Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Грипп, 2 дня темп40, сегодня не встать на ноги

  1. ответ для mu_mu28 , на сообщение « За то все короновируса боятся.. Когда... »
    #41
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    За то все короновируса боятся.. Когда от гриппа помереть можно.
    Не, я не боюсь коронавируса а от гриппа мы предохраняемся. У меня малыш, так что помимо прививки нам обоим, мы не ходим с ним в тц и вообще никуда. Я знаю, что можно в лифте словить, но это неизбежность. Просто да, всё заполонил коронавирус этот.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  2. ответ для Юля Руби , на сообщение « 8 лет. Аналогично переболели.... »
    #42
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Юля Руби Посмотреть сообщение
    8 лет. Аналогично переболели. Температура 40, через пару дней икры ног болели. Выздоровели, но иммунитет очень слабый, хотя до этого болел редко.
    У нас и та то слабый иммунитет, только с декабря раза 4 болели ( из них кишечные, 1 раз сопли с температурой, и один раз просто сопли с кашлем небольшими)

  3. ответ для mu_mu28 , на сообщение « История была не из лучших.. Как то... »
    #43
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    История была не из лучших.. Как то давно писала о ней на лв. Заболела в мае, в конце. Сопли немного, небольшая температура. Вроде все прошло. Уехали из Питера в Тверскую, у нас там деревня в лесу, врачей нет. Ближайший город Бологое. За 68 км. Пр ехали в деревню, начался мучительный ночной кашель. Иногда отходила густая , прозрачная слизь. Решили ехать в Бологое, числа 12 (приехали в деревню 1 июня где то) там поставили трахеобронхит назначили антибиотики колоть, пролежали 2 недели , гулять не выпускали. Сказали прогревать ребенка... Приехали в деревню, дед печку натопил. Результат, дочка чуть не задохнулась. Сильный кашель, полопались сосуды вокруг глаз. Это было 3 ночи. Как я додумалась с ней на руках на улицу выбежать , в одной ночнухе, босиком.... продышалась сразу слав Богу. Сразу же уехали в Бологое, и там на поезде в Питер. Где и поставили коклюш уже по крови титры зашкаливали... Мазок после антибиотиков уже не показал. Причем что мы только не подозревали и аспирацию ит, и аллергию. Титры предложила сдать аллерголог Медведева, с п-ки на Будапештской. Спасибо ей. Провели пол лета в городе и в больнице из за этой заразы. Кашляла полгода , потом уже электрофорез назначили уже в ноябре где то.. Помогло.
    Ну я вроде того болела. Умереть не умерла, но капитально тоже. Начиналось, как орви, его и лечили. Потом начался кашель этот. Ну без больницы, но заболела я в ноябре, а последний серьезный приступ кашля был в сентябре. Это я школу заканчивала, егэ сдавали, экзамены, вступительные экзамены и вот. И везде надо делать вид, что всё ок. Я карамели всякой на всю жизнь нарассасывалась. Воду особо не попьешь нигде, а приступы накатывают. Это уже речь про последствия, не про пик болезни

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. #44
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Не, я не боюсь коронавируса а от гриппа мы предохраняемся. У меня малыш, так что помимо прививки нам обоим, мы не ходим с ним в тц и вообще никуда. Я знаю, что можно в лифте словить, но это неизбежность. Просто да, всё заполонил коронавирус этот.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    А какую прививку делаете? И можно ли заболеть др. Членам семьи , если одни сделали , а др нет. В смысле заразится от тех кто сделал?!

  5. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Ну Вы просто заразились от ребенка. В... »
    #45
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    В больнице Вас бы все равно не лечили.
    Ну это и понятно...

  6. ответ для mu_mu28 , на сообщение « А какую прививку делаете? И можно ли... »
    #46
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    А какую прививку делаете? И можно ли заболеть др. Членам семьи , если одни сделали , а др нет. В смысле заразится от тех кто сделал?!
    В этом году ультрикс квадро я себе делала. У меня сроки беременности поджимали, не могла уже ваксигрипп ждать. В том году вроде ваксигрипп, в позатом инфлювак. Короче не совигрипп. Нет, от привитого не заражаются.
    У ребенка и мужа тоже ультрикс. Муж в тц работает, в самом эпицентре, я считаю, полет нормальный.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. #47
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В этом году ультрикс квадро я себе делала. У меня сроки беременности поджимали, не могла уже ваксигрипп ждать. В том году вроде ваксигрипп, в по за том инфлювак. Короче не совигрипп. Нет, от привитого не заражаются.
    У ребенка и мужа тоже ультрикс. Муж в тц работает, в самом эпицентре, я считаю, полет нормальный.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Спасибо!

  8. ответ для mu_mu28 , на сообщение « А какую прививку делаете? И можно ли... »
    #48
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    А какую прививку делаете? И можно ли заболеть др. Членам семьи , если одни сделали , а др нет. В смысле заразится от тех кто сделал?!
    Вакцины от гриппа не живые, заразиться от привитого нельзя. Младшую прививаю импортными- ваксигрип или инфлювак. Старшая в этом году привилась в пк по омс нашей ультрикс квадри. Работает в Галерее

  9. #49
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Вакцины от гриппа не живые, заразиться от привитого нельзя. Младшую прививаю импортными- ваксигрип или инфлювак. Старшая в этом году привилась в пк по омс нашей ультрикс квадри. Работает в Галерее
    Как прививку перенесли?

  10. ответ для mu_mu28 , на сообщение « Как прививку перенесли? »
    #50
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    Как прививку перенесли?
    Даже не заметили. Обе. Младшую впервые привила в 2016 году на остаточный насморк. А в этом сезоне в декабре через три дня после окончания курса антибиотиков.

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •