Страница 31 из 80 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 

Тема: Честь халата и пациенты

  1. #301
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 420

    Цитата Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
    Найти компетентного врача нынче и трудно. Тем более, для ребёнка. От имени всей медицинской братии, приношу извинения пострадавшим и надеюсь, что возможность излечения не упущена. Только хочу сказать: не надо превращать свою боль в базар. Есть компетентные органы и в медицине. Сейчас подать жалобу на медработника проще, чем выкурить сигарету. Даже бесплатно. А посты в инете вредят не только врачам, но и самим пациентам. Вы разглашаете СВОЮ врачебную тайну. Все станут мусолить ваши болячки и т.д. Доктора накажут, к нему не пойдут. Но вам тоже достанется. Уверена, что если хоть один человек знает реально автора постов, то слава о больной дочери обеспечена на весь инет. Зачем вам это? Тем более, где почки, там и репродукция близко. Кому нужна проблемная девушка?) Всегда помните об этом. В постах пошумят, поплюют, но не помогут. Помогут только специалисты. Желаю успеха.
    пф, ТС же не тетка из Дома2, кому интересны ее откровения. завтра забудут

  2. #302

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Ну ты знаешь, грубо, но зерно истины в этом есть
    ну зерно-то есть, но фтопку тех, кто оценивает фертильность девушек по постам и фтопку тех, кому в голову приходит вообще такое

  3. ответ для PROАННА , на сообщение « Честь халата и пациенты »
    #303

    хотя...я как-то давно увидела пост о свеом соседе, опосредованно поняла, что это он, как он от бесплодия лечился хаха
    лечил нос от хронической инфекции, который стал причиной бесплодия. Видать хорошо нос пролечил, со вторым уже гуляет

  4. ответ для PROАННА , на сообщение « Честь халата и пациенты »
    #304

    Инфекция первый враг беременности

  5. #305

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Инфекция первый враг беременности
    ну мы-то знаем с тобой

  6. ответ для ~perfect~ , на сообщение « ну мы-то знаем с тобой :008: »
    #306

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    ну мы-то знаем с тобой
    Да.
    Куча молодых девочек с угрозами, причина которых инфекции, в том числе и мочевых путей. Та же кишечная палочка, которая условно патогенная, для беременных страшный зверь, ведущий к потерям
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « в платном - Вам все дадут, а в... »
    #307
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 126

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    в платном - Вам все дадут, а в госучреждениях - если один уролог, то хоть смотри на документы, хоть не смотри толку чуть, он же один
    +1000 Это на форуме рвут рубаху, что, мол, не пойдём к врачам не арийских кровей, а на деле - в районных поликлиниках запись плотная на 2-3 недели вперёд, какие бы кызы или оглы не вели приём

  8. ответ для PROАННА , на сообщение « Я поэтому и пишу, что сначала... »
    #308

    что сначала специалист должен документы свои предъявить,
    нет,не должен
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  9. ответ для }I{ , на сообщение « А что происходит от переохлаждения? »
    #309
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 883

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    А что происходит от переохлаждения?
    Обострение инфекции?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  10. ответ для PROАННА , на сообщение « Честь халата и пациенты »
    #310

    Сейчас можно на сайте любой городской поликлиники оставить отзыв о враче.Не нравится врач,пишите и другие будут знать и делать свои выводы.

Страница 31 из 80 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •