Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЕМСЯ КОРЕЙСКИМИ КОСМЕТИЧЕСКИМИ КАПСУЛАМИ ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС-НОВИНКА

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342

    ХВАСТАЕМСЯ КОРЕЙСКИМИ КОСМЕТИЧЕСКИМИ КАПСУЛАМИ ДЛЯ ЛИЦА, ТЕЛА И ВОЛОС-НОВИНКА

    Девочки, давайте делиться отзывами


  2. #2
    Ветеран Аватар для Bris
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Василеостровский р-н, м. Приморская
    Сообщений
    785

    Заказала капсулы для лица с пептидами и аминокислотами шелка. Текстура состава очень нежная, приятная, ровно ложится на поверхность кожи. Кожа становится матовой, нежной, даже бархатной, здоровой. Выравнивается, не заметны деффекты на коже. Очень довольна внешним видом. Мне 40+, могу рекомендовать данной возрастной категории, . Капсулы дают свежестьи юность. Еще у кого жирная и пористая кожа, т.к. поры сокращаются, блеск на лице отсутствует, я сегодня проходила целый день без матирующих салфеток.

  3. #3
    Наш человек Аватар для MakStar
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 771

    Цитата Сообщение от Bris Посмотреть сообщение
    Заказала капсулы для лица с пептидами и аминокислотами шелка. Текстура состава очень нежная, приятная, ровно ложится на поверхность кожи. Кожа становится матовой, нежной, даже бархатной, здоровой. Выравнивается, не заметны деффекты на коже. Очень довольна внешним видом. Мне 40+, могу рекомендовать данной возрастной категории, . Капсулы дают свежестьи юность. Еще у кого жирная и пористая кожа, т.к. поры сокращаются, блеск на лице отсутствует, я сегодня проходила целый день без матирующих салфеток.
    Подскажите пожалуйста про внешний вид состава и по ощущениям - это больше маслянистая или кремобразная текстура?
    Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. (Ф. Раневская)

  4. #4
    Наш человек Аватар для MakStar
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 771

    Я пользуюсь BB - капсулами.
    Тесктура лёгкая, как тональник с нежным маслом.
    Распределяется по коже очень хорошо, тонирует красноту, недостатки кожи. Держится весь день.
    Достаточно светлый, пользуюсь румянами.
    После нескольких дней применения заметила улучшение состояния кожи.
    Пользоваться приятно. Одной капсулы хватает на 2-3 дня.

  5. #5
    Наш человек Аватар для MakStar
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 771

    И брала ещё капсулы с чёрным жемчугом.
    Только масло, прозрачное и нежное, почти без запаха.
    Впитывается моментально.
    Из капсулы вытекает после вскрытия быстро.
    Вечером наношу на лицо и шею несколько раз подряд, чтобы использовать всю капсулу.
    Есть подозрение, что моей коже всё-таки кремообразное средство больше подойдёт.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для ima
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    4 246

    Мне очень понравились капсулы для волос, прям моим волосам волшебное средство, Они сразу плотнее стали и как шелк. У меня они не окрашенные и вечная проблема с тем, что истончаются.
    Капсулы для тела тоже понравились, приятно пахнут дыней, не оставляют масленого блеска, полностью впитываются, но у меня уходит 2 капсулы за раз) одной моей коже мало)
    капсулы для лица care acmella F12 понравились, внутри что то типа легкого геля, очень приятные ощущения от нанесения.
    капсулы для лица care macadamia F12 а вот эти на легкое масло больше похожи, оно полностью впитывается, не сушит.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для mrina
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 048

    мне очень понравились капсулы для лица , розовые , лицо разглаживается, текстура нежная
    мне надо еще ,а когда закупка будет?

  8. #8
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342

    Цитата Сообщение от mrina Посмотреть сообщение
    мне очень понравились капсулы для лица , розовые , лицо разглаживается, текстура нежная
    мне надо еще ,а когда закупка будет?
    Спасибо за отзыв.
    Открою. Здесь дам ссылку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342

  10. #10
    Наш человек Аватар для MakStar
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 771

    Очень нравится такая форма упаковки, в дозированные капсулы).
    Для ухода за кожей вокруг глаз Lift Serum Bright Eyes
    очень нежная кремообразная субстанция, приятно пахнет цветами. Капсулы не большие, но содержимого на 2 раза хватило. Впитывается быстро, приятные ощущения.

    Капсулы для лица care gelaloe F12 брала из-за обещанного эффекта на купероз. Совсем маленькие капсулы (гораздо меньше капсул с чёрным жемчугом). Внутри масло-гель, ровно на одно применение. Очень понравилось : впитывается легко, запах приятный, кожа ровная, матовая после него. Об эффекте от красных сосудиков ещё рано говорить.

    И масло для тела. Лёгкое, хорошо впитывается, более "тугое", чем для лица. Мне тоже одной капсулы маловато оказалось, но две - в самый раз.

    Юле спасибо большое за закупку!
    Обязательно приду ещё!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •