Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #18601
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 302

    Цитата Сообщение от Moonnorth Посмотреть сообщение
    В бутылках Ессентуки такая же. Можно и дома молодеть от этого на 5 лет.
    Не совсем так, а точнее, не так...но, спорить не буду, не хочу...нам раньше прямо с завода в СПБ привозили коробки Ессентуков, т.е. на 100% не подделка, но и от них не было такого эффекта как из источника

  2. ответ для Таня Снег , на сообщение « --да да, про воздух это точно!!! Я... »
    #18602
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 302

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    --да да, про воздух это точно!!! Я обожаю Пятигорск. Могу часами бродить по улочкам, Цветнику, какие там старые дома А осень какая там!! красивая и теплая. И пахучая. А летом в домик Лермонтова, просто чудесное место!!
    И еще старое кладбище с первоначальным захоронением Лермонтова... очень советую!!
    Шашлык "У Володи" обязально поесть! Лучшее место. Правда оно скорее кафешка чем ресторан. А потом обязательно на десерт пятигорское мороженое!
    А в Ессентуках парк душевный. Просто ходить и дышать.
    Да!
    Воздух, и тишина...жизнь там как-будто замирает

  3. ответ для Malutka , на сообщение « Его отреставрировали в этом году. И... »
    #18603
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Его отреставрировали в этом году. И совсем не дыра, там душевно...но, это кому что нужно)) мужиков мастурбирующих ни разу не видели, может, потому что они нам не нужны?))
    Может мало были просто. Про мужика мастурбирующего - к сожалению лично сама видела. Сидела на скамейке книгу читала и вот. и да, я в Ессентуках была уж явно больше вашего - у нас там родня, еще в советское время туда часто ездили. И сейчас родственники живут. Так что знаю, что там отреставрировали.

  4. ответ для Malutka , на сообщение « Не совсем так, а точнее, не так...но,... »
    #18604
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Не совсем так, а точнее, не так...но, спорить не буду, не хочу...нам раньше прямо с завода в СПБ привозили коробки Ессентуков, т.е. на 100% не подделка, но и от них не было такого эффекта как из источника
    Самовнушение еще никто не отменял. Эффекта не был потому что очевидно же, что от минералки не молодеют на 5 лет. от любой минералки.

  5. ответ для Аля , на сообщение « Возможно, в случае с моей знакомой так... »
    #18605
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 653

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Возможно, в случае с моей знакомой так и будет, она бы и хотела зарегистрироваться на госуслугах, но, кажется, для этого нужен СНИЛС, а у неё его нет, а получить - это время, а времени была только неделя... Ну заплатит потом штраф в случае чего.
    Извините,случайно глаз зацепился. А она официально не работает и никогда не работала за последние 20 с гаком лет? Если работала, то не может не быть СНИЛСА.
    Его работодатель оформляет в обязательном порядке, при первичном приеме на работу с 98 года.
    Получить его можно в день обращения. По крайней мере до ковида так было.

  6. ответ для Moonnorth , на сообщение « Самовнушение еще никто не отменял.... »
    #18606
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 302

    Цитата Сообщение от Moonnorth Посмотреть сообщение
    Самовнушение еще никто не отменял. Эффекта не был потому что очевидно же, что от минералки не молодеют на 5 лет. от любой минералки.
    Понятно же, что образно написано))) Или у Вас плохое настроение, и не с кем зацепиться?)) Мимо меня, плиз.
    На счёт родственников, с чего Вы взяли, что у меня их там нет, или не было?)) Кстати, и влиятельные друзья там имеются (это ответ Вам в том же тоне). И откуда Вам знать когда и сколько я там была, что б делать такие странные заявления?Ахаха, посмешили на ночь глядя, спасибо.
    А, по поводу минералки, не соглашусь, эффект есть, особенно, если пить 3 недели, как врач прописывает.. .это ж очевидно

  7. #18607
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Извините,случайно глаз зацепился. А она официально не работает и никогда не работала за последние 20 с гаком лет? Если работала, то не может не быть СНИЛСА.
    Его работодатель оформляет в обязательном порядке, при первичном приеме на работу с 98 года.
    Получить его можно в день обращения. По крайней мере до ковида так было.
    Да она уже очень давно, больше 20 лет, уехала в Германию и живет там. Наверное, ей просто не хотелось тратить даже полдня на получение СНИЛС, приехала на неделю, и были другие заботы.

  8. ответ для Аля , на сообщение « Да она уже очень давно, больше 20 лет,... »
    #18608
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 653

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Да она уже очень давно, больше 20 лет, уехала в Германию и живет там. Наверное, ей просто не хотелось тратить даже полдня на получение СНИЛС, приехала на неделю, и были другие заботы.
    Тогда понятно,а то я удивилась)

  9. #18609
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Moonnorth Посмотреть сообщение
    Вы уникумы. Сколько не были в Ессент парке, да и все наши знакомые - дырой считают этот парк. Неухоженный. Плюс мужики мастурбирующие среди деревьев. Приятного мало. Кисловодский парк лучше, но тоже один раз сходить.
    -- нет ))) скорее просто каждый видит то что хочет )))

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Извините,случайно глаз зацепился. А она официально не работает и никогда не работала за последние 20 с гаком лет? Если работала, то не может не быть СНИЛСА.
    Его работодатель оформляет в обязательном порядке, при первичном приеме на работу с 98 года.
    Получить его можно в день обращения. По крайней мере до ковида так было.
    -- пока что СНИЛС заставить сделать не могут. Это добровльное.
    у нас нет и у детей когда учились в школе, тоже не было.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. #18610

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Извините,случайно глаз зацепился. А она официально не работает и никогда не работала за последние 20 с гаком лет? Если работала, то не может не быть СНИЛСА.
    Его работодатель оформляет в обязательном порядке, при первичном приеме на работу с 98 года.
    Получить его можно в день обращения. По крайней мере до ковида так было.
    Сейчас можно снилс получить удалённо в том числе, вопрос одного часа. Присваивают номер быстро, пластик уже перестали выдавать.
    Собственно, было бы желание

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

Страница 1861 из 2779 « Первая  «  86113611761181118511857185818591860186118621863186418651871191119612361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •