Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #27291
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Сборная России по вольной борьбе летела в Осло для участия в чемпионате мира.

    Главного тренера команды Дзамболата Тедеева и борцов сборной Абдулрашида Садулаева, Тимура Бижоева, Евгения Жербаева и Абасгаджи Магомедова сняли с рейса за несоблюдение масочного режима в амстердамском аэропорту Схипхол.

    Опростоволосились.
    Там вся соль не в том, что сняли!)) А как это комментирует возмущенный тренер. Опять Россию прижимают, конечно, а как еще!)))
    Алена

  2. #27292
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Сборная России по вольной борьбе летела в Осло для участия в чемпионате мира.

    Главного тренера команды Дзамболата Тедеева и борцов сборной Абдулрашида Садулаева, Тимура Бижоева, Евгения Жербаева и Абасгаджи Магомедова сняли с рейса за несоблюдение масочного режима в амстердамском аэропорту Схипхол.

    Опростоволосились.
    Мои знакомые летели этим самолётом ( самолет в Осло, чемпионат тоже в Осло).
    Там скандал был на час с лишним, они не хотели слушать персонал и их сняли за неподчинение, дождались прихода полиции, 20 полицейских на 7х, т к персоналу только не хватало еще с ними в борьбу ввязываться.
    Кто такие это были, они и не знали, пока не прочитали новости на след день.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. #27293
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мои знакомые летели этим самолётом ( самолет в Осло, чемпионат тоже в Осло).
    Там скандал был на час с лишним, они не хотели слушать персонал и их сняли за неподчинение, дождались прихода полиции, 20 полицейских на 7х, т к персоналу только не хватало еще с ними в борьбу ввязываться.
    Кто такие это были, они и не знали, пока не прочитали новости на след день.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    "Они не хотели слушать персонал" - не хотели надевать маски именно, или что-то иное?
    В новостях то маски были основным обкатом в скандале...
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  4. ответ для natlev , на сообщение « "Они не хотели слушать персонал" - не... »
    #27294
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Коронавирус и путешествия сейчас?

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    "Они не хотели слушать персонал" - не хотели надевать маски именно, или что-то иное?
    В новостях то маски были основным обкатом в скандале...
    Так не надеть маски в чем-то противоречит моему сообщению? Или в России за это не ссаживают, поэтому кажется неправдоподобным?
    Такие ситуации не такие уж редкие, при мне в самолете соседу два раза повторили, проходя мимо, на третьем разу сказали, что при отказе надеть будет экстр посадка и его высадят с полицией.
    А та ситуация была при посадке до начала рейса, тогда проще сразу высадить чем лететь с такими упёртыми


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  5. #27295
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Там вся соль не в том, что сняли!)) А как это комментирует возмущенный тренер. Опять Россию прижимают, конечно, а как еще!)))
    О да, конечно)))

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мои знакомые летели этим самолётом ( самолет в Осло, чемпионат тоже в Осло).
    Там скандал был на час с лишним, они не хотели слушать персонал и их сняли за неподчинение, дождались прихода полиции, 20 полицейских на 7х, т к персоналу только не хватало еще с ними в борьбу ввязываться.
    Кто такие это были, они и не знали, пока не прочитали новости на след день.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Кошмар, позорище

  6. ответ для russakowalena , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #27296
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так не надеть маски в чем-то противоречит моему сообщению? Или в России за это не ссаживают, поэтому кажется неправдоподобным?
    Такие ситуации не такие уж редкие, при мне в самолете соседу два раза повторили, проходя мимо, на третьем разу сказали, что при отказе надеть будет экстр посадка и его высадят с полицией.
    А та ситуация была при посадке до начала рейса, тогда проще сразу высадить чем лететь с такими упёртыми


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Не про не надеть и ссаживают и прочее...
    В наших новостях была речь про то, что они были в масках и не отказывались их (маски) натянуть на носы, а их всё равно ругали, прогнали и прочее...
    Поэтому я и спросила, про что в реальности был конфликт на борту
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  7. ответ для natlev , на сообщение « Не про не надеть и ссаживают и... »
    #27297

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Не про не надеть и ссаживают и прочее...
    В наших новостях была речь про то, что они были в масках и не отказывались их (маски) натянуть на носы, а их всё равно ругали, прогнали и прочее...
    Поэтому я и спросила, про что в реальности был конфликт на борту
    Я текстовые новости читала, там не были рассказаны подробности. Вроде первая реакция кого-то из сборной была что штрафа спортсменам не будет, тут ничего не попишешь, но надо контролировать.
    Но я представляю "Да я тебя одним пальцем, а ты мне про маску какую-то. Кто у вас тут главный?".
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. ответ для natlev , на сообщение « Не про не надеть и ссаживают и... »
    #27298
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Коронавирус и путешествия сейчас?

    Цитата Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
    Не про не надеть и ссаживают и прочее...
    В наших новостях была речь про то, что они были в масках и не отказывались их (маски) натянуть на носы, а их всё равно ругали, прогнали и прочее...
    Поэтому я и спросила, про что в реальности был конфликт на борту
    Про маски и был. Но, видимо, им хочется быть мягкими и пушистыми.
    Персонал стрессоустойчивый и просто так не стал бы раздувать скандал, если пассажиры вели себя адекватно. Они натягивали, когда их просили настойчиво, и стягивали через 30 сек, когда от них отходили, и так по кругу несколько раз.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #27299
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Скажите, может кто-нибудь знает : техподдержка Госуслуг способна решить проблему, связанную с ошибками в данных сертификата вакцинации? И как быстро они реагируют на письма с просьбами о помощи?
    Проблема в следующем : муж-иностранец сделал прививку, но у него априори нет загранпаспорта, поэтому в английской версии сертификата нет данных паспорта, вообще никаких. Даже его иностранного документа, к которому регистрация на ГУ привязана. Есть только имя и фамилия, переведенная автоматом и не совпадающая с именем в паспорте. И что делать в такой ситуации? Позвонили в тех-поддержку, там сказали, изложите проблему письменно со скринами ошибки. Изложили, отправили. И теперь непонятно, решат проблему, исправят, сколько времени это обычно занимает?....

  10. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #27300
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 606

    Коронавирус и путешествия сейчас?

    Вручную в раздел "загран паспорт" не вносили его иностранный?
    Егор Филиппович, 03.02.2005

Страница 2730 из 2779 « Первая  «  173022302630268027202726272727282729273027312732273327342740 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •