Страница 64 из 121 « Первая  «  145460616263646566676874114 Последняя »  » 

Тема: Текст для подумать и исправить

  1. #631
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Винсента Посмотреть сообщение
    Рискните... И мы с этим пользователем (я уверена еще найдется несколько человек) свяжемся с журналистами и начнем откапывать факты о случившейся истории с Галей и Машей.

    Я все больше и больше верю в то что дело темнокожего сантехника было сфабриковано. В вашем духе.
    Если Вы захотите подать встречный иск, очень обяжете.

  2. ответ для leokondrat , на сообщение « Я обязательно опубликую текст иска,... »
    #632

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Подумываю стоит ли предъявить иск пользователю marilanrdi и на какую сумму. Рассмотрю предложения владельцев ресурса о совместном иске.
    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Я обязательно опубликую текст иска, если приму решение подавать такой иск.
    красный дым?

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Спрашивали не меня, но выскажусь.... »
    #633
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 432

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Спрашивали не меня, но выскажусь.
    Зарплата доджна быть средней по региону +0.5 от этой средней.
    Почему?
    Потому что детям необходимо постоянное внимание, работающая мама им не подходит. Это касается и младенцев, и дошкольников, и школьников.
    Причем ребенрк может ходить в детсад, в школу, но у родителя должна быть возможность не работать.
    Особенно это касается детей в первые месяцы дома и детей со сложным здоровьем (развитием).
    Вот при таких суммах можно будет говорить о достойной зарплате, о том, чтобы кто-то там был заинтересован именно "за деньги".
    Ну и всемерная поддержка, конечно. По здоровью, развитию, передвижению по городу, летнему отдыху.
    При таких условиях детские дома будут только плодиться - выгоднее родить ребенка и сдать его в дд, чтобы кто-нибудь оформил опеку на него, жил припеваючи не работал, имел полную поддержку от государства...

  4. #634
    Наш человек
    Регистрация
    19.04.2007
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Вы бы стерли сначала свои посты о том, что живете с приезжим мужчиной в одной квартире и хотите взять девушку туда же.. а то журналисты, , боюсь, будут в счастьи. Фонтанка штудирует ЛВ от и до..
    Вы считаете, что жить под одной крышей с мужчиной - это для суда подозрительно?

  5. #635
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 432

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Обычные семьи мы не рассматриваем. По нескольким причинам.
    Во-первых, бабушки обычно с гораздо большим энтузиазмом нянчатся со своими внуками, чем с приемными детьми. Во-вторых, поведение ребенка может быть странным, сложным, что для бабушки непосильно. Это гораздо чаще встречается у приемных, чем у кровных.
    В-третьих, обычная мама может передать ребенка хоть подруге, хоть няне и лечь в больницу, к примеру, а приемная мама не может.То есть так делают, да, мама не железная, но если мы говорим о создании структуры, то и этот момент, момент законной передачи ребенка на короткое время, тоже надо продумать.
    Так может брать в семью , как и рожать, стоит детей столько, сколько потянешь при всех "если"...

  6. #636
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 432

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что жить под одной крышей с мужчиной - это для суда подозрительно?
    а разве не подозрительно, что он не в состоянии иметь свое жилье и при этом еще и оформлять опеку?

  7. #637
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    ну здоровье и психика своих детей может от чего угодно пострадать и от работы родителя в том числе.
    Конечно, родитель выбрал такую работу, а мог выбрать другую и психика детей тоже страдает, от многих работ родителя страдает психика детей.
    Но, я считаю, что у безработных родителей психика детей страдает больше.
    Что значит родитель выбрал? Родитель выбрал прежде всего стать родителем, и после этого он обязан думать не только о себе и о своих хотелках.

  8. #638
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Так может брать в семью , как и рожать, стоит детей столько, сколько потянешь при всех "если"...
    так рассуждают те, у кого детей "по силам", а те, кто родил/взял "не подумав" и отдохнуть хочет без детей и в больницу лечь на "по-дольше" и зарплату среднюю по региону.
    Цитата Сообщение от baltic Посмотреть сообщение
    Что значит родитель выбрал? Родитель выбрал прежде всего стать родителем, и после этого он обязан думать не только о себе и о своих хотелках.
    а кто же? Конечно взрослый человек сам захотел стать приёмным родителем и должен оценить будет ли от его "хотелок" ущерб своерожденным детям.
    Я- Татьяна

  9. #639
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что жить под одной крышей с мужчиной - это для суда подозрительно?
    Для суда совершенно точно подозрительной будет афера, которую вы решили провернуть. Вы удивительно простодушный человек Леонид(либо не умный). Сперва (как выше писали) вы искали в открытом доступе подложного опекуна, потом вы прописываете в своей квартире левого мужика ,чтобы он оформил опеку над девочкой которая в итоге будет жить с вами и считаете что для суда это не будет выглядеть подозрительно?

  10. ответ для taty-ber , на сообщение « так рассуждают те, у кого детей "по... »
    #640
    Мега-элита Аватар для baltic
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    так рассуждают те, у кого детей "по силам", а те, кто родил/взял "не подумав" и отдохнуть хочет без детей и в больницу лечь на "по-дольше" и зарплату среднюю по региону.

    а кто же? Конечно взрослый человек сам захотел стать приёмным родителем и должен оценить будет ли от его "хотелок" ущерб своерожденным детям.
    Ну так об этом и разговор.

Страница 64 из 121 « Первая  «  145460616263646566676874114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •