Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: КАк создать тему в подростках по культурному обмену заграницей.

  1. #1
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    КАк создать тему в подростках по культурному обмену заграницей.

    Являюсь старым жителем ЛВ. На ЛВ Давно с 2004, не смогла восстановить пароль, завела новый ник.
    Можно сказать на нем вырастила первую дочку, которй уже 16 лет. Нашла приемную дочку.
    Потом благодаря топику именно ЛВ узнала о возможностях ( хоть и за деньги) отправить ребенка за границу по госпрограмме культурного обмена. Теплелся в "подростках" такой топик, но пришли умные тети развели ругань и топик просто снесли

    Создание нового топа не увенчалось успехом, его просто удалили без объяснения причин.. через пол часа после открытия

    Как бы создать такую тему, чтоб пообщаться на форуме про культурный обмен и это никого не раздражал? Спасибо!

  2. ответ для Туни , на сообщение « КАк создать тему в подростках по... »
    #2
    Banned
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    7

    Присоединяюсь! В первом же топике написали, что будем обсуждать и, что никакой рекламы вообще не должно ни от кого из участников быть. Если хотят какие-то контактные данные или т.п., то на специальный раздел Форума пусть размещают. Хотели только обсуждать проблемы и делиться опытом, а не "скрытой" рекламой заниматься или в тихоря ссылочки, чтобы кто-то размещал. Пусть платят деньги на развите Форума и пишут любые коммерческие контакты. Но, тему удалили...

  3. ответ для Туни , на сообщение « КАк создать тему в подростках по... »
    #3

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    Являюсь старым жителем ЛВ. На ЛВ Давно с 2004, не смогла восстановить пароль, завела новый ник.
    Можно сказать на нем вырастила первую дочку, которй уже 16 лет. Нашла приемную дочку.
    Потом благодаря топику именно ЛВ узнала о возможностях ( хоть и за деньги) отправить ребенка за границу по госпрограмме культурного обмена. Теплелся в "подростках" такой топик, но пришли умные тети развели ругань и топик просто снесли

    Создание нового топа не увенчалось успехом, его просто удалили без объяснения причин.. через пол часа после открытия

    Как бы создать такую тему, чтоб пообщаться на форуме про культурный обмен и это никого не раздражал? Спасибо!
    Добрый вечер... То есть Вас не смущает, что в этом топике люди полтора года! обманывали и писали несуществующие истории про своих детей, уехавших по обмену в США? И сейчас собираются это делать, да, Красотка?

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    7

    Столько разных людей писало в тему о себе. Делилась опытом, давала советы, при этом не тиражируя телефоны и имена. Я вообще пришла меньше года назад!
    В начале темы было указано, что никаких названий!!! Никаких адресов!!! Все это на доску объявлений - в специальное место Форума.
    Но есть психическое расстройство, которое проявляется как излишняя подозрительность, мнительность. Оно возникает при целом ряде заболеваний и расстройств мозга. У больного нарушается логика мышления, возникают бредовые и навязчивые идеи. Характерные симптомы: галлюцинации, бредовые идеи, негативные эмоции по отношению к окружающим (обидчивость, враждебность, патологическая ревность), мания величия, неспособность воспринимать критику и адекватно оценивать себя.
    Это не все, но уже никого не напоминает?
    Люди общаются между собой, ищут советов и тех, у кого уже есть опыт. Не собираются даже упоминать какие-либо названия. Это Вас смущает, да Лена?
    А если Вам что-то мерещится на мой счет, то я никогда никого не обманывала. А то, что имела глупость вообще о своей ситуации писать, так буду ученая. Когда и так больно, так еще помоями обливают какие-то...
    Мы и так поедем на следующий учебный год, и уж точно я переживу базарные пустые склоки, и так сами подготовимся.
    Вам лично - искреннее спасибо за italki.com

  5. #5

    Цитата Сообщение от КрасоткаSVR Посмотреть сообщение
    Столько разных людей писало в тему о себе. Делилась опытом, давала советы, при этом не тиражируя телефоны и имена. Я вообще пришла меньше года назад!
    В начале темы было указано, что никаких названий!!! Никаких адресов!!! Все это на доску объявлений - в специальное место Форума.
    Но есть психическое расстройство, которое проявляется как излишняя подозрительность, мнительность. Оно возникает при целом ряде заболеваний и расстройств мозга. У больного нарушается логика мышления, возникают бредовые и навязчивые идеи. Характерные симптомы: галлюцинации, бредовые идеи, негативные эмоции по отношению к окружающим (обидчивость, враждебность, патологическая ревность), мания величия, неспособность воспринимать критику и адекватно оценивать себя.
    Это не все, но уже никого не напоминает?
    Люди общаются между собой, ищут советов и тех, у кого уже есть опыт. Не собираются даже упоминать какие-либо названия. Это Вас смущает, да Лена?
    А если Вам что-то мерещится на мой счет, то я никогда никого не обманывала. А то, что имела глупость вообще о своей ситуации писать, так буду ученая. Когда и так больно, так еще помоями обливают какие-то...
    Мы и так поедем на следующий учебный год, и уж точно я переживу базарные пустые склоки, и так сами подготовимся.
    Вам лично - искреннее спасибо за italki.com
    Понимаете в чем дело, когда 4 ника втОрят друг другу и пишут одинаковые по стилистике, содержанию, смыслу посты, то это очень-очень заметно. Вам же писали уже и ранее в той теме другие люди, что вы разыгрываете диалог между собой. Так что на манию это не похоже. Вас видно издалека: все у вас легко и просто: язык можно за 2 месяца подучить и поехать учиться на нем, в русской школе тоже легко все экстерном сдать. Ваши посты от постов реальных людей очень отличаются. Они о реальных сложностях пишут. А у вас все сладко и постоянно ссылку пихали. Вас в теме по Германии разоблачили, вы новую сделали. Я советую модераторам посмотреть по IP ваши аккаунты и дать вам статус- Рекламный.

  6. ответ для elena-vika , на сообщение « Понимаете в чем дело, когда 4 ника... »
    #6
    Banned
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от elena-vika Посмотреть сообщение
    Понимаете в чем дело, когда 4 ника втОрят друг другу и пишут одинаковые по стилистике, содержанию, смыслу посты, то это очень-очень заметно. Вам же писали уже и ранее в той теме другие люди, что вы разыгрываете диалог между собой. Так что на манию это не похоже. Вас видно издалека: все у вас легко и просто: язык можно за 2 месяца подучить и поехать учиться на нем, в русской школе тоже легко все экстерном сдать. Ваши посты от постов реальных людей очень отличаются. Они о реальных сложностях пишут. А у вас все сладко и постоянно ссылку пихали. Вас в теме по Германии разоблачили, вы новую сделали. Я советую модераторам посмотреть по IP ваши аккаунты и дать вам статус- Рекламный.
    Мне очень удивительно, как вы с легкостью берете на себя право ставить ярлыки, делать безапелляционные выводы, обобщать для манипулирования понятиями. Вы знаете, обобщение — это алогичная и примитивная форма мышления, а не наоборот. Вы думаете, что своей оценкой меня демонстрируете свой глубокий аналитический ум, но получается с точностью до наоборот. То, что Вы читали наискосок, только ваша проблема. В других темах я никогда не была ни под какими никами и это легко проверяется. И у меня никогда не было ничего легко. Я наоборот всегда делилась проблемами и спрашивала совета. А то, что у других девочек "типа" было все легко, так это из-за того, что они вообще не хотели связываться со своими школами и быть от них зависимыми. а думаете, морально это легко понимать, что родная школа их просто использует, а по возвращению детей нужно будет устраивать их куда-то в другое место. это у вас все "легко" может быть с языком, а мы пока мечемся и стараемся успеть еще хоть что-то уж совсем не за два, а за пять оставшихся до поездки месяцев.
    Модераторы - профессионалы и видят больше вас, могут посмотреть все адреса, все сообщения во всех топиках, определить клонов, поэтому (для вашей информации, так как вы видимо не в курсе) советы модераторам не дают и не обсуждают их работу, это нарушение. Для это есть специальные кнопочки и формы для самовыражения.
    Если же у вас возникает комплекс неполноценности от прочтения каких-либо обсуждений, то мои коллеги всегда советуют не напрягать психику и не "включать" функцию миссии по спасению всего человечества, а заняться релаксацией и почитать что-то приятное для себя. У нас некоторые "клиенты" не понимают, что в психологии всегда есть эффект бумеранга, и любое действие или манипуляция другими всегда возвращается. А потом пациент не может понять - почему все вокруг него все так... да потому, что все создается своими руками.

  7. ответ для Туни , на сообщение « КАк создать тему в подростках по... »
    #7

    Очень рада, что есть единомышленники))) и нет)))
    Я так понимаю, что Лена не со зла, а с подачи обиженных профессиональных манипуляторов мнений. В школе иначе нельзя, дети сожрут, да и голова слегка уезжает у многих (даже у тех, кто пришел в школу не для САМОреализации).
    Мне написали из-за чего удалили тему. Жаль, что не разобрались, кто всю эту гадость рекламную в ветку напихал. Веру на несколько недель забанили за то, что она не публиковала, а лишь вела тему. Зато пИдагоги некоторые чувствуют себя великолепно!
    Я так понимаю, Лена, что Вы меня считаете клоном Веры? Очень ошибаетесь. И подумайте, что иногда людей объединяет истинная их цель и пути ее достижения.

  8. ответ для elena-vika , на сообщение « Понимаете в чем дело, когда 4 ника... »
    #8

    Лена, простите за вопрос, а почему у Вас так мало сообщений с момента регистрации? Я только сейчас обратила внимание. У меня - из-за того, что удалили тему, где я только и общалась, а у Вас?...

  9. #9

    Цитата Сообщение от Carolyn Посмотреть сообщение
    Очень рада, что есть единомышленники))) и нет)))
    Я так понимаю, что Лена не со зла, а с подачи обиженных профессиональных манипуляторов мнений. В школе иначе нельзя, дети сожрут, да и голова слегка уезжает у многих (даже у тех, кто пришел в школу не для САМОреализации).
    Мне написали из-за чего удалили тему. Жаль, что не разобрались, кто всю эту гадость рекламную в ветку напихал. Веру на несколько недель забанили за то, что она не публиковала, а лишь вела тему. Зато пИдагоги некоторые чувствуют себя великолепно!
    Я так понимаю, Лена, что Вы меня считаете клоном Веры? Очень ошибаетесь. И подумайте, что иногда людей объединяет истинная их цель и пути ее достижения.
    Почему вы клон Веры? Потому что вы копировали вашу переписку с ней на всех форумах нашей страны день в день, слово в слово. Железобетонные доказательства. Еще раз ссылки написать этих переписок? Вашу "подругу" Донателлу заблокировали тоже?) Неудивительно. А почему у меня мало сообщений? Живу я не в самом Питере, а пришла на этот форум сюда, так как здесь самые большие ветки обсуждения по отдыху. Меня интересовала Турция. Вот там я и общалась в сезон ранних бронирований. Недавно зашла снова по этой же причине на форум и увидела вашу интересную тему.

  10. ответ для elena-vika , на сообщение « Почему вы клон Веры? Потому что вы... »
    #10

    Клон, это когда один человек создает (колонирует) себя. А я пока не овечка Долли))) У Веры бан на две недели, а не "заблокировали", а вашу Донателлу я не знаю.
    Как вы можете видеть, меня не наказывали модераторы после всех проверок.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •