Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Эндоскопическое удаление инородного тела из желудка

  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Рентген с барием не делали?

  2. ответ для Спица , на сообщение « Рентген с барием не делали? »
    #12

    А зачем? Если причина известна и подтверждена по узи?
    Я-Арина

  3. #13

    Цитата Сообщение от Lasirene Посмотреть сообщение
    Все доброго дня.

    Пес в новогодние праздники сожрал из мусорного пакета кусок кукурузного початка, который по сей день из него так и не вышел. Может кто сможет порекомендовать хорошего врача и клинику с адекватной ценой, где можно эндоскопически это добро достать?
    У Сотникова это стоит 25 тысяч, к чему мы сейчас не очень готовы.
    Буду благодарна за любые рекомендации из личного опыта.
    Клиника Айвена Филлмора. На выходных как раз доставали эндоскопически у собаки из желудка инородное тело. Цена эндоскопии с наркозом 13 тыс вместе с рентгеном, узи сердца и анализом крови перед наркозом. у мужа пенсионное удостоверение, оно дает скидку на все манипуляции в этой клинике. В итоге заплатила 11 с копейками.

  4. #14

    Спасибо за информацию!!! И вообще спасибо всем откликнувшимся
    Я-Арина

  5. #15

    Цитата Сообщение от Lasirene Посмотреть сообщение
    Все доброго дня.

    Пес в новогодние праздники сожрал из мусорного пакета кусок кукурузного початка, который по сей день из него так и не вышел. Может кто сможет порекомендовать хорошего врача и клинику с адекватной ценой, где можно эндоскопически это добро достать?
    У Сотникова это стоит 25 тысяч, к чему мы сейчас не очень готовы.
    Буду благодарна за любые рекомендации из личного опыта.
    На Пловдивской, 9 врач Рублев эндоскопически достает инородки

  6. ответ для razymnay , на сообщение « На Пловдивской, 9 врач Рублев... »
    #16
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
    На Пловдивской, 9 врач Рублев эндоскопически достает инородки
    У меня негативное сногодетнее отношение к это у заведению. Туда лишь в краыних случаях ( если есть шанс в другое местотне довезти) или на мелкие манипкляцим. Даже зашивать раны не кмеют как следует
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  7. #17
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    "клиника доктора КОтова" на Камышовой 17.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    У меня негативное сногодетнее отношение к это у заведению. Туда лишь в краыних случаях ( если есть шанс в другое местотне довезти) или на мелкие манипкляцим. Даже зашивать раны не кмеют как следует
    Возможно, неудачно попали на специалиста. У меня, наоборот, положительное отношение так как из собаки расческу вытащили эндоскопически, которую пока дома никого не было стащила и разгрызла. А у друзей щенок спрыгнул с дивана и сломал со смещением лапку, так в обоих случаях удачный результат.

  9. ответ для razymnay , на сообщение « Возможно, неудачно попали на... »
    #19
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
    Возможно, неудачно попали на специалиста. У меня, наоборот, положительное отношение так как из собаки расческу вытащили эндоскопически, которую пока дома никого не было стащила и разгрызла. А у друзей щенок спрыгнул с дивана и сломал со смещением лапку, так в обоих случаях удачный результат.
    Возможно. Но нам не повезло аж три раза, с тремя разными животными ( это в течение лет 15) . Один раз неверно установленный дивгноз привел к потере времени и в результате лечение было запоздалым и бессмысленным ( кошку лечили от аллергии и расчеса на губе, в итоге оказалась онкология, резать было поздно, животное потеряли) ;;второй раз неверный диагноз привел к последущей операции на глазах (корнеальный секвестр приняли за наркшения питания и слезотечению. Опериовали запущенную форму); у одной из собак врачи боялись снимать швы со рваного уха, у второй собаки зашили порезанную стеклом конечность, вроде бы хорошо, но вот взвешивали уже после операции, наркоз рассчитывали на глазок, по средним параметрам веса собак этой породы, в итоге лапа еще и болеть стала через пару- недель, оказывается внутренние швы были выполнены не рассасывающимися нитками , нитки аросто стали гнить. Пришлось подрезать повторно наружные шаы, вынимать по кусочкам гнилье, и шить, уже скобами заново. Великое удовольствие. И капать они правильно не любят. То, что должно капать по паре часов, стараются быстренькотпролить минут за 15, утвержда, что разницы нет никакой.
    А при решении вопросов и при предъявлении претензий быстренько теряют карточки.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  10. #20
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Автор, проблему-то решили?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •