Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Грипп, 2 дня темп40, сегодня не встать на ноги

  1. ответ для Nathalie , на сообщение « Вот ведь номер!!У сына было подобное... »
    #21
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    А в больнице в поселке, рядом с деревней хотели гипс наложить от бедра до кончиков пальцев!! Прошло само, встал и пошел.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    атас,......

  2. ответ для Nathalie , на сообщение « Вот ведь номер!!У сына было подобное... »
    #22
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
    Вот ведь номер!!У сына было подобное несколько лет назад, мы были в деревне, но это не грипп был, точно, тк деревня глухая и откуда ему там взяться? 3 года было сыну, сначала температура, потом ноги. Метнулись в город, по дмс прогнали везде - анализы, узи ног, ревматолог ( подозревали артрит). А в больнице в поселке, рядом с деревней хотели гипс наложить от бедра до кончиков пальцев!! Прошло само, встал и пошел.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Не только от гриппа бывает, от любой орви может быть.

  3. Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вообще это же очень логично-переставать принимать жаропонижающее, когда нет температуры. А сколько дней надо принимать? Это при гриппе только?

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Не только при гриппе, но после тех случаев дочь болела орви не раз, миозита не было. От гриппа прививаю. Но вдруг все же грипп случится, уже буду знать, что ибупрофен надо бы продлить. Не нашла информации, сколько и как принимать.
    Конечно логично перестать жаропонижающее и это правильно. Миозит- не такая распространенная побочка, к счастью. Да и вообще, безобидная, как оказалось. Страшно просто)

  4. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Мы в нии детских инфекций. Выявлен... »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Мы в нии детских инфекций. Выявлен грипп В, сегодня кровь показала. Осложнение на ноги. Но сейчас уже ходит нормально. Дают Ибупрофен, если бы мы пили жаропонижающее, этого возможно бы было избежать . А мы бросили как температура кончилась. Не зря же раньше антигриппин назначали . а там как раз смесь препаратов жаропонижающих- противовоспалительных
    Эти лекарства облегчают симптомы, но они не предотвращают болезнь и не влияют на ее длительность. У Бутрия же написано, что они требуются "при сильной боли". В зарубежные источники заглянула - там анальгетики-антипиретики при вирусном миозите тоже характеризуют как симптоматическое лечение.

  5. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Грипп, 2 дня темп40, сегодня не встать... »
    #25
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Была врач. Все более менее нормально, но надо лечиться. Я приняла решение уйти под расписку. Т. К сегодня еще могут подселить людей. Я просто уже боюсь заболеть опять...

  6. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Была врач. Все более менее нормально,... »
    #26
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Была врач. Все более менее нормально, но надо лечиться. Я приняла решение уйти под расписку. Т. К сегодня еще могут подселить людей. Я просто уже боюсь заболеть опять...
    Я бы тоже ушла.

  7. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Я бы тоже ушла. »
    #27
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Я бы тоже ушла.
    Спасибо!

  8. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Прививочный редко читаю, но иногда... »
    #28
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 907

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Прививочный редко читаю, но иногда читаю. Из прививок , только грипп не делаю. Остальные делаю, хотя это то же не дает никаких гарантий. Старшую, привитую от коклюша, все равно угораздило заболеть и не в легкой форме, достаточно тяжело болела! А от гриппа я прививалась первый и последний раз в 1999, какая вакцина не помню. Температура высоченная неделю была, и сильная ломота. Голова болела, очень хреновое состояние
    В каком возрасте она заболела?
    Я болела в 16, а прививки от коклюша на 5 лет хватает. Но понятно, что по-разному бывает. В 16 тоже не круто.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. #29
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В каком возрасте она заболела?
    Я болела в 16, а прививки от коклюша на 5 лет хватает. Но понятно, что по-разному бывает. В 16 тоже не круто.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    В три года!

  10. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Грипп, 2 дня темп40, сегодня не встать... »
    #30
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Может ли грипп протекать без температуры? Есть ломота в теле, и кашель похожий начался как у дочки?

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •