Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Вскрыли машину на парковке Ленты

  1. ответ для Натаня , на сообщение « Что такое динамический код :) в... »
    #11
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 634

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Что такое динамический код в багажник не лазала, но теперь, конечно, думаю - а вдруг это я просто не закрытую оставила а то уж так быстро и оперативно они сработали
    Мне казалось, что времена, когда можно было просто сграббить (перехватить и записать код) давно закончились, и код всегда динамический, т.е. меняется каждый раз, и его перехват ничего не дает.
    Тем более, что для его перехвата используют метод, когда у Вас авто не встает на сигнализацию и Вы жмете несколько раз.
    И тащить всю эту аппаратуру, чтоб залезть в багажник - как-то избыточно, проще стекло разбить.
    Наверно Вы просто не закрыли авто.

  2. #12

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение

    У меня как-то машина открытая простояла четыре дня. "Спасибо" сыну, который ее не закрыл.
    Видите ли, открытая то она открытая, но другие то про это не знают, если дверь дергать не будут, а тут среди зимы машина такая с открытыми окнами настежь.

  3. #13

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    У меня однажды круче было. Привезла ребенка на занятия, она сама выходит с другой стороны машины. Я закрыла, вроде ничего и не мигало на брелке. Через 1,5 часа с занятий выходим, а у меня не то, что окно, у меня дверь нараспашку просто настежь. Ребенок вот так вышел и пошел, а я не увидела. Вот понимаю бы в таком случае обворовали, сама дура, а тут на ровном месте
    Правда круче, блин. Дверь еще и оторвать ветром могло запросто. Я вчера очень удивилась, что не обворовали. Руку засунул и бери чего хочешь. Еще место очень оживленное и в плане пешеходов и проезжающего транспорта - наб. реки Фонтанки (ближе к Московскому проспекту).

  4. ответ для Натаня , на сообщение « Что такое динамический код :) в... »
    #14
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Что такое динамический код
    Некая маркетинговая фишка, как бы говорящая, кто код-граббером такая сигналка не доступна. Ага-ага.
    "Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает"
    В.И. Ленин, том 49, ПСС

  5. ответ для Натаня , на сообщение « Вскрыли машину на парковке Ленты »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Оптиков прям у леса)
    Сообщений
    383

    По пробуйте автопостановку, на охрану после последней закрытой двери. Код не засветите, тк кнопки нажимать не нужно.
    Обратная сторона-можно ключи закрыть)

  6. ответ для senta , на сообщение « У меня обратная ситуация вчера... »
    #16
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от senta Посмотреть сообщение
    У меня обратная ситуация вчера случилась, очень за нее мне стыдно, но что есть. Оставила машину в Адмиралтейском районе и как то случайно отходя от нее нажала на кнопку ключа, которая открывает окна, как результат водительские окна были открыты почти полностью, пассажирские на половину в течение 3 часов. Пошла на обед, увидела все это безобразие и не поверила своим глазам. В салоне из ценного особо ничего не было, но все же - сумка со спортивной одеждой, карта памяти, зарядка для айфона, зонтик. Все осталось на своих местах. Повезло, что дождя сильного не было, иначе залило весь салон. Вот уж урок, так урок, чтобы быть внимательнее.
    номер телефона под стеклом есть?
    я так на парковке возле дома увидела машину с опущенными передними стеклами (или одним, пассажирским, не помню уже). Хотела позвонить хозяину сообщить, но так как телефона оставлено не было, то осталась машинка с опущенными стеклами дожидаться, пока ему не понадобится куда-то поехать.

  7. #17

    Цитата Сообщение от passer-by Посмотреть сообщение
    номер телефона под стеклом есть?
    я так на парковке возле дома увидела машину с опущенными передними стеклами (или одним, пассажирским, не помню уже). Хотела позвонить хозяину сообщить, но так как телефона оставлено не было, то осталась машинка с опущенными стеклами дожидаться, пока ему не понадобится куда-то поехать.
    Нет не было. Я пожалела потом об этом, уверена, что наши отзывчивые горожане позвонили бы.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •