Тема: Апрелята 2018 в году 2020

  1. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #11731
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Лену и Веру (подумала, ты отмечаешь вместе с коллегами) с профессиональным праздником! Чтобы работала была в радость 😀

  2. ответ для LediM , на сообщение « Лену и Веру (подумала, ты отмечаешь... »
    #11732
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Лену и Веру (подумала, ты отмечаешь вместе с коллегами) с профессиональным праздником! Чтобы работала была в радость
    Спасибо, у меня точно в радость. Дети - это же цветы

  3. ответ для LediM , на сообщение « Лену и Веру (подумала, ты отмечаешь... »
    #11733
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Лену и Веру (подумала, ты отмечаешь вместе с коллегами) с профессиональным праздником! Чтобы работала была в радость 😀
    Спасибо, Маша! 😄
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. ответ для weda , на сообщение « Спасибо, у меня точно в радость. Дети -... »
    #11734
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Спасибо, у меня точно в радость. Дети - это же цветы
    Дети, у нас тут начальство решило, что нам мало документации, планы теперь по другому будем писать, вместо одного документа три 😬 Это у нас тоже новый зам появился
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  5. #11735
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Дети, у нас тут начальство решило, что нам мало документации, планы теперь по другому будем писать, вместо одного документа три 😬 Это у нас тоже новый зам появился
    «Счастье» смены руководства… тоже скоро буду ощущать- мой нач идёт в другой отдел, кому нас отдадут пока точно не известно…

  6. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #11736
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Хочу с кем-нибудь обсудить такую тему… всегда в садике на др воспитателю презентовали подарочные карты/конвертик и букетик/конфетки, никогда не было проблем. В новой группе все скинулись на все др без проблем, тк 3 уже в октябре/ ноябре. И вот на др в дополнение к конфетам шёл конверт (вроде как РК спрашивал как лучше: деньги или карта, был ответ деньгами). И вот после собрания воспитатель, которого поздравляли накануне возвращает нам конверт и просьбой потратить на группу, на детей. Но на это у нас отдельные средства выделены.
    И вот такая ситуация у меня лично в первый раз, ведь все хотели от всей души подарить подарок, чая и конфет на эти деньги выйдет слишком много, купить что-то ненужное тоже бред… что делать-то???

  7. #11737
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Хочу с кем-нибудь обсудить такую тему… всегда в садике на др воспитателю презентовали подарочные карты/конвертик и букетик/конфетки, никогда не было проблем. В новой группе все скинулись на все др без проблем, тк 3 уже в октябре/ ноябре. И вот на др в дополнение к конфетам шёл конверт (вроде как РК спрашивал как лучше: деньги или карта, был ответ деньгами). И вот после собрания воспитатель, которого поздравляли накануне возвращает нам конверт и просьбой потратить на группу, на детей. Но на это у нас отдельные средства выделены.
    И вот такая ситуация у меня лично в первый раз, ведь все хотели от всей души подарить подарок, чая и конфет на эти деньги выйдет слишком много, купить что-то ненужное тоже бред… что делать-то???
    Так может сертификат на озон какой-нибудь) у нас чаще всего в ленту хотят. Но странно если спрашивали и подарок был согласно ответу
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  8. ответ для RySva , на сообщение « Апрелята 2018 в году 2020 »
    #11738
    Активный участник Аватар для ЕленкаКиса
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    320

    Мы на день воспитателя дарили сертификаты в Лабиринт, это книжный, а на дни рождения сертификат в магазин косметики.

  9. #11739
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Хочу с кем-нибудь обсудить такую тему… всегда в садике на др воспитателю презентовали подарочные карты/конвертик и букетик/конфетки, никогда не было проблем. В новой группе все скинулись на все др без проблем, тк 3 уже в октябре/ ноябре. И вот на др в дополнение к конфетам шёл конверт (вроде как РК спрашивал как лучше: деньги или карта, был ответ деньгами). И вот после собрания воспитатель, которого поздравляли накануне возвращает нам конверт и просьбой потратить на группу, на детей. Но на это у нас отдельные средства выделены.
    И вот такая ситуация у меня лично в первый раз, ведь все хотели от всей души подарить подарок, чая и конфет на эти деньги выйдет слишком много, купить что-то ненужное тоже бред… что делать-то???
    Ну может спросить, что для группы в разрезе помощи воспитателям? Не знаю, книги, пособия
    Никогда не сталкивались с таким, всегда дарили картами, если не подарками. Карты разные, в том числе ленты.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для Olgicca , на сообщение « Ну может спросить, что для группы в... »
    #11740
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Так может сертификат на озон какой-нибудь) у нас чаще всего в ленту хотят. Но странно если спрашивали и подарок был согласно ответу
    Ну а если она сертификат вернет - куда его потом???
    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Ну может спросить, что для группы в разрезе помощи воспитателям? Не знаю, книги, пособия
    Никогда не сталкивались с таким, всегда дарили картами, если не подарками. Карты разные, в том числе ленты.
    Был вопрос - был ответ (другого воспитателя, но они ведь не первый год вместе работают). И вот этот возврат выбил из колеи... Пособия и прочее это понятно, это все в бюджете будет. Просьбы купить что-то дорогое в группу не было.

    Честно сказать, была мысль что-то подарить воспитателям от себя, и чтобы не покупать ерунду планировала также карточку, но вот теперь я сама в шоке, не понимаю как поступить и со своей стороны и от группы... Родители в чате молчат...

Страница 1174 из 1239 « Первая  «  17467410741124116411701171117211731174117511761177117811841224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •