Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #19781
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    В России я однажды встретила ни с чем не сравнимый уровень сервиса и гостеприимства. Хозяин жилья в Вологде сказал, что поселит нас только в том случае, если ребенок будет спать в памперсе. В 9 (девять!) лет.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для Аля , на сообщение « Зато все работает на центральной... »
    #19782

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Да уж какие тут родители )) у всех дети под потолок и внуки... Так что мешает на Родине то брать машину напрокат ( или свою) и перемещаться?
    Особенности национальной аренды авто
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Зато все работает на центральной пешеходной улице Баумана и около нее. И все было забито по вечерам плотно, народу много было.
    Еще могу посоветовать, если будете с детьми - в аквапарк можно сходить, мальчик 12 лет был в восторге, с нашими питерскими не сравнить. И там же рядом всесезонное колесо обозрения 65м.
    Да, а мы пропустили аквапарк и нам показалось, что колесо обозрения там не крутится это которое в парке Кырлай?

    Зато в Кирове попали в водный центр, где есть бассейн с горячей водой под открытым небом, а на улице при этом было -11! Главное добежать от дверей до воды и периодически опускать голову под воду, чтобы согреть её
    Хотя наверное некоторые купаются в проруби на крещение
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. ответ для Awatara , на сообщение « В России я однажды встретила ни с чем... »
    #19783
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 291

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    В России я однажды встретила ни с чем не сравнимый уровень сервиса и гостеприимства. Хозяин жилья в Вологде сказал, что поселит нас только в том случае, если ребенок будет спать в памперсе. В 9 (девять!) лет.
    Ну не понял может мужчина, что ребенку 9 уже? Принял за дошкольника? Может были у него неприятные инцеденты?
    У детей все-таки недержание не редкость и в началке даже. Как-то в Греции в отеле жили с объявлением на двери номера - штраф 200 евро за кровь и другие выделения на матрасе. Уборщица мне выдала большие черные мусорные пакеты - детям подстелить.

  4. ответ для Ilaria , на сообщение « надо еще одну олимпиаду замутить... »
    #19784
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 291

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    надо еще одну олимпиаду замутить где-нибудь за Уралом и там будет второй!
    Кстати, это да, у нас в Рощино - Зелике с футбольным чемпионатом улучшения пришли (дома подделали, освещение дорог и пр)

  5. ответ для Агапи , на сообщение « Кстати, это да:)), у нас в Рощино -... »
    #19785
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    5 032

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Кстати, это да, у нас в Рощино - Зелике с футбольным чемпионатом улучшения пришли (дома подделали, освещение дорог и пр)
    у нас губер и без Олимпиады креативит в Мурманске - у нас теперь есть прокат велосипедов. Пофиг что этот прокат никому не нужен, но вот денег кучу туда внесли. Местные естественно не поедут, проще на троллейбусе доехать, а в прошлом приезжие китайцы в основном по едальням сидят.

  6. #19786
    Мега-элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Особенности национальной аренды авто


    Да, а мы пропустили аквапарк и нам показалось, что колесо обозрения там не крутится это которое в парке Кырлай?
    :
    Нет, это другое колесо. Которое рядом с аквапарком, в районе Ривьера. А в парке аттракционов оно не работает сейчас.

  7. #19787
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 620

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что без волнорезов набережной просто не будет существовать?) Ну и мне они очень нравятся, своеобразный колорит.
    если снести порт .. то вполне себе будут...как десятилетия существовали до постройки порта... а сейчас набережная уходит по 30-50 метров в год.

  8. ответ для Alen , на сообщение « Единственное, что мне тут сильно не... »
    #19788
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Единственное, что мне тут сильно не нравится - это архитектурный кошмар! То, что они все застроили разнокалиберными домами впритык друг другу. По первости раздражало страшно. Сейчас как то глаз замылился уже. Не обращаю внимания.
    И с велодорожками беда. Только в Имеритинке. Мы на другом конце Адлера живём. Хочется поехать далеко, например, в ту же Имеритинку. Пока выучили маршрут (очень извилистый))), немало времени прошло. А зотелось бы , конечно, чтоб была набережная на всем протяжении Сочи
    Согласна с Вами. А, Вы далеко от моря живёте? Мы летом снимали на Белорусской, и мне та локация очень понравилась. Особенно, пляж. Везде битком было, а у нас свобода, хоть на квадроцикле по пляжу гоняй))

  9. ответ для Malutka , на сообщение « Согласна с Вами. А, Вы далеко от моря... »
    #19789
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами. А, Вы далеко от моря живёте? Мы летом снимали на Белорусской, и мне та локация очень понравилась. Особенно, пляж. Везде битком было, а у нас свобода, хоть на квадроцикле по пляжу гоняй))
    Посмотрела на карте. Белорусская - это центр, считай. Мы живем гораздо дальше, на Ленина, в районе санатория Знание, это уже недалеко от Кудепсты. До моря 10-15 мин. С машиной нормально в этом районе жить. Нет скученности, толп. А вот без - нет. Погулять там вечером вообще негде. Мы каждый раз уездаем куда то и гуляем по другим местам. Если поедем еще раз, будем пытаться поселиться в другом месте. Мне сейчас понравился самый крайний район Имеритинки (правый, если стоять лицом к морю). Там можно гулять в одну сторону - Олимпийскмй парк, Имеретинская набережная, а в другую - через мост перейти и центр Адлера.
    Алена

  10. #19790
    Наш человек Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    6 204

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Особенности национальной аренды авто


    :
    Каких именно? Я вообще предпочитаю машины арендовать у частника за кеш, а не связываться с Ависа-ми и пр.

Страница 1979 из 2779 « Первая  «  97914791879192919691975197619771978197919801981198219831989202920792479 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •