Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: КАк создать тему в подростках по культурному обмену заграницей.

  1. ответ для Туни , на сообщение « КАк создать тему в подростках по... »
    #11
    Banned
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    7

    Тему мою новую удалили. Никаких уведомлений на почте или в личке вообще! Не может же быть, чтобы удаляли из-за того, что я написала, что в ветке не будет никаких названий, адресов и телефонов! Очень все ненормально... Если до завтра нам ничего не объяснят, то буду еще раз создавать и опять писать, что без названий и .т.п. Мне лично названия не нужны. Если Кэролин заботится о других, то не обязательно это делать в моей (нашей будущей) теме. С удовольствием услышим ее советы и т.п., но на общих правилах - без упоминания названий.

  2. #12
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 777

    Диктовать правила, что писать в теме, а что нет, вы не можете; это может сделать модератор, как например в этой теме, посмотрите второй пост https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5202071.

    Дело в том, если вы (а набежит сразу несколько человек новых пользователей с похожим стилем общения, как мы знаем по прошлому топу) начнете обсуждать, как вы готовитесь к программе, как поехали, как вам прислали размещение и т.п. , но не указывая ничего, естественно у людей будет возникать вопрос, а кто же вас всех так замечательно отправил и они будут писать вам в личку, получится та же реклама, только по личкам.

    Вот вы - абсолютно новый пользователь, в прошлом топе вы написали, как вам прислали размещение с итальянкой. Потом через несколько месяцев написали пост: "А мы все еще ждем". Я подумала, чего это они ждут, когда уже размещение-то есть... А потом еще через несколько дней вы написали: "Ура, нам пришло размещение" с японкой. При этом про отмену первого размещения вы ничего не писали.

    Где уверенность, что вся ваша информация правдива? новый пользователь и с такими "проколами". А новые люди будут вас читать и верить, и принимать решение, отправлять ребенка или нет на основе вашей информации, которую совсем нельзя назвать надежной. А это не пионерский лагерь в ленобласти за 30 000 рублей, это ребенка на год на другой континент отправить за десятки тысяч долларов.

    Если, например, модератор разрешил бы аналогично этой теме https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5202071 обсуждать только американские компании, работающие с программами школьных обменов (без их представителей в России, которые заинтересованы в продажах) в полном объеме - так вот даже в этом случае, как мне видится, такую "опасную" в плане недобросовестной рекламы и вообще степени ответственности мероприятия тему должен вести старый проверенный и пользующийся уважением пользователь, в идеале - разбирающийся в этой теме, а не новичок с сомнительной репутацией. Ну это, конечно, модераторы решат, и стоит ли вообще сейчас заводить такую тему, учитывая то, что творилось в предыдущей...

  3. ответ для Lota , на сообщение « Диктовать правила, что писать в теме, а... »
    #13
    Banned
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Диктовать правила, что писать в теме, а что нет, вы не можете; это может сделать модератор, как например в этой теме, посмотрите второй пост https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5202071.
    Да, и в этом есть логика, так как я не могу модерировать, и никто не может (кроме самого модератора).

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Вот вы - абсолютно новый пользователь, в прошлом топе вы написали, как вам прислали размещение с итальянкой. Потом через несколько месяцев написали пост: "А мы все еще ждем". Я подумала, чего это они ждут, когда уже размещение-то есть... А потом еще через несколько дней вы написали: "Ура, нам пришло размещение" с японкой. При этом про отмену первого размещения вы ничего не писали.
    Я не болгерша и не дневник веду. Мне своих переживаний хватило и хватает. Очень жалею, что вообще стала писать подробности о нас. Больше никогда не буду. Это получается, как на заборе… Я считаю, что просто делиться мыслями и советами вполне достаточно. Так, например, последнее, что было в той теме для меня бесценное - онлайн занятия, которые не только дешевле, но и в сто крат полезнее. Ребенок уже в восторге!

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Где уверенность, что вся ваша информация правдива? новый пользователь и с такими "проколами". А новые люди будут вас читать и верить, и принимать решение, отправлять ребенка или нет на основе вашей информации, которую совсем нельзя назвать надежной. А это не пионерский лагерь в ленобласти за 30 000 рублей, это ребенка на год на другой континент отправить за десятки тысяч долларов.
    А вы хотели от меня что-то получить? Я такая – во всем белом, с крыльями несу чудо! У меня и своего дерьма хватает, да еще и от других получаю (от программ, от близких даже). Вы, простите, в зравом уме, чтобы доверять форумчанам??? Одно дело получить информацию, совершенно другое - что с ней потом делать. Мне важны советы, а не руководства к действию! Я сама решу на сколько они правдивы и подойдут ли нам. Имея информацию - сделаю свои выводы. Если я увижу тему, которую ведет полоумная дама, которая половину жизни проводит на форуме (иногда и больше половины), то для меня это наоборот будет сигнал - даже не читать. Второй пример - те, кому просто нужно общаться (совершенно неважно, о чем, главное вставить свои три копейки) и есть еще третий, четвертый вариант «старожилов» и т.д. Совершенства, к сожалению, нет. А гарантию мне даст только сами знаете кто... Вы или наивная, или на столько доверчивая, или прикидываетесь такой, но не знаю зачем вам это нужно. Ну, а если вы действительно готовы доверить своего ребенка или проще привести пример – свое здоровье врачу, который был «самым хорошим» по рассказам на нашем заборе, а не от своих знакомых, то наверное в этом и есть принцип естественного отбора.

    Цитата Сообщение от Lota Посмотреть сообщение
    Если, например, модератор разрешил бы аналогично этой теме https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5202071 обсуждать только американские компании, работающие с программами школьных обменов (без их представителей в России, которые заинтересованы в продажах) в полном объеме - так вот даже в этом случае, как мне видится, такую "опасную" в плане недобросовестной рекламы и вообще степени ответственности мероприятия тему должен вести старый проверенный и пользующийся уважением пользователь, в идеале - разбирающийся в этой теме, а не новичок с сомнительной репутацией. Ну это, конечно, модераторы решат, и стоит ли вообще сейчас заводить такую тему, учитывая то, что творилось в предыдущей...
    Не хочу обсуждать тех, кто "заинтересован в продажах", так как была дважды свидетелем определенных "заинтересованностей" и как раз «незаинтересованностей»))) А кто будет заводить тему - совершенно непринципиально - старый или молодой))) Согласна только с тем, что это можно будет сделать только при поддержке со стороны модератора.
    Я уверена, что все, кто заинтересован в том, что вообще такая тема была, меня полностью поддержат.

  4. #14
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от КрасоткаSVR Посмотреть сообщение
    Вы, простите, в зравом уме, чтобы доверять форумчанам??? Одно дело получить информацию, совершенно другое - что с ней потом делать. Мне важны советы, а не руководства к действию! Я сама решу на сколько они правдивы и подойдут ли нам. Имея информацию - сделаю свои выводы. Если я увижу тему, которую ведет полоумная дама, которая половину жизни проводит на форуме (иногда и больше половины), то для меня это наоборот будет сигнал - даже не читать. Второй пример - те, кому просто нужно общаться (совершенно неважно, о чем, главное вставить свои три копейки) и есть еще третий, четвертый вариант «старожилов» и т.д. Совершенства, к сожалению, нет. А гарантию мне даст только сами знаете кто... Вы или наивная, или на столько доверчивая, или прикидываетесь такой, но не знаю зачем вам это нужно. Ну, а если вы действительно готовы доверить своего ребенка или проще привести пример – свое здоровье врачу, который был «самым хорошим» по рассказам на нашем заборе, а не от своих знакомых, то наверное в этом и есть принцип естественного отбора.
    Да, я в здравом уме. И да, тут принято (по крайней мере, было до вас), доверять форумчанам.
    Как вы определите, полоумная дама ведет тему, или умная? по количеству сообщений? и какая градация - где заканчивается пол-ума и начинается ум?

    И да, я много раз выбирала врачей, лагеря, садики и школу, внеклассные занятия, и вообще очень много чего, на форуме. И поверьте, тут есть масса всего крайне полезного, люди обмениваются информацией и пользуются ею, на все области жизни знакомых не напасешься.

    А вы пришли на форум с идеей, что доверять здесь никому нельзя, зачем тогда вообще быть здесь? Вопросы по языку можно задать в специальных темах, они тут есть, и отдельно по репетиторам, и по курсам, и по языковым лагерям, и даже отдельная тема про США в целом, где можно задать вопросы про жизнь в США людям, живущим там (ну, если, все-таки, верить их ответам).

    Вы, кстати, про компанию, с которой "ребенка отправляете" в США, от знакомых узнали, как я понимаю, исходя из вашей позиции? Так у них можете и узнать все подробности и подготовки, и самой программы, зачем вам полоумные тетки с форума, когда у вас личные знакомые есть, прошедшие все это.

    Туни, слышите, как про вас тут ласково отзываются- естественный отбор для тех, кто верит рассказам "на заборе".

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 777

    Если вам модератор даст разрешение на возобновление темы, вы вот эту свою фразу девизом там запишите крупными буквами в первом посте, чтобы народ не забывался
    Цитата Сообщение от КрасоткаSVR Посмотреть сообщение
    Вы, простите, в зравом уме, чтобы доверять форумчанам???

  6. ответ для Туни , на сообщение « КАк создать тему в подростках по... »
    #16
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    лота вы меня не припечатавыйте к сказкам на заборе.я в отличии от вас хорошо умею фильтровать информацию и понимаю для чего нужен форум. Пожалуйста займитемь делом и не флудите боьше здесь. Я вопрос задала модератору и хочу услышать ответ. В любом случае лв не единственная площадка, где можно общаться. спасибо вам за ссыль на форум винского, но чувствую вы и туда придете рубить свою извращенную правду матку, вашу энергию да в мирное русло, а так...

  7. ответ для Lota , на сообщение « Да, я в здравом уме. И да, тут принято... »
    #17
    Banned
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    7

    Я узнала от Веры и очень ей благодарна! Свой менторский тон приберигите для работы. Искренне жаль детей, когда бывают учителя на столько профессионально владеющие манипуляциями. Но это действует на несформировавшихся или слабых людей. То, что Вы пытались тут изобразить называется триангуляция. Интернет в помощь!
    Что касается ценных указаний, то "не учите меня жить, лучше помогите материально". Вы думаете, что к вам кто-то из взрослых женщин будет прислушивается, если вы позволяете себе общаться в таком тоне?)) Доверяйте вы кому хотите, мы хотим общаться между собой, а не устраивать склоки и разборки. Я не сижу в инете, не живу половину жизни на форуме, а только использую его в качестве источника полезной и иногда вредной информации. И очень много подчерпнула для своей работы)))

  8. ответ для Туни , на сообщение « лота вы меня не припечатавыйте к... »
    #18
    Banned
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    лота вы меня не припечатавыйте к сказкам на заборе.я в отличии от вас хорошо умею фильтровать информацию и понимаю для чего нужен форум. Пожалуйста займитемь делом и не флудите боьше здесь. Я вопрос задала модератору и хочу услышать ответ. В любом случае лв не единственная площадка, где можно общаться. спасибо вам за ссыль на форум винского, но чувствую вы и туда придете рубить свою извращенную правду матку, вашу энергию да в мирное русло, а так...
    У ледей ущемленое самолюбте и понижение самооценки. Я думаю, что можно просто игнорировать такие вещи, так как по правилам форума можно закрыть любой топик, если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к взаимным наездам.
    Уважаемая Lota, пожалуйста не пишите больше нам всем тут или где-то еще, мы не будем дискутировать.

    Я надеюсь, что в административном разделе все же будет ответ на поставленный вопрос. Странно, что так долго.

  9. ответ для Туни , на сообщение « КАк создать тему в подростках по... »
    #19
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Старая тема удалена. Открыта новая, перенесла в неё полезные сообщения с подборкой информации. https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8403173

    Фирму, которая рекламировалась в старой, упоминать запрещено.

    Модератор.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •