Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте жилье по параметрам. Малоэтажность (9-12) ЧР, Лесная, Петроградка

  1. #21
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Облака дома совсем близко друг к другу, чувство, что прям окно в окно. И там рядом биоэкология пованивает г. , особенно летом

  2. ответ для SummerBreeze , на сообщение « Вы ТС в рабство загоните :D Кстати,... »
    #22

    Цитата Сообщение от SummerBreeze Посмотреть сообщение
    Вы ТС в рабство загоните :D

    Кстати, без шуток, вы Фьюжн смотрели, в том смысле, что сами были на объекте? Как вам, если были?
    Впечатления как от Русского дома и Монополиста)
    Привлекает, ожидаешь, заходишь, и ...ничего бомбического, как то так.
    Все северные квартиры мрачные,, ленточная терраса мне не нравится.
    Внутри как у всех.
    Это только мое субъективное восприятие.

    Эти Жк подходят ТС по этажности, близости к метро, к центру, закрытвя территория ....

  3. #23

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    В облаках там пара квартир осталась на 13 этаже...и мне он как-то показался очень густонаселенным на площадке по много квартир, как общага
    пишут, что контингент будет еще тот, постоянно сменяться жильцы, потому что все под сдачу там берут и экология жесть.
    от метро далеко...

    В общем, тяжело мне будет)) все таки из частного дома в пригороде, выбирать ЖК, это мука
    и да, я не хвастаюсь, а жалуюсь
    Ничего сложного на самом деле.
    Надо тол ко все ножками обойти, договориьесь с застройщиком, вас проведут, покажут, расскажут везде.
    В новелле однушек не нашлв, но позвоните по двушке - сходите посмотиите локацию, сам дом, нвчинку и все будет ясно, что вам гадо и за что вы готовы платить

  4. ответ для Миссис X , на сообщение « Посоветуйте жилье по параметрам.... »
    #24
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Зря про Русский дом, вот увидите обживут его сейчас, выростет спрос, Парадник тоже не любили сначала (кстати на старте можно было с 10 туда зайти)
    Сейчас это все не заявленный бюджет автора

  5. ответ для mysha , на сообщение « Зря про Русский дом, вот увидите... »
    #25

    Цитата Сообщение от mysha Посмотреть сообщение
    Зря про Русский дом, вот увидите обживут его сейчас, выростет спрос, Парадник тоже не любили сначала (кстати на старте можно было с 10 туда зайти)
    Сейчас это все не заявленный бюджет автора
    Русский дом - кошерная тема. У камрада он из окна офиса виден. Сватал ему на покупку. Он там рядом жЫвёт. Не взял, теперь есть о чем жалеть. По моему, РД лучше ПК получился.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для Миссис X , на сообщение « Посоветуйте жилье по параметрам.... »
    #26

    Сам проект красота, я не спорю.
    А вид из окон квартир по внешнему периметру как Вам?
    Входные группы так себе, имхо.
    Ну а внутри каждой квартирки понятно что конфетка, там случайных людей нет.

  7. #27
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    В облаках там пара квартир осталась на 13 этаже...и мне он как-то показался очень густонаселенным на площадке по много квартир, как общага
    пишут, что контингент будет еще тот, постоянно сменяться жильцы, потому что все под сдачу там берут и экология жесть.
    от метро далеко...

    В общем, тяжело мне будет)) все таки из частного дома в пригороде, выбирать ЖК, это мука
    и да, я не хвастаюсь, а жалуюсь
    не будет там общаги , если с Лайфом сравнивать - то цена процентов на 30 % была дешевле и с ремонтом . Сейчас у Лайфа остатков много а в облаках нет ) Люди , там реально брали для жизни , конечно аренда будет , она везде есть у Лесной . У вас откуда , такая уверенность , что все берут для аренды ?
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. #28
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    Сам проект красота, я не спорю.
    А вид из окон квартир по внешнему периметру как Вам?
    Входные группы так себе, имхо.
    Ну а внутри каждой квартирки понятно что конфетка, там случайных людей нет.
    Это вообще неважно. А в Параднике где вид? Такие же корпуса здания. В таких жк гораздо важнее конструктив - насколько правильная и под Ваши нужды планировка.
    Вид - это вода, или собор, или на зелень, все остальное работает только при покупке и продаже

  9. ответ для mysha , на сообщение « Это вообще неважно. А в Параднике где... »
    #29

    Обратно согласен с Мышкиной. Если нет вида на воду, зелень, архитектурные памятники, то все остальное по сути сорта...
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для Миссис X , на сообщение « Посоветуйте жилье по параметрам.... »
    #30

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    Рассматриваем местоположение- Черная Речка, Лесная, может Выборгская.
    Сначала присматривались к ЖК Черная Речка и Ривьер Нуар. Но там пугают запахами канализации и загруженностью дорог и метро.
    То есть Черная речка отпадает, даже в малоэтажке? Загруженность метро же не поменяется, метро то же самое.

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •