Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 

Тема: РАСТИТЕЛЬНЫЕ АМПУЛЬНЫЕ КОНЦЕНТРАТЫ ДЛЯ ЛИЦА ELISIA PROFESSIONAL-НОВИНКА НА ЛВ

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 228

    РАСТИТЕЛЬНЫЕ АМПУЛЬНЫЕ КОНЦЕНТРАТЫ ДЛЯ ЛИЦА ELISIA PROFESSIONAL-НОВИНКА НА ЛВ

    форма заполнена. закупка закрыта
    **********************************

    2 выкуп статус : СТОП. РАЗДАЧА.
    СКЛАДЫ ЗДЕСЬ
    Новости :

    Начало оплат : В течение 2-х дней после выставления счета


    1 выкуп статус: стоп. склады здесь

    Начало оплат : В течение 2-х дней после выставления счета
    Новости выкупа-
    26.08- груз отправлен.
    23.08- старт оплат,


    Юлия +7-911-219-06-девятнадцать
    звонить с 9-21 , но стараемся звонить в крайних случаях , не всегда могу уделить время, так как у меня маленький ребенок

    ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕНОВИНКА НА ЛВ РАСТИТЕЛЬНЫХ АМПУЛЬНЫХ КОНЦЕНТРАТОВ ДЛЯ ЛИЦА -ЭТО природные коктейли, собранные с полей всего мира, и разлитые, при стерильных условиях, в медицинскую ампулу для сохранения всех полезных свойств с добавлением минимума консерванта




    ->ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ/ МИНИМАЛКА

    САЙТ ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ

    МИНИМАЛКА 10 ТЫС

    ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ СМОТРИМ В ПРАЙСЕ






    -> .ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):
    ЦЕНА ОПТ +16 %




    ->ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКЦИИ

    бренд домашней косметики ELISIA professional из натуральных растительных комплексов, которую можно использовать как самостоятельное средство и под аппаратные методики (салон красоты на дому) Мы из многочисленных растительных экстрактов, которые поставляются к нам из стран ЕС, отобрали самые лучшие и предлагаем Вам эти природные коктейли, собранные с полей всего мира, и разлитые, при стерильных условиях, в медицинскую ампулу для сохранения всех полезных свойств с добавлением минимума консерванта.





    ->Хвасталка здесь




    ->ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

    Форма для заказа ЗДЕСЬ
    Проверяем свои заказы ТУТ
    !!! Как только оставили заказ, отпишитесь об этом топе!!! Без этого заказ не принимается
    - Отмена заказа пишем в топе
    - замены можно будет оставить после подтверждения в течение 1 дня





    ->ОПЛАТА:

    Оплату принимаю на карту Сбербанка, реквизиты ТУТ

    !!! После оплаты обязательно заполняем ФОРМУ.
    Если в форме не отписались, значит не оплатили и на раздачу не попали.




    ->РАЗДАЧИ:
    Склад 2 Муринский
    Склад Заставская
    У орга дома (улица Дыбенко)

    Могу отправить Ваш заказ Курьером


    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДОВ смотрим тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047

    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.




    ->БРАК:

    Претензии по браку принимаю в соответствии с пунктом 6 Правил ОЗ





    ->ВОЗВРАТ СДАЧИ:

    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ




    -> РИСКИ УЧАСТНИКА:


    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.




    ->ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

    Могу отказать в приеме заказа если вы ранее подводили других организаторов.




    ->МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ:











    ->ОСТАТКИ МОИХ ЗАКУПОК




    ->ПРИГЛАШЕНИЕ в следующую закупку

    Если Вы хотите, чтобы я пригласила в следующую закупку, то заполните ФОРМУ





    ->участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz
    Последний раз редактировалось french; 02.10.2020 в 23:08.

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 228

    склад 1
    Склады. Расписание. Изменения в расписании. Информация об очередях он-лайн.
    склад Заставская
    Склад находится по адресу ул. Заставская, д.31/2. КЦ Скороход, 2 этаж
    Забрать заказы со склада можно в рабочее время склада.
    Когда заходите на склад, нужно написать на листике и отдать работникам:

    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!)
    2. Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд)
    3. Свой ник и номер в накладной (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

    Напишите себе на листике список по пунктам.

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд.
    Склад всегда звонит со скрытого номера!

    Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней.



    ЗАСТАВСКАЯ С 2 cентября
    НИК ОРГАНИЗАТОРА
    FRENCH
    ЗАКУПКА
    КОНЦЕНТРАТЫ ЭЛИСИЯ



    1 кот в мешке
    2 diktiofora
    3 Mishka-marushka
    4 Nastya
    5 Natasha19
    6 rishka
    7 ustriza


    Cклад Север
    м. Пл. Мужества, 2-ой Муринский пр. д. 34 к.1
    с 2 СЕНТЯБРЯ



    1 аннато
    2 Армиэль
    3 Г@рмония
    4 ЕленаВС
    5 Ксюнель
    6 elena1972
    7 JaneK
    8 KisMas
    9 Konfeta2010
    10 maria1704
    11 myshonok
    12 natty2008
    13 tanyamai
    14 xilenium
    Последний раз редактировалось french; 02.09.2020 в 18:17.

  3. #3
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 228

    склад 2 выкуп
    Склады. Расписание. Изменения в расписании. Информация об очередях он-лайн.
    склад Заставская
    Склад находится по адресу ул. Заставская, д.31/2. КЦ Скороход, 2 этаж
    Забрать заказы со склада можно в рабочее время склада.
    Когда заходите на склад, нужно написать на листике и отдать работникам:

    1. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!)
    2. Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд)
    3. Свой ник и номер в накладной (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

    Напишите себе на листике список по пунктам.

    Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд.
    Склад всегда звонит со скрытого номера!

    Не забывайте, что срок хранения заказов на складе 30 дней.



    ЗАСТАВСКАЯ С 29 cентября
    НИК ОРГАНИЗАТОРА
    FRENCH
    ЗАКУПКА
    КОНЦЕНТРАТЫ ЭЛИСИЯ

    1 *МАтильДа*
    2 Нафаня
    3 apache
    4 Asterisk
    5 Avantis
    6 Bris
    7 jettika
    8 Katyaa
    9 lillia
    10 MaZIrati
    11 Takosta
    12 ZuTa
    13 zverek82
    14 МарКузя

    Cклад Север
    м. Пл. Мужества, 2-ой Муринский пр. д. 34 к.1
    с 30 сентября



    1 Елена_Прекрасная
    2 наталья1234
    3 Счастлива я
    4 Ю_л_ь_ч_и_к
    5 ElenaKrasa
    6 IrishaND
    7 mama-di
    8 voronina
    Последний раз редактировалось french; 30.09.2020 в 17:09.

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 228

    продукция
    ЛИФТИНГ-ЭКСПЕРТ ДЛЯ БЕЗОПЕРАЦИОННОЙ ПОДТЯЖКИ ЛИЦА АМПУЛЫ 2МЛ*10

    ЛИФТИНГ-ЭКСПЕРТ
    Растительный концентрат для безоперационной подтяжки лица

    СОСТАВ :ВОДА ,ГЕРАНЬ,ЛАДАН,ГАМАМЕЛИС, ВИТАМИН А

    Ампульный концентрат "Лифтинг-эксперт" предназначен для коррекции овала лица с 35 лет .Здесь содержитсямасло герани , масло ладана из смолы африканского дерева босвеллии,масляного витамина А и водный экстракт гамамелиса .Концентрат достаточно маслянистый со специфическим запахом ладана.Герань в составе приравнивают к ретинолу,который выравнивает цвет лица и разглаживает морщины , те за счет герани и витамина А происходит основной лифтинг-эффект.Масло ладана-король масел также решает проблему дряблой и морщинистой кожи,а гамамелис- увлажняет и тонизирует .

    Для стойкого результата рекомендуем курсовое применение утром и вечером не менее 10 дней.

    Способ применения:Только наружное применение утром и вечером ! Вскрыть ампулу по круговой метке . Вылить содержимое на ладонь и подушечками пальцев нанести на очищенную кожу лица и шеи . Ампулы биполярные, поэтому могут использоваться с различными косметологическими аппаратами (гальваника, ультразвук, микротоки). Эффективность при этом увеличивается в несколько раз

    АНТИКУПЕРОЗ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ КАПИЛЛЯРОВ АМПУЛЫ 2МЛ*10

    АНТИКУПЕРОЗ

    Растительный концентрат против купероза и для профилактики куперозной сетки .

    СОСТАВ :ВОДА ,ХМЕЛЬ ,РОМАШКА ,КОНСКИЙ КАШТАН,ГАМАМЕЛИС,ТИМЬЯН,РОЗМАРИН.

    Ампульный концентрат "АНТИКУПЕРОЗ" предназначен для борьбы с куперозом на любой коже ,независимо от возраста.Экстракты ,кроме Тимьяна и Розмарина на водной основе ,Тимьян и Розмарин -масляные.Но так как процент масляных экстрактов минимален , то это средство больше похоже по консистенции и по цвету напоминает слегка заваренный чай, те не жирный , а больше как водичка.Основной и главный компонент ,направленный на укрепление сосудистой стенки это конский каштан,который содержит эсцин,улучшающий микроциркуляцию.Все остальные ингридиенты обладают противоспалительным и успокаивающим действием , так как кожа с куперозом обычно очень чувствительна.

    Для стойкого результата рекомендуем курсовое применение утром и вечером не менее 3 курсов ,так как при однократном применении результат будет минимальным.Те это средство больше подходит людям с начинающимся куперозом и для профилактики , те ждать чуда при застарелом куперозе бордового цвета последней стадии не стоит .

    Способ применения:Только наружное применение утром и вечером ! Вскрыть ампулу по круговой метке . Вылить содержимое на ладонь и подушечками пальцев нанести на очищенную кожу лица и шеи . Ампулы биполярные, поэтому могут использоваться с различными косметологическими аппаратами (гальваника, ультразвук, микротоки). Эффективность при этом увеличивается в несколько раз

    ГОЛУБАЯ ЛАГУНА ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА С ГОЛУБЫМ РЕТИНОЛОМ АМПУЛЫ 2МЛ*10

    СОСТАВ :ВОДА ,ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, LANABLU(ГОЛУБОЙ РЕТИНОЛ),КОНСЕРВАНТ ГЕРМАНОН

    Ампульный концентрат "Голубая лагуна" предназначен для увлажнения и омоложения кожи от 30 лет .Здесь содержится в большом количестве гиалуроновая кислота 2х видов (низкомолекулярная<300кДа и высокомолекулярная >300кДа)Гиалуроновую кислоту получают биотехнологическим путем из пшеничного субстракта с использованием бактериальных культур , те бактерии размножаются и выделяют в своей оболочке гиалуроновую кислоту,затем происходит очистка и высушивание .Помимо гиалуроновой кислоты содержатся экстракт ,а именно 5% голубого ретинола , это водоросль ,которая действует также на омоложение ,как ретинол на отшелушивание и стоикий эффект омоложения , но без побочных явлений ретиноидов.

    В составе есть консервант , который на основе спиртов и относится к безопасным консервантам,что позволяет его использовать в "зеленой косметике"

    Для стойкого результата рекомендуем курсовое применение утром и вечером не менее 10 дней.

    Способ применения:Только наружное применение утром и вечером ! Вскрыть ампулу по круговой метке . Вылить содержимое на ладонь и подушечками пальцев нанести на очищенную кожу лица и шеи . Ампулы биполярные, поэтому могут использоваться с различными косметологическими аппаратами (гальваника, ультразвук, микротоки). Эффективность при этом увеличивается в несколько раз
    Последний раз редактировалось french; 18.08.2020 в 16:19.

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 228

    АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА ЭКСПРЕСС-ЛИФТИНГ ПАКЕТ 25 ГРАММ

    СОСТАВ:ДИАТОМИТ,АЛЬГИНАТЫ ВОДОРОСЛЕЙ,СУЛЬФАТ КАЛЬЦИЯ,ПИРОФОСФАТ НАТРИЯ,МЕНТОЛ,СПИРУЛИНА,МИОКСИНОЛ(ПЕПТИД ПОЛУЧЕННЫЙ ИЗ СЕМЯН ГИБИСКУСА)

    Альгинатная маска для лица крио-лифтинг имеет ярко выраженное антивозрастное действие,за счет спирулины восстанавливает обменные процессы на клеточном уровне, предотвращая преждевременное увядание кожи, обновляет и повышает упругость, а за счет миоксинола ,полученного из семян гибискуса корректирует овал лица.Охлаждающее действие ментола дополнительно стимулирует микроциркуляцию крови и лимфы в капиллярах, сужает пор,улучшает цвет лица. Для любого типа кожи.Самая эффективная маска перед выходом в "свет".

    СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:Непосредственно перед применением 25 грамм порошка развести 75 мл воды комнатной температуры.Перемешать альгинатную маску до консистенции густой сметаны и быстро нанести шпателем слоем 2-3 мл на очищенное лицо . Через зо минут снять маску одним движением снизу вверх. Для дополнительного эффекта перед нанесением маски использовать ампулы "ЛИФТИНГ-ЭКСПЕРТ","НЕКТАР МОЛОДОСТИ" или "ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР". Рекомендуется курсовое применение 10-15 масок с частотой использования 3 раза в неделю.
    Последний раз редактировалось french; 18.08.2020 в 16:21.

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 228

    Добро пожаловать

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 228

    *********


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  8. #8
    Мега-элита Аватар для xilenium
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    м. "Академическая"
    Сообщений
    3 017

    Заказ оставила

  9. ответ для xilenium , на сообщение « Заказ оставила »
    #9
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 228

    Цитата Сообщение от xilenium Посмотреть сообщение
    Заказ оставила



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 228

    Девушки, очень хорошие отзывы в интернете и у косметологов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

Страница 1 из 17 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •