Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: ПЦ АЛМАЗОВА

  1. #1

    ПЦ АЛМАЗОВА

    Добрый день.
    Скажите кто-нибудь рожал в ПЦ Алмазова?Какие остались впечатления? Вызывали на комиссию кого-ниюудь лично?
    А то меня уже загоняли

  2. ответ для Devils , на сообщение « ПЦ АЛМАЗОВА »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 277

    Через поиск можно найти темы.

    https://r.tapatalk.com/shareLink/top...ink_source=app

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  3. ответ для Devils , на сообщение « ПЦ АЛМАЗОВА »
    #3

    В январе прошлого года рожала в Алмазова платно.
    Было очень холодно, ветер просачивался сквозь окна. Палату менять отказались, не было мест. Поэтому окна обкладывали одеялом. Ну и обогреватель дали.

    А так все нормально, сравнивать правда не с чем.

    Единственное что, видимо мне плохо поставили эпидуралку. Сначала пол живота обезболило, а потом и вовсе пропал эффект, и доп.доза не оказала влияния. Зато через минут 30-40 после родов у меня отнялись ноги.

  4. ответ для Devils , на сообщение « ПЦ АЛМАЗОВА »
    #4
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Devils Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Скажите кто-нибудь рожал в ПЦ Алмазова?Какие остались впечатления? Вызывали на комиссию кого-ниюудь лично?
    А то меня уже загоняли
    я рожала в 2017 году. На коммиссию приезжала только один раз. Потом позвонили и подтвердили номер моей квоты. Всё.

    А почему вас гоняют? Расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с квотами?

  5. ответ для Devils , на сообщение « ПЦ АЛМАЗОВА »
    #5

    Рожала. Пришла с практически нормальной беременностью ушла чуть-чуть живая... родные в шоке были когда меня увидели...не знаю за что пишут положительные отзывы. По мне так они «героически» решают проблемы которые сами же и создают. Хорошие впечатления остались только о раздатчице в буфете. Все. А, неонатолог на 4этаже ничего ещё была. Относительно остальных. По Омс вообще ни ногой- с вами будут работать вчерашние ординаторы. Платно врача можно выбрать, только платить там не за что. В родах не обезболивают принципиально. Плохое ктг и зеленые воды не показание к кесареву. Они за свою статистику борются. Последствия для ребёнка их не волнуют. Это ж вам потом по неврологам бегать. Короче корона на их голове мешает на пациенток смотреть по мне так лучше платный роддом, главное для меня это спокойствие и уверенность что ко мне внимательно отнесутся и учтут то как я вижу свои роды, а не как к биоматериалу. Одно то что я лежала в послеродовой с кровотечением и на просьбу посмотреть услышала лежи дальше чего стоит. А уже дома выяснилось что есть остатки и из за них я потеряла много крови. Какие препараты вводят не говорят. Не знаю что укололи в родзале но трясло меня так, что на кресле подпрыгивала. Милая доктор Год’зоева чуть не оторвала сосок со словами что ребёнок больнее сделат! Ответственно заявляю- не сделает. Проверила.
    Простите что сумбурно, но даже через несколько месяцев спокойно вспомнить не могу об этом.

  6. ответ для Devils , на сообщение « ПЦ АЛМАЗОВА »
    #6
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    2 кс с Ли Ольгой Алексеевной . В 2013 и в 2019. Все хорошо.очень внимательно наблюдают за ребёнком . Воспоминания приятные.

  7. ответ для Devils , на сообщение « ПЦ АЛМАЗОВА »
    #7
    Ветеран Аватар для MalinaMama
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    у Озера
    Сообщений
    761

    Подниму тему, девочки, кто недавно рожал? Как сейчас обстоят дела? Интересуют роды по Омс по квоте или по научному направлению


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  8. ответ для Stasy_invest , на сообщение « В январе прошлого года рожала в... »
    #8
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от Stasy_invest Посмотреть сообщение
    В январе прошлого года рожала в Алмазова платно.
    Было очень холодно, ветер просачивался сквозь окна. Палату менять отказались, не было мест. Поэтому окна обкладывали одеялом. Ну и обогреватель дали.

    А так все нормально, сравнивать правда не с чем.

    Единственное что, видимо мне плохо поставили эпидуралку. Сначала пол живота обезболило, а потом и вовсе пропал эффект, и доп.доза не оказала влияния. Зато через минут 30-40 после родов у меня отнялись ноги.
    Вот меня в 16 году тоже плохо укололи. Кололи 4 раза, врач сказал, что лёжа колоть не умеет.. а сидеть мне нельзя было, ребенок внизу ногами был и ноги уже родились.. Итог прошло 4 года, не чувствую пол ноги от колена и почти до бедра с внешней стороны
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  9. #9
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от A’lena Посмотреть сообщение
    Рожала. Пришла с практически нормальной беременностью ушла чуть-чуть живая... родные в шоке были когда меня увидели...не знаю за что пишут положительные отзывы. По мне так они «героически» решают проблемы которые сами же и создают. Хорошие впечатления остались только о раздатчице в буфете. Все. А, неонатолог на 4этаже ничего ещё была. Относительно остальных. По Омс вообще ни ногой- с вами будут работать вчерашние ординаторы. Платно врача можно выбрать, только платить там не за что. В родах не обезболивают принципиально. Плохое ктг и зеленые воды не показание к кесареву. Они за свою статистику борются. Последствия для ребёнка их не волнуют. Это ж вам потом по неврологам бегать. Короче корона на их голове мешает на пациенток смотреть по мне так лучше платный роддом, главное для меня это спокойствие и уверенность что ко мне внимательно отнесутся и учтут то как я вижу свои роды, а не как к биоматериалу. Одно то что я лежала в послеродовой с кровотечением и на просьбу посмотреть услышала лежи дальше чего стоит. А уже дома выяснилось что есть остатки и из за них я потеряла много крови. Какие препараты вводят не говорят. Не знаю что укололи в родзале но трясло меня так, что на кресле подпрыгивала. Милая доктор Год’зоева чуть не оторвала сосок со словами что ребёнок больнее сделат! Ответственно заявляю- не сделает. Проверила.
    Простите что сумбурно, но даже через несколько месяцев спокойно вспомнить не могу об этом.
    Вот согласна со многим про роды.
    Жесть это была.
    Лежу с ребенком в животе,в родилке, ноги уже выпали, роды встали, а они не могут решить, что делать.....
    В итоге у двух врачей надо мной спор, один-третьи роды, родит и так, вторая, если только пишет отказ от КС. Я лежу и слушаю это. Говорю, она не подпишет, я ребенка с весом 1200, в тазовом рожать не буду сама.
    Итог КС, пол шва зашил врач, пол шва ординатор. Вторая половина разошлась. В итоге на пол шва надо пластику бы сделать, но мы с мужем решили, что не будем рисковать с моим давлением и делать ещё операцию
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  10. ответ для MalinaMama , на сообщение « Подниму тему, девочки, кто недавно... »
    #10

    Цитата Сообщение от MalinaMama Посмотреть сообщение
    Подниму тему, девочки, кто недавно рожал? Как сейчас обстоят дела? Интересуют роды по Омс по квоте или по научному направлению


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мне бы хватило отзывов.. На мой взгляд, очень объективно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •