Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Кормление сцеженным молоком

  1. #11
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 591

    Цитата Сообщение от Пикирующая Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А если попробовать наладить полноценное ГВ? Или такой задачи не стоит?
    Добрый день. Маловато молока для этого
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  2. #12
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Добрый день. Маловато молока для этого
    С чего вы решили, что маловато?

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « С чего вы решили, что маловато? »
    #13
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 591

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что маловато?
    Врачи говорят надо с 75 дойти до 90. У меня макс 70 в лучшие дни выцеживается. Пацан сосет по 30 где.т, то есть остается 40
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  4. #14
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Врачи говорят надо с 75 дойти до 90. У меня макс 70 в лучшие дни выцеживается. Пацан сосет по 30 где.т, то есть остается 40
    Я вообще не могу нисколько сцедить, тем не менее дочке уже 3 месяца и мы на ГВ. А по началу казалось, что молока мало. Купили весы, стала взвешивать ее до и после кормления, оказалось что все не так плохо. Прибавляем в весе отлично. Нужно просто набраться терпения и быть настойчивее, если вам важно быть полностью на ГВ. У меня не хватило терпения со старшими детьми, поэтому месяц только удалось покормить самой, стала смесью подкармливать и молоко вскоре совсем пропало. Сейчас же хочу добиться как можно дольше быть на ГВ, первые 2 месяца были тяжелые, я была постоянно практически в процессе кормления Но сейчас уже намного легче))

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. #15
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 591

    Мне глубоко плевать на гв. Мне главное, чтобы прошли наконец колики и я смогла спать более 1 часа в сутки

  6. с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Мне глубоко плевать на гв. Мне главное, чтобы прошли наконец колики и я смогла спать более 1 часа в сутки
    Ясно. С этого тогда и надо было начинать своё первое сообщение. Эспумизан, боботик пробовали?

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Ясно. С этого тогда и надо было... »
    #17
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 591

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Ясно. С этого тогда и надо было начинать своё первое сообщение. Эспумизан, боботик пробовали?
    Да? Я подумала, что мои вопросы не о гв
    Даю саб симплекс и баксет бэиби, бесполезняк
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  8. #18
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Тс, найдите уже хорошего гастрика и покажите ему ребенка. Самое правильное сейчас-это сдать анализы на патогенную микрофлору, может лактазная недост. есть или непереносимость БКМ. Мою дочку от грудного молока и смеси рвало очень сильно, пока не подобрала правильную смесь! А может и газики и боль это все вызывать. Все эти саб симплексы без найденной причины-тока деньги на ветер, имхо..

  9. #19

    По моему опыту кормления недоношенного ребенка после больницы грудью:
    -можно давать как-только завозился или заплакал ребенок, так сразу, по фиг на время, хоть каждые 15 минут. Не ждать, чтобы грудь налилась молоком, молоко вырабатывается и в процессе сосания (как слюна во рту)
    -сколько сосет, столько и держать, можно минут через 40 грудь сменить, если рабочая грудь опустела, а если полненькая, то через 1,5 часа.
    -недоношенные иногда могут не просыпаться от голода и спать от слабости дольше. Поэтому спящему подсовываем грудь , если спит долго типа 3 часа и больше, и ночью тоже.
    -соблюдать диету кормящих и не есть ничего газообразующего, сильно аллергенного и вредного.
    -количество сцеженного молока не равно количеству молока. Я вообще нисколько сцедить не могла руками. Можно взять электрический молокоотсос Лактопульс, он мощнее, чем все меделы и авенты. Он хорошо цедит.
    -купить от колик финское лекарство Куплатон в интернете.

    -этот кошмар ненадолго, если станет совсем ахтунг, то всегда можно перевести на смесь.

    Если что, у меня был еще в это время старший погодок, а младший все время висел на одной из рук с грудью во рту, сидеть из-за швов было нельзя, лежа недоноска кормить было неудобно. Так и функционировала стоя. Недоношенные они легкие, можно долго таскать. А со слингом мы не подружились. Тьфу, лучше б не вспоминала, это была жесть.

  10. #20
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    По моему опыту кормления недоношенного ребенка после больницы грудью:
    -можно давать как-только завозился или заплакал ребенок, так сразу, по фиг на время, хоть каждые 15 минут. Не ждать, чтобы грудь налилась молоком, молоко вырабатывается и в процессе сосания (как слюна во рту)
    -сколько сосет, столько и держать, можно минут через 40 грудь сменить, если рабочая грудь опустела, а если полненькая, то через 1,5 часа.
    -недоношенные иногда могут не просыпаться от голода и спать от слабости дольше. Поэтому спящему подсовываем грудь , если спит долго типа 3 часа и больше, и ночью тоже.
    -соблюдать диету кормящих и не есть ничего газообразующего, сильно аллергенного и вредного.
    -купить от колик финское лекарство Куплатон в интернете.

    -этот кошмар ненадолго, если станет совсем ахтунг, то всегда можно перевести на смесь.

    Если что, у меня был еще в это время старший погодок, а младший все время висел на одной из рук с грудью во рту. Так и функционировала. Недоношенные они легкие, можно долго таскать. А со слингом мы не подружились.
    ТС написала «плевать ей на ГВ» Ее волнуют колики и ее сон

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •