация
    16.06.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 282

    Здоровья Вам. А ты витамины даёшь, мы по месяцу можем отходить, но ввиду аденоидов, увеличенный миндалин лор нам стимулирует иммунитет. Лечение на год расписано. С айхербе витаминки и сиропчики витамин с, бузина даю. Что-то новенькое ещё заказала жду
    Я Галя, ко мне на ты):

Страница 1033 из 1239 « Первая  «  335339339831023102910301031103210331034103510361037104310831133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •