Выучите английский, не выходя из дома с опытным преподавателем, все материалы высылаю! Лучшие коммуникативные методики!

Предлагаю услуги опытного профессионального репетитора по английскому и испанскому языкам дистанционно. (по скайп, вотсапп и др. мессенджерам)
На данный момент проживаю в Испании и преподаю здесьанглийский язык в английской школе.

У меня педагогическое образование: учитель английского и испанского языков.

Опыт работы в школе *(2 года), на курсах иностранных языков *(более 5 лет), и опыт работы репетитором- 11 лет. Проходила обучение в Англии, повышала квалификацию как педагог английского языка. Имею сертификат кэмбриджского университета - FCE.

Всё, что нужно - это хорошее интернет-соединение, а учебные материалы и интересные занятия предоставляю уже я.

Использую коммуникативную методику, британские издания, лучшие учебники на сегодняшний день.

На каждом занятии уделяю внимания всем аспектам языка (фонетике, лексике, грамматике, письму и устной речи)

Всегда стараюсь заинтересовать ученика разнообразными видео, аудио и картинками. Со мной Вашему ребенку будет увлекательно и интересно, время пролетит незаметно и если нет любви к английскому языку, то несомненно она появится.

Также подготавливаю к ЕГЭ и ОГЭ.

Нужна помощь в выполнении домашних заданий, хотите, чтобы Ваш ребенок наверстал упущенный материал или Вам интересны дополнительные занятия и расширение знаний?

Тогда Вам ко мне!

Гарантирую быстрые результаты при правильном выполнении моих рекомендаций.

Стоимость:

1000р./60мин.
1500р./90мин.

Занятие в группе от 800. /60мин.

Для связи пишите либо в мессенджеры Whatsapp, Viber, Telegram по номеру: +34-682-06-81-22 или ВК https://vk.com/espanol_con_natalia