Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для Olgicca , на сообщение « А говорили, что всем с орви берут. ... »
    #10371
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    А говорили, что всем с орви берут.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот я о чём и говорю. И кто-то будет сидеть на дисиант, а кто-то нет. Врачи чётко сказали, ну, вы ж не контактные. Это пк у, школы как раз. У нас другая, не знаю как они работают
    Но когда у нас был ковид, ещё не выявленный, и мы заболели с мужем в один день, она сказала да ну, орви у вас. Это те пература, головная боль, ломота в мышцах. Типа приходите через 3 дня на выписку. Сами сделали тест и сидели 2 недели но муж долго болел, дней 6 только температура была

  2. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10372
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Апрелята 2018 в году 2020

    Так а нет специфических симптомов, ну кроме пропажи обоняния. Как они так на глаз определяют? Очевидно, что просто есть количество тестов на сутки, вот и берут у кого нужнее что ли.

    А я не знаю, что со старшими делать. Ну если тест брать не будут.

    У дочки болела голова, я ее оставила дома в четверг. Больше вроде ничего не болело. В пятницу она не ходила в школу. Внешне не болеет. Но тут резко заболел Влад. А сомнения из-за прививки. Должны ж начать подростковую вакцинацию. Мы в школе записаны (единственные в классе ) Желательно знать, что у нас за вирусняк сейчас, очевидных подтверждённых контактов нет, но это ж так.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  3. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10373
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Я когда с ларингитом села на больняк, пришли взяли тест и больничный автоматом на 2 недели, говорю, если тест -, зачем две сидеть? Такие правила, сказали, я правда после ответа минус, выписалась через заведующего. А когда с Ритой перед нг сидела, ничего у неё не брали, сказали грипп такой ходит и все 🙈

  4. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10374
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Апрелята 2018 в году 2020

    А к нам вообще доктор не пришёл. По 122 ответ «ждите», ну как бы 18 уже. В субботу они до 15, а позвонить никак было, там телефоны не работают старые, но я и ждала честно сначала.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  5. ответ для Olgicca , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10375
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    А к нам вообще доктор не пришёл. По 122 ответ «ждите», ну как бы 18 уже. В субботу они до 15, а позвонить никак было, там телефоны не работают старые, но я и ждала честно сначала.
    А ты до 12 вызывала? У меня было, что вызвала после и пришли уже только в понедельник, потому что в субботу мы уже не попали, а по воскресеньям наши не ходят 🙈
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10376
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Я вчера вечером вызвала специально. Доктор отзвонился только что. Договорились, что завтра придёт. Это он ещё по вызовам ходит. Жесть.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для Olgicca , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #10377
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 753

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Так а нет специфических симптомов, ну кроме пропажи обоняния. Как они так на глаз определяют? Очевидно, что просто есть количество тестов на сутки, вот и берут у кого нужнее что ли.

    А я не знаю, что со старшими делать. Ну если тест брать не будут.

    У дочки болела голова, я ее оставила дома в четверг. Больше вроде ничего не болело. В пятницу она не ходила в школу. Внешне не болеет. Но тут резко заболел Влад. А сомнения из-за прививки. Должны ж начать подростковую вакцинацию. Мы в школе записаны (единственные в классе ) Желательно знать, что у нас за вирусняк сейчас, очевидных подтверждённых контактов нет, но это ж так.
    С омикроном даже обоняние не пропадает. У коллеги пцр пришёл +. Говорит, что все запахи чувствует сильнее, чем обычно.

  8. #10378
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 226

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    С омикроном даже обоняние не пропадает. У коллеги пцр пришёл +. Говорит, что все запахи чувствует сильнее, чем обычно.
    Ну это да. Не, говорят, тоже пропадает, но не так часто, как с другими штаммами.

    Вот у подруги разовый понос и 37, ребёнок 39 и ковид +

    Симптомы конечно такие.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для Olgicca , на сообщение « Я вчера вечером вызвала специально.... »
    #10379
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Я вчера вечером вызвала специально. Доктор отзвонился только что. Договорились, что завтра придёт. Это он ещё по вызовам ходит. Жесть.
    А, это да, сейчас и до 22 ч ходят ((
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  10. ответ для Olgicca , на сообщение « А мы заболели. Ну т е Влад. К ночи... »
    #10380
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    А мы заболели. Ну т е Влад. К ночи температура резко скакнула к 39.5, плохо сбивалась, под утро нурофен давала. Вызвала врача, ждём.
    Оля, какая высокая температура у вас!
    Какого врача вызываешь? у нас сейчас вроде в субботу на дом не ходят. Почитала, поняла, что участкового. У нас раньше дежурный участковый ходил по субботам, сейчас вроде нет такого.

Страница 1038 из 1239 « Первая  «  385389389881028103410351036103710381039104010411042104810881138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •