Страница 2 из 2779 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для Агапи , на сообщение « Будем ездить как обычно, в Азию не... »
    #11
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Будем ездить как обычно, в Азию не поедем. С детьми я и так всегда стараюсь избегать по возможности закрытых мест большого скопления людей (гипермаркеты, музеи и т.п.)
    Как насчет вокзалов и аэропортов?

  2. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #12
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Едем в августе в Грецию. Ничего менять не собираюсь, даже не думала об этом.
    Были бы деньги и на весенние каникулы поехали бы в Европу.
    Если боитесь, маски в аэропорту напялили, спреи и салфетки антибактериальные в помощь.

  3. ответ для Агапи , на сообщение « Будем ездить как обычно, в Азию не... »
    #13
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    7 056

    Цитата Сообщение от Амёба Посмотреть сообщение
    Сейчас почти все страны ограничили въезд из Китая вроде. ИМХО, в России больше шансов встретится с этим самым вирусом просто по причине наличия общей границы. Даже если шанс точно такой же, смысла в отмене поездки все равно нет. В то, что у нас в стране шанс заразиться меньше, не верю, т.к. не вижу к этому предпосылок
    +100
    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Будем ездить как обычно, в Азию не поедем. С детьми я и так всегда стараюсь избегать по возможности закрытых мест большого скопления людей (гипермаркеты, музеи и т.п.)
    +100.Риск подцепить что-то карантинное другое,не коронавирус есть всегда в путешествии,особенно в транспорте-самолете,например( ЧТО Ж ТЕПЕРЬ,ДОМА СИДЕТЬ???

  4. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #14
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Ездим как обычно.

  5. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #15

    у меня тетка в Израиле живет. Про короновирус узнала от меня. Т.ч. не пепеживайте. там все спокойно. По крайней мере, пока.

  6. #16
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    Едем в августе в Грецию. Ничего менять не собираюсь, даже не думала об этом.
    Были бы деньги и на весенние каникулы поехали бы в Европу.
    Если боитесь, маски в аэропорту напялили, спреи и салфетки антибактериальные в помощь.
    Какие маски? Они же не спасают от вируса?

  7. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #17
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 206

    Цитата Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
    Только не отправляйте в "Обо всем", там все таки речь идет о возможности заразиться у себя дома и как-то все слишком, а хочется услышать именно мнение путешественников.
    Я в декабре забронировала поездку в Израиль на начало марта, время остается все меньше, а сомнений в связи с этим вирусом у меня все больше. Еще и родственники/друзья на мозг капают. Билеты естественно не возвратные, в общем, и хочется, и колется, и денег жалко. Смотрю, здесь люди активно продолжают покупают билеты, ездить. Что скажите? Вы пересмотрели свои планы на путешествия?
    Если вам суждено сдохнуть от коронавируса, то напоследок вы съездите в Израиль.. Собственно все.

    И не забывает что маску надевают на больного, чтобы он меньше чихал на окружающих. От маски на здоровом только хуже.

  8. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #18
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Мы должны были лететь сегодня ночью, после перелета сразу круиз. Муж приболел гриппом, решили все-таки не лететь, т к слишком большое внимание тем, кто сейчас с гриппом/ОРВИ, тем более в порту обещали контроль температуры. Деньги вернет страховая в полном объеме.

  9. ответ для анюшонок , на сообщение « +100 +100.Риск подцепить что-то... »
    #19
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    +100


    +100.Риск подцепить что-то карантинное другое,не коронавирус есть всегда в путешествии,особенно в транспорте-самолете,например( ЧТО Ж ТЕПЕРЬ,ДОМА СИДЕТЬ???
    Все-таки разного типа поездки есть. Одно дело, если прилетел и дальше в горы с палаткой или апартаменты на удаленном пляже, а другое дело, если круиз с 5000 людьми из разных стран, контакты которых отследить сложно.
    Я бы сказала, что ездить сейчас можно и надо, но без посещения массовых мест скопления людей.
    Вот в Барселоне, которая совсем не Азия, отменили крупнейшую выставку моб телефонов, т к побоялись, что уследить контакты всех посетителей не смогут, даже если ограничат по паспорту китайцев.

  10. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #20
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 148

    Главное, чтобы самолеты летали и нормально всех выпускали в нужные страны.
    в марте поездка, считаем дни.

Страница 2 из 2779 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •