Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #15551

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мне это по 1 евро/минута, дешевле в 10-20 раз как раз на городской со Скайп


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Если по России, то мне нормально. Если вне - вотсап и скайп.
    а еще раньше были аськи - уже все, наверное. забыли. что это.


    А сама я три года назад купила смартфон только ради того, чтобы там скайп установить. До того был кнопочный, и я не страдала.
    отдых - это смена источника усталости

  2. #15552
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Если по России, то мне нормально. Если вне - вотсап и скайп.
    а еще раньше были аськи - уже все, наверное. забыли. что это.


    А сама я три года назад купила смартфон только ради того, чтобы там скайп установить. До того был кнопочный, и я не страдала.
    Это для вотсап нужен тлф, а скайп встает на компьютер и планшет. У меня на стац компе скайп был года так с 2005.
    А без вотсапа как раз хорошо живу, есть на тлф мужа, если очень надо, то иногда пользуюсь, но повседневно он вообще не нужен, никаких чатов нет.
    Messenger куда популярнее.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « Это для вотсап нужен тлф, а скайп... »
    #15553
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Это для вотсап нужен тлф, а скайп встает на компьютер и планшет. У меня на стац компе скайп был года так с 2005.
    А без вотсапа как раз хорошо живу, есть на тлф мужа, если очень надо, то иногда пользуюсь, но повседневно он вообще не нужен, никаких чатов нет.
    Messenger куда популярнее.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    На рабочем компе и Вотсап и Телега.
    Все привязано к мобильному, это очень удобно - особенно если надо быстро собрать совещание с 4-5 действующих лиц и нужны только скрины экранов от меня например на группу лиц.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

  4. ответ для Sergmode , на сообщение « Например вотсап в принципе не... »
    #15554
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 939

    Цитата Сообщение от Sergmode Посмотреть сообщение
    Например вотсап в принципе не установить на планшет, а мобильник кнопочный. ( и нет ватсапа как класс. )
    Ради одного приложения покупать смартфон не вариант.
    Странно. У меня на планшете стоит what's up, привязан к симке планшета
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  5. ответ для russakowalena , на сообщение « Это для вотсап нужен тлф, а скайп... »
    #15555

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Это для вотсап нужен тлф, а скайп встает на компьютер и планшет. У меня на стац компе скайп был года так с 2005.
    А без вотсапа как раз хорошо живу, есть на тлф мужа, если очень надо, то иногда пользуюсь, но повседневно он вообще не нужен, никаких чатов нет.
    Messenger куда популярнее.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    У меня тоже на компьютере скайп уже много лет. Но поскольку компьютер с собой не возьмешь, то я и на смартфоне установила скайп. Именно для этого я и купила смартфон. И сразу же установила вотсап.
    отдых - это смена источника усталости

  6. #15556

    Цитата Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
    Ну, пока народ спорит о старости, мы уже 8й день обретаемся на Азовском море, в Ейске! Конечно, это не Ницца и уж тем более не Греция, но!... По сравнению с Питером и нашим унылым "безвыездным" летом : Жара +36, море +30, дует прекрасный ветерок, деревья на улицах покрыты жёлтой медовой алычей и синими сливами, ешь - не хочу! Уже не хотим, объелись. Арбузы на каждом углу продаются, сладкие, дома такой на удачу купишь, а здесь все такие. Вино на любой выбор и дешевле, чем дома. Можно пить местное, можно чилийское, кому что нравится. В местных едальнях вкусно готовят, на удивление. Много рынков с кубанской продукцией, типа сметаны, которая такая твёрдая и жирная, что её можно ножом резать, как масло. Вообщем, я рада, что мы уехали. Три недели в таком месте, это и удовольствие и польза. А то я боялась нашего юга, а тут, оказывается, классно! И люди добрые вокруг, приветливые не по службе, а по состоянию души. Вообщем, пока отдыхаем на "пятёрку"!
    Очень понравился Ваш отзыв! Вспомнила, что знакомая 2 года назад была и осталась довольна. При случае тоже надо будет доехать

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  7. ответ для ZhookElena , на сообщение « Странно. У меня на планшете стоит... »
    #15557
    Мега-элита Аватар для Sergmode
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Странно. У меня на планшете стоит what's up, привязан к симке планшета
    Для Ipad не было приложения. ( официального )
    Можно воспользоваться вэб версией, но для этого всё равно нужен смартфон.

  8. ответ для ZhookElena , на сообщение « Странно. У меня на планшете стоит... »
    #15558
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Странно. У меня на планшете стоит what's up, привязан к симке планшета
    Так симка в планшете это опция, по умолчанию в планшете может быть без мобильной сети


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. #15559
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    На рабочем компе и Вотсап и Телега.
    Все привязано к мобильному, это очень удобно - особенно если надо быстро собрать совещание с 4-5 действующих лиц и нужны только скрины экранов от меня например на группу лиц.
    Не, по работе такое вообще не нужно, все через teams и пр.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. #15560
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Не, по работе такое вообще не нужно, все через teams и пр.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Мне кажется это издержки нашей сферы, по работе, у нас все на Вотсапе, Заказчик, мы (проектирование), строители.
    ВКС в зум, Тимс вообще не используется.
    "Смотри Нева не замерзает ..." (С)

Страница 1556 из 2779 « Первая  «  556105614561506154615521553155415551556155715581559156015661606165620562556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •