Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Подарок мужу на 8ое марта

  1. ответ для mouser , на сообщение « Подарок мужу на 8ое марта »
    #21
    с орбиты Аватар для Yozheg v tumane
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    город золотой.
    Сообщений
    25 072

    А что, этим мужикам мало подарков на 23-е февраля? Вон в Арсенал бесплатно пустят. А мне тоже надо! Я может хочу на пушечные дула полюбоваться! Сами понимаете... А билет мне нИАсилить, на ДСВ и то же 23-е носков накупила. Не, столько подарков сразу не потянуть. Я экономить буду(с)

  2. #22
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 227

    Цитата Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
    А что, этим мужикам мало подарков на 23-е февраля? Вон в Арсенал бесплатно пустят. А мне тоже надо! Я может хочу на пушечные дула полюбоваться! Сами понимаете... А билет мне нИАсилить, на ДСВ и то же 23-е носков накупила. Не, столько подарков сразу не потянуть. Я экономить буду(с)
    В Арсенал женщин тоже пускают бесплатно !))

  3. ответ для mouser , на сообщение « Подарок мужу на 8ое марта »
    #23

    Какие подарки мужу на 8-ое марта? Вы вообще о чем??)

  4. ответ для mouser , на сообщение « Подарок мужу на 8ое марта »
    #24

    хоть бы цветы получить

  5. ответ для mouser , на сообщение « Подарок мужу на 8ое марта »
    #25

    Кругом одни геи

  6. ответ для mouser , на сообщение « Подарок мужу на 8ое марта »
    #26
    Ветеран Аватар для Benedict
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    844

    - Михайлыч, с 8 марта тебя!
    - Ты что, сдурел, я же не баба.
    - Да, не баба. Но сука порядочная!

  7. ответ для mouser , на сообщение « Подарок мужу на 8ое марта »
    #27
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Да ясно же, что им дарить на наш долбанный женский день.
    1. Секс-игрушку. Можно Вуменайзер/Сатисфайер какой-нибудь. Чтобы осчастливливать он мог без усилий, без этих глупых утомительных движений и без преодоления естественного отвращения свою постылую жену-ондатру убойно быстрым эффективным способом без своего участия!
    И, конечно, дарить этот подарок мужьям надо за их счёт! Они будут счастливы этому подарку на 8 марта!

    2. Ещё отличный подарок мужу на 08.03, за его естественно счёт. Это путешествие в Италию жене на двоих без своего присутствия! С открытым, так сказать, именем спутника!
    Этот подарок мужу на 8 марта за его счёт приведет его в наивысшую степень щастя!

    И не благодарите! От читсого сердца и с высоты зрелой премудрости и необыкновенной щедрости душевной делюсь знаниями по теме!

  8. ответ для ForTee , на сообщение « Да ясно же, что им дарить на наш... »
    #28

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение

    Ещё отличный подарок мужу на 08.03, за его естественно счёт. Это путешествие в Италию жене на двоих без своего присутствия! С открытым, так сказать, именем спутника!
    Этот подарок мужу на 8 марта за его счёт приведет его в наивысшую степень щастья!
    Гм ... пожалуй в этом что то есть ... как минимум пара недель в боткинских бараках проведённая женой вместе с упомянутым спутником , это шикарный подарок мужу )))
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  9. ответ для mouser , на сообщение « Подарок мужу на 8ое марта »
    #29
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355


  10. #30
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Гм ... пожалуй в этом что то есть ... как минимум пара недель в боткинских бараках проведённая женой вместе с упомянутым спутником , это шикарный подарок мужу )))
    ну если жену со спутником не отправят в боткина прямо из аэропорта, и они успеют вернуться домой, то туда же поедут и муж, и жена спутника, и любовница мужа, и всехние дети) и вот это будет действительно весело) муж надолго запомнит это 8 марта))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •