Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте жилье по параметрам. Малоэтажность (9-12) ЧР, Лесная, Петроградка

  1. #31

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    Сдача не так и важна. Есть время.Особа растет. Сама она готова на все, и не мечтала о чем-то большем, чем студия в многоэтажке какой-нить окраины.
    Но родители иного мнения)) Хотелки ТС близятся к 10 уже))) Возможности пока на 6, но можно и поднажать, если очень понравится)))
    Добро пожаловать к нам в посутку. Прямо таки моя история. Особе купили студию в прекрасном современном ЖК и не на окраине. Особа категорически отказалась туда заезжать. Особе надо Некрасова, Жуковского, Литейный. Еще сказала : так и быть, рядом с Адмиралтейской тоже можно. В итоге студию особы сдаем, особа живет в центре города. Правда квартиру, в которой она живет, мы бы никогда не потянули. Там большая многокомнатная не коммуналка с очень приличным дизайном снята компанией сослуживцев. Они все вместе работают, моя у них снимает на время отпуска кого либо. Зимой обычно там половина сваливает на Бали. Вот она по очереди то в одной комнате то в другой живет. Но она же с ними там работает, общий проект, специально так поселились, чтобы не тратить деньги на офис и время на дорогу.

  2. ответ для Senny , на сообщение « Подождите, еще не доросла :)) Наша... »
    #32

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Подождите, еще не доросла
    Наша тоже сначала "не мечтала"... а когда выросла, сказала "фиг я поеду в эту опу мира - буду с вами жить до скончания веков"
    За 6 на ПС и ЧР не найдете. На Лесной, возможно - мы там не рассматривали...
    Я бы подождала пока поступит в ВУЗ. Лесная будет актуальна, если политех. А так...лучше жить рядом с учебой. На мой взгляд это самый активный возраст, когда каждая минута на счету.

  3. #33

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    По локации мы примеряем более менее знакомый, интересный в плане стоимости и близости к центру, и к курортному району
    Пока с нами будет жить, но вдруг устанет ездить....надо бы чтобы в 22 году уже было. Сейчас есть, но в Озерках, неудобное к метро и вообще место так себе (именно это)
    У Старой деревни или Беговой может быть? Все поприличнее. Выборгская, Лесная это треш.
    А ВУЗ Кантемировская 3? Петроградку может быть? Бонава Сканди Клаб? От 10...лучше накопить может ?
    ЖК Терра Белоостровская 23, скоро сдача, в бюджет попадает.

  4. #34
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 876

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    То есть Черная речка отпадает, даже в малоэтажке? Загруженность метро же не поменяется, метро то же самое.
    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать к нам в посутку. Прямо таки моя история. Особе купили студию в прекрасном современном ЖК и не на окраине. Особа категорически отказалась туда заезжать. Особе надо Некрасова, Жуковского, Литейный. Еще сказала : так и быть, рядом с Адмиралтейской тоже можно. В итоге студию особы сдаем, особа живет в центре города. Правда квартиру, в которой она живет, мы бы никогда не потянули. Там большая многокомнатная не коммуналка с очень приличным дизайном снята компанией сослуживцев. Они все вместе работают, моя у них снимает на время отпуска кого либо. Зимой обычно там половина сваливает на Бали. Вот она по очереди то в одной комнате то в другой живет. Но она же с ними там работает, общий проект, специально так поселились, чтобы не тратить деньги на офис и время на дорогу.
    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    У Старой деревни или Беговой может быть? Все поприличнее. Выборгская, Лесная это треш.
    А ВУЗ Кантемировская 3? Петроградку может быть? Бонава Сканди Клаб? От 10...лучше накопить может ?
    ЖК Терра Белоостровская 23, скоро сдача, в бюджет попадает.
    Моя особа пока и не особо в курсе что ей что-то приобрести хотят.
    Вот думаю, может купить уже, а там посмотрим как пойдет....куда пойдет....и пойдет ли (учиться)) Петроградка все же подразумевает много лишних телодвижений в виде реализации существующей недвижки. Прямо так вот уже прям щас нет стока.
    Тоже считала, что Лесная треш. Но напели агенты, что прямо развивается все....Ну и район в целом от центра недалеко и хоть какая-то зелень
    Старая Деревня тоже жесть по моему....нет?))) ахха, осталось три недели мне на решение
    Терру смотрела, напугали тубдиспансеры, трамвайное депо, пробки))))) и дурацкие планировки говорят
    Сканди в продаже уже не вижу ничего....да и тоже конечно нехило

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    У Старой деревни или Беговой может быть? Все поприличнее. Выборгская, Лесная это треш.
    А ВУЗ Кантемировская 3? Петроградку может быть? Бонава Сканди Клаб? От 10...лучше накопить может ?
    ЖК Терра Белоостровская 23, скоро сдача, в бюджет попадает.
    а почему Лесная это треш ? Бонава в последней очереди у вышки от 10 это лучше ?
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  6. #36

    Да, про телевещание я вообще забыла. И правда не лучшее место получается.
    Лесная по качеству воздуха не очень хорошо, при западных ветрах туда всю грязь сдувает. Сам район крайне не уютный. Ну может быть Калина. Дома мне понравились и если промзону расселят, то будет хорошо.

  7. ответ для Миссис X , на сообщение « Посоветуйте жилье по параметрам.... »
    #37
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 876

    Ребята, я территориально осмелела и вот что увидела еще, в приемлемых для меня цифрах))
    жк дом у каретного
    Что меня привлекло? малоэтажность и близость к метро. к центру близко) деревьев правда нет.....
    и еще Лиговский сити
    Что скажете?

  8. #38
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    Ребята, я территориально осмелела и вот что увидела еще, в приемлемых для меня цифрах))
    жк дом у каретного
    Что меня привлекло? малоэтажность и близость к метро. к центру близко) деревьев правда нет.....
    и еще Лиговский сити
    Что скажете?
    Ой, не ваши это варианты. Даже ЦДСка выгоднее смотрелась. Если уж пошли гуляния по районам и уход с севера, то подождите, что выкатит AAG на малоохтинской 68

  9. #39
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 876

    ...да. а почему?)....мне уже в конце месяца надо будет куда-то вложиться.....

  10. ответ для Миссис X , на сообщение « ...да. а почему?)....мне уже в конце... »
    #40

    Цитата Сообщение от Миссис X Посмотреть сообщение
    ...да. а почему?)....мне уже в конце месяца надо будет куда-то вложиться.....
    Сейчас местные адепты понабегут и расскажут Вам, про безумный трафик, отсутствие парков и сплошных маргиналов вокруг. Ну и предложат их "откатные" варианты типа Приморского квартала с 10000 квартир и прочие муравейники Приморского района

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •