Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Кормление сцеженным молоком

  1. с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 387

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Мне глубоко плевать на гв. Мне главное, чтобы прошли наконец колики и я смогла спать более 1 часа в сутки
    Чудес в жизни не бывает, Лола на сайте чудес.
    Относительно колик и кормления - давать антиколиковые препараты, но могут и не сработать, носить на руках живот ребенка на Ваших ладонях, чтобы газы выходили быстрее, делать антиколиковый массаж.
    Есть ли проблемы со стулом(то бишь дефекацией) у ребенка?

    Нормальный сон в первые месяцы - это редкость в случае идеального ребенка.

    А поспать.... выдали ребенка папе/бабушке/няне/еще кому-то и отправили гулять на улицу, а сами спать.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  2. #22
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    У нас животик прошел в 2.5 месяца. Изначально были на св. В месяц полностью перешли на ив.
    Нормальный сон ночью в первые месяцы - это у всех проблема. Сейчас нам 3. Уже спит всю ночь. Иногда просыпается 1 раз поесть.

    С дочерью на св были до 3х месяцев. В этот раз решила ерундой не страдать (да и мне запретили кормить по состоянию здоровья).

  3. #23
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от tatyanafo Посмотреть сообщение
    Да, вообще никакой разницы мне кажется нет), что грудь, что бутылочку. У нас бутылочка от молокоотсоса, очень удобная. У нее соска наклонная, максимально грудь напоминает, может поэтому разницу нет. Попробуйте поменять соску , бутылочку. Мне чикко в этом плане очень нравится, старшая тоже на их сосках, бутылках росла.
    Моя после груди ни бутылки, ни поильники не признает Бутылка чикко как раз была

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  4. #24
    Гость
    Регистрация
    03.12.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    Цитата Сообщение от margosha_05 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Попробуем поэкспериментрировать. Чикко заказала сейчас на вб, со скидкой вообще адекватно вышло, что-то думала они очень дорогие, а нет.
    Вы уже опробовали бутылочку новую? Мы тоже с чикковской кушаем. Взяла специальную противоколиковую. И знаете, почти сразу, как малая начала с нее есть, с животиком стало все в порядке. По цене чуть дороже простых бутылочек, но как по мне, она своих денег стоит, наша проблема с коликами решилась буквально сразу. А хорошее самочувствие ребенка дороже всего!

  5. #25
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 663

    Если гв не так важно, ненужное молоко всегда можно отдать 👍
    Мы ввели смесь где-то в полтора месяца, понемногу. Тоже чтобы спать спокойно. Смесь дольше переваривается. Но ребёнок до сих пор предпочитает гм, смесь когда оставляю с кем-то.

  6. #26
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Если гв не так важно, ненужное молоко всегда можно отдать 👍
    Мы ввели смесь где-то в полтора месяца, понемногу. Тоже чтобы спать спокойно. Смесь дольше переваривается. Но ребёнок до сих пор предпочитает гм, смесь когда оставляю с кем-то.
    а кому отдать? куда предлагать?
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Если гв не так важно, ненужное молоко всегда можно отдать 👍
    Мы ввели смесь где-то в полтора месяца, понемногу. Тоже чтобы спать спокойно. Смесь дольше переваривается. Но ребёнок до сих пор предпочитает гм, смесь когда оставляю с кем-то.
    бутылочки Chicco супер. Мы на СВ, так я взяла специально такую, которая по форме напоминает грудь, на ней даже пупырышки есть как на женской груди))), и сын не перестал после нее брать мою грудь. Хотя слышала, что такое частенько бывает, когда начинаешь докармливать из бутылки.
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

  8. ответ для Sote , на сообщение « бутылочки Chicco супер. Мы на СВ, так я... »
    #28
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 663

    чудо какое, а где брали? надо выходить на работу, а ребенку подавай грудь))
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  9. #29
    Активный участник Аватар для Sote
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    чудо какое, а где брали? надо выходить на работу, а ребенку подавай грудь))
    на akusherstvo есть, в ДМ, на их сайте, там и скидки частенько бывают
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Милана Гришина Посмотреть сообщение
    Вы уже опробовали бутылочку новую? Мы тоже с чикковской кушаем. Взяла специальную противоколиковую. И знаете, почти сразу, как малая начала с нее есть, с животиком стало все в порядке. По цене чуть дороже простых бутылочек, но как по мне, она своих денег стоит, наша проблема с коликами решилась буквально сразу. А хорошее самочувствие ребенка дороже всего!
    интересно, надо тоже такую попробовать, а то нас животик вообще замучил, но я даже не думала, что проблема может быть в неправильной бутылке.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •