Страница 35 из 42 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  » 

Тема: Чугунная ванна-какая?

  1. ответ для василевск , на сообщение « 1. шумные 2. быстро остывают »
    #341
    Наш человек Аватар для anonym
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    6 974

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    1. шумные
    2. быстро остывают
    ну вот я годами пользовалась параллельно чугуном и сталью и не почувствовала принципиальных преимуществ чугуна. Точнее, по второму пункту разницы не заметила вообще, а звук у стали хоть и другой, но у приличных ванн с накладками разница очень незначительная. Надо будет как-нибудь для интереса в децибелах измерить.; )

  2. ответ для василевск , на сообщение « 1. шумные 2. быстро остывают »
    #342
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    1. шумные
    2. быстро остывают
    У нас шумка в комплекте и рабочие коврик резиновый приклеили )) бесшумно вообще и остывает не быстро ))
    Ожидание порождает разочарование ... из буддизма

  3. #343
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Самая ужасная, из всех какие у меня были. Даже дорогая и якобы широкая, отвратительна. Покрытие не то что желтеет, а сереет.
    Сначала купили 170 на 70, пришлось поменять на 80. Но и она гадостная. Размер заявленный по верхней части 80, а самой ванны 53, Карл, 53 см
    Возьмите рулетку в магазин и померьте. Потом померьте другие ванны, уверяю, удивитесь сильно.
    Вот эта узкая часть, 53 она не у дна, это до верха так узко, а расширение идет уже наверху под 80, только где ручки
    А делафон Biove комфортнее? Интересно, можно ли ее без антискользяшки заказать?
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  4. ответ для skazka71 , на сообщение « А делафон Biove комфортнее? Интересно,... »
    #344
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    У свекрови делафон. Вся желтая. Хотя пользуется она ею очень редко. Модель не подскажу. Но у меня в нее плечи не поместились. На тот момент я была 40-42 рр.
    У меня всю жизнь всегда были делафоновские ванны. Чем я их только не мыла. Все нормально с эмалью было. На 20-м году использования только начали появляться мелкие царапинки от тазика. Глубина ванны для меня значения не имеет, а вот дно хотелось бы плоское и широкое.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  5. ответ для Lidyshka , на сообщение « Помогите с выбором ванны »
    #345
    Мега-элита Аватар для Vetervgolove
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    пригород Питера
    Сообщений
    3 188

    Добрый день. хотелось бы узнать мнение о ваннах из кварила. У кого-то уже стоит и кто-то уже ими пользуется.

  6. #346

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Самая ужасная, из всех какие у меня были. Даже дорогая и якобы широкая, отвратительна. Покрытие не то что желтеет, а сереет.
    Сначала купили 170 на 70, пришлось поменять на 80. Но и она гадостная. Размер заявленный по верхней части 80, а самой ванны 53, Карл, 53 см
    Возьмите рулетку в магазин и померьте. Потом померьте другие ванны, уверяю, удивитесь сильно.
    Вот эта узкая часть, 53 она не у дна, это до верха так узко, а расширение идет уже наверху под 80, только где ручки
    Вот это кстати вообще отстой. Я как-то снимала квартиру с такой ванной - я в общем-то очень не крупная, но было капец как неудобно.

    Сейчас дома думаем ремонт делать и не можем решить, менять ванну или нет... Походим посмотрим...

  7. ответ для Lidyshka , на сообщение « Помогите с выбором ванны »
    #347
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Мы в результате поисков чугунной ванны взяли грацию из новокузнецка.

  8. #348
    Элита Аватар для лисенок.08
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    ул. Савушкина
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    У меня Рока и Ностальжи. Обе - полет нормальный.
    Один момент - ни в коем случае не брать ванну со всякими изгибами-заужениями, только с прямыми стенками. И смотреть глубину чаши от слива верхнего до дна, чем больше, тем лучше.
    расскажите, пожалуйста,а что там такого,если не с прямыми стенками брать?

  9. #349

    Цитата Сообщение от лисенок.08 Посмотреть сообщение
    расскажите, пожалуйста,а что там такого,если не с прямыми стенками брать?
    Например, детская ванночка в анатомическую ванну может не влезть. У меня сейчас стоит Novial Maribo - ванночка не влезает. Правда иду все по тем же граблям - в новую квартиру заказала тоже анатомическую с подголовником, завтра как раз должны привезти. Запала на Универсал Оптима - правильные прямые линии, очень красивая ванна, но идет на 70, а надо не менее 75 шириной.
    Я люблю поваляться в ванне, в анатомической мне комфортно, а вот с бытовой точки зрения - не самый практичный вариант.

  10. ответ для Елка-палка , на сообщение « Чугунная ванна-какая? »
    #350
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Елка-палка Посмотреть сообщение
    Решили, что ванна должна быть чугунная. Но какая(производитель, какое покрытие, всякие "удобства" и т.д.) решить не можем. Посоветуйте пожалуйста, у кого уже есть, какие впечатления, что нужно учесть при покупке. Спасибо
    Jacob Delafon 15 лет- как новенькая.

Страница 35 из 42 « Первая  «  25313233343536373839 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •