Страница 114 из 121 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118 Последняя »  » 

Тема: Текст для подумать и исправить

  1. #1131
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 915

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Предполагается , что опекун безотрывно находится с ребенком в режиме 27/7 ? Ребенок не ходит в школу, не спит, не занимается своими делами?
    бывают случаи, когда опекун необходим 27/4. Многим (особенно младшим) детям это требуется в первое время, но потом уже нет необходимости. Для некоторых это требуется постоянно. К примеру, если ребенок по каким-то причинам не может посещать обычную школу (неврология, психиатрия и т.д.) кто с ним будет? Либо опекун, либо наемный сотрудник пока опекун работает.

    Но это несомненно не для всех.

  2. #1132
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Предполагается , что опекун безотрывно находится с ребенком в режиме 27/7 ? Ребенок не ходит в школу, не спит, не занимается своими делами?
    Такие дети бывают. Бывает, что по состоянию здоровья не получается ни с садиком, ни со школой. А за время занятий, например, с логопедом много подработать не успеешь.
    Няни с приемными не очень хотят/умеют работать. Или родителям получается качественней и дешевле самим с ребенком 24/7 быть.

  3. #1133
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Мне то никто столько не платил, тогда раза в два меньше платили, а на 12 тысяч втроем прожить сложновато. Естественно приходилось подрабатывать.
    Леонид, в каком году у вас девочки были?
    У меня с 14 года, я думаю, мы с вами "пересеклись" по времени.
    Деньги на содержание ребенка сейчас 12000+,но и в 14 грду были ненамного меньше. Ну и вознаграждение ваше же еще. Тысяч 10 то на двоих точно было!
    Поэтому, какие 12 тыс на троих!

  4. ответ для realwoman , на сообщение « Леонид, в каком году у вас девочки... »
    #1134
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Леонид, в каком году у вас девочки были?
    У меня с 14 года, я думаю, мы с вами "пересеклись" по времени.
    Деньги на содержание ребенка сейчас 12000+,но и в 14 грду были ненамного меньше. Ну и вознаграждение ваше же еще. Тысяч 10 то на двоих точно было!
    Поэтому, какие 12 тыс на троих!
    Я больше восьми на ребенка не получал никогда.

  5. #1135
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Потому что работа сложная и времени на другие занятия не остается. Одного такого ребенка поначалу нельзя оставлять.
    Как вы собираетесь доказывать. Что эту работу проводите в полном объеме?
    Должны ли био родители сложных детей получать зарплату от государства?

  6. #1136
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Я больше восьми на ребенка не получал никогда.
    Ну 8+8=16
    И ваше вознаграждение. Уже не 12 на троих.

  7. ответ для Arida , на сообщение « Как вы собираетесь доказывать. Что эту... »
    #1137
    Старожил
    Регистрация
    22.02.2014
    Сообщений
    1 136

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Должны ли био родители сложных детей получать зарплату от государства?
    Био сложных детей обычно тогда пенсию по инвалидности получают. Есть небольшая категория детей, которые не попадают под оформление инвалидности и овз, а родителям приходится с ними быть постоянно.

  8. ответ для realwoman , на сообщение « Ну 8+8=16 И ваше вознаграждение. Уже... »
    #1138
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ну 8+8=16
    И ваше вознаграждение. Уже не 12 на троих.
    Мне вот тоже интересно, почему свое вознаграждение в общем бюджете не фигурирует, а детские пособия делятся на троих.

  9. ответ для Чудо* , на сообщение « Такие дети бывают. Бывает, что по... »
    #1139
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    Такие дети бывают. Бывает, что по состоянию здоровья не получается ни с садиком, ни со школой. А за время занятий, например, с логопедом много подработать не успеешь.
    Няни с приемными не очень хотят/умеют работать. Или родителям получается качественней и дешевле самим с ребенком 24/7 быть.
    Я не совсем об этом, разумеется есть дети с которыми родителю нужно находится дома самому, но это не означает 100% отсутствия времени для подработки. В 21 веке не обязательно покидать квартиру, чтобы зарабатывать деньги. Почему бывшая форумчанка Тупякова (для примера) , воспитывающая 4 детей, троих из которых нельзя оставить без личного присмотра, успевает подрабатывать шитьем на дому, а Леонид желает иметь возможность существовать онли на детские пособия? Лобзик в руки и вперед. Руки из попы, подрабатывай головой. Даже у Гвоздаревой получается. Кто хочет, тот делает, все остальное отмазки.

  10. #1140
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от Чудо* Посмотреть сообщение
    Био сложных детей обычно тогда пенсию по инвалидности получают.
    но ведь и приемные ее получают наверное если ребенок инвалид.

    я просто не совсем понимаю например Изюм решила работать приемной матерью. Так и работает. Что нужно изменить. Денег больше давать. Денег больше контроль меньше что ли. Ну а как. Это ж нужно как на молекулы разбирать кандидатов и ка за ними потом ходить и следить. чтоб частным лицам давать как тут говорят достойные деньги и беззащитных детей пачками. а что потом обнаружится. Бордель.

Страница 114 из 121 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •