Страница 25 из 26 « Первая  «  15212223242526 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв мороженого компании ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. #241
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2019
    Сообщений
    81

    Щербет со вкусом зеленого яблока



    - Щербет - прекрасный вариант мороженного для жаркого летнего денька. Состав присланного на дегустацию продукта подкупает натуральностью, в основной массе, компонентов.
    - Состав, приведенный на упаковке, полностью соответствует размещенному на сайте:
    вода очищенная, пюре яблочное, сахар, молоко коровье цельное, сливки натуральные, молоко сгущенное цельное с сахаром, глюкозный сироп, эмульгатор моно-и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы (желатин, гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, натриевая соль карбоксиметилцеллюлозы, каррагинан), регулятор кислотности кислота лимонная, ароматизатор яблока, краситель натуральный Хлорофиллин.


    - Срок хранения у мороженного составляет 1 год.

    - Вкус и запах у щербета яблочные, при том не искусственный благодаря ароматизаторам, а именно "деревенского яблочка", натуральный, фруктовый, сочный. Консистенция однородная, без вкраплений кусочков льда, равномерно-взбитый. Щербет фруктовый с кислинкой, яблочный с молочным послевкусием, легкий, чем-то напоминающий воздушный зефир, только в виде мороженного, не знаю как описать точнее, просто поедая именно это мороженное вспомнила лето и порадовалась его, надеюсь, скорейшему приближению.



    - Упаковка - небольшой пластиковый стаканчик, до крышечки наполненный продуктом и плотно закрыт крышечкой, что исключает случайного открытия. Удобно помещается в руке. Непонятно как кушать его на улице при отсутствии ложечки/палочки, но уровень упаковки и не предусматривает никакого встроенного приспособления для поедания.
    Вся информация компактно помещается в одной части стаканчика, все остальное пространство занимают изображения яблочек, формируя из них "100%", видимо, ссылаясь на натуральность содержимого.

    - Впечатление от щербета прекрасное! Обязательно к покупке любителям фруктовых льдов и легких, сочных, натуральных текстур.

  2. #242
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2019
    Сообщений
    81

    Мороженое «Пломбир в бельгийском шоколаде с клюквой»



    - Подтверждениями качества и натуральности данного мороженного просто пестрит упаковка: это уже привычная нам диаграмма с составом, а также слова-бренды: "бельгийский", "оригинальный", лично у меня на подсознании ассоциируются с высоким уровнем качества.



    - Состав:
    молоко коровье цельное — 51,5%, сливки натуральные — 21,6%, молоко сгущенное цельное с сахаром — 17,7%, сахар — 5,5%, глюкозный сироп — 2%, комплексная пищевая добавка — 0,4% (эмульгатор — моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы — гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), ароматизатор натуральный Ваниль — 0,01%.
    Бельгийский шоколад: масло какао, сахар, какао тёртое, сухое цельное молоко, эмульгатор лецитин, ароматизатор ваниль.
    Фруктовая начинка Клюква: сахар, ягода клюква, вода питьевая, загуститель пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор Клюква.

    - Срок хранения у мороженного составляет 1 год.



    - Нежный сливочный пломбир гладкой однородной консистенции в толстом слое вкусного хрустящего шоколада, который прячет под собой толстую загогулину фруктовой клюквенной начинки с терпкой ноткой. Очень интересный и изысканный вкус получается при сочетании всех частей этого мороженного, пришлось заглянуть в состав еще раз, чтобы проверить не добавлено ли что-то "ароматное" в виде какой-то алкогольной добавки, но нет, ничего подобного.



    - Упаковка мороженного очень даже "на уровне": картонная коробка, оформленная в благородных цветах. Внутри само эскимо в прозрачном пластиковом пакете, что спасает от перспективы соскребания содержимого от стенок коробочки. В целом упаковка выглядит достойно и презентабельно. Если бы коробочка была заклеена и открывалась с отрывом специальной полосы - было бы еще круче, полностью исключалась бы возможность вскрытия и порчи продукта.
    Стоит отметить также, что даже такая достойная упаковка не гарантирует полной защиты мороженного в случае погрешностей в транспортировке.

    - Общее же впечатление о данном мороженном - оно идеальное! Прекрасный сливочный пломбир, вкуснейшая шоколадная оболочка и достаточное количество терпкой клюквенной начинки.

  3. ответ для galina_90 , на сообщение « Мороженое «Пломбир в бельгийском... »
    #243
    Элита Аватар для Тамада
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 571

    Цитата Сообщение от galina_90 Посмотреть сообщение
    Мороженое «Пломбир в бельгийском шоколаде с клюквой»



    - Подтверждениями качества и натуральности данного мороженного просто пестрит упаковка: это уже привычная нам диаграмма с составом, а также слова-бренды: "бельгийский", "оригинальный", лично у меня на подсознании ассоциируются с высоким уровнем качества.



    - Состав:
    молоко коровье цельное — 51,5%, сливки натуральные — 21,6%, молоко сгущенное цельное с сахаром — 17,7%, сахар — 5,5%, глюкозный сироп — 2%, комплексная пищевая добавка — 0,4% (эмульгатор — моно- и диглицериды жирных кислот, стабилизаторы — гуаровая камедь, камедь рожкового дерева, камедь тары, каррагинан), ароматизатор натуральный Ваниль — 0,01%.
    Бельгийский шоколад: масло какао, сахар, какао тёртое, сухое цельное молоко, эмульгатор лецитин, ароматизатор ваниль.
    Фруктовая начинка Клюква: сахар, ягода клюква, вода питьевая, загуститель пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор Клюква.

    - Срок хранения у мороженного составляет 1 год.



    - Нежный сливочный пломбир гладкой однородной консистенции в толстом слое вкусного хрустящего шоколада, который прячет под собой толстую загогулину фруктовой клюквенной начинки с терпкой ноткой. Очень интересный и изысканный вкус получается при сочетании всех частей этого мороженного, пришлось заглянуть в состав еще раз, чтобы проверить не добавлено ли что-то "ароматное" в виде какой-то алкогольной добавки, но нет, ничего подобного.



    - Упаковка мороженного очень даже "на уровне": картонная коробка, оформленная в благородных цветах. Внутри само эскимо в прозрачном пластиковом пакете, что спасает от перспективы соскребания содержимого от стенок коробочки. В целом упаковка выглядит достойно и презентабельно. Если бы коробочка была заклеена и открывалась с отрывом специальной полосы - было бы еще круче, полностью исключалась бы возможность вскрытия и порчи продукта.
    Стоит отметить также, что даже такая достойная упаковка не гарантирует полной защиты мороженного в случае погрешностей в транспортировке.

    - Общее же впечатление о данном мороженном - оно идеальное! Прекрасный сливочный пломбир, вкуснейшая шоколадная оболочка и достаточное количество терпкой клюквенной начинки.
    Жаль, что вы не тестировали "Птичье молоко", с нашей точки зрения оно еще вкуснее, чем пломбир с клюквой. Оно тоже в бельгийском шоколаде и такой же стильной коробочке)))

  4. #244
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 151

    Хочу сказать спасибо компании "Чистая линия" и Littleone за возможность принять участие в такой вкусной дегустации.
    Сначала о мороженом, которое я не выбирала, его привезли в качестве замены. Оно мне понравилось меньше всего.
    Не потому ,что оно плохое, а просто, скажем так, оно "обычное ", чем сильно уступало другим.
    1. Мороженое пломбир ванильный эскимо, 70
    В составе только натуральные продукты, никаких заменителей молока и красителей. Мне показался несколько жирноват. Но дети, этого не отметили. Им оно понравилось.
    Его можно рекомендовать детям, которым родители опасаются давать мороженое в шоколадной глазури, а ребенок просит " мороженое на палочке", как у родителей)
    Ураковка обычная.



  5. #245
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 151

    2. Мороженое «Кактус» пломбир ванильный с клубникой в глазури с ароматом лимона и кусочками клубники, 80 г
    Очень интересное мороженое.
    Растительные жиры содердатся в глазури, а само мороженое состоит из молока и сливок.
    Уже само изображение привлекает внимание.
    Зеленое, да еще и со словом "кактус"!, оно уже выделяется на фоне другой продукции. Мне кажется, что попробовать его захотят очень многие. Не все станут фанатами именно этого вида мороженого, но равнодушными не останутся точно.
    Мне очень понравился вкус глазури. И послевкусие от нее. Такая легкая кислинка, которая хорошо гармонирует с основной частью пломбира. Она не просто сливочно-клубничная, а содержит еще клубничные прослойки .
    Ребенок остался в восторге от этого вида мороженого!



  6. #246
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 151

    3.Мороженое «Птичье молоко» пломбир ванильный в бельгийском шоколаде эскимо, 70 г
    Мороженое, не содержащее растительных жиров.
    Оно отличается от других видов "подарочной упаковкой". Это красочная картонная упаковка.
    Особенно оценят это мороженое любители "птичьего молока". Очень нежный сливочный вкус. Нежнейшее суфле из мороженого. Единственное, что мне не очень понравилось, на мой вкус было слишком сладким.


  7. #247
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 151

    4. Теперь о двух "моих лидерах", скажем так.
    Мороженое пломбир ванильный в апельсиновом соке эскимо, 70 г
    Я, еще на фазе выбора, предположила, что больше всего мне понравятся именно эти сорта мороженого. Я не ошиблась.
    Этот пломбир полностью натуральный, очень вкусный. Приятный аромат и кислинка апельсина в сочетании со сливочным вкусом.


  8. #248
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 151

    5.Мороженое «Манго» пломбир с пюре и с кусочками фруктов манго эскимо, 70 г
    Это мороженое для меня стало открытием. Это не сорбет, а полноценный сливочный пломбир со вкусом манго и с кусочками манго.
    Нежнейший сливочный вкус, аромат манго и вкус манго. Это непередоваемое сочетание! Это мороженое нужно обязательно попробовать, чтобы удостовериться, что и сливочный пломбир может быть по - настояшему фруктовым!
    Очень яркая и красочная упаковка. Необычная форма самого мороженого.
    Продигустировав пять видов продукции, я свой выбор сделала.
    Моим любимым сортом теперь стало именно это мороженое, пломбир со вкусом манго.


  9. #249
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 151

    Если говорить о всей продукции в целом, которая была предоставлена мне, то могу отметить натуральность состава и "сливочность "вкуса у всех пяти видов мороженого. Очень приятное послевкусие, которое остается.
    Упаковка , за исключением "ванильного пломбира", сразу привлекает внимание своей яркостью и сочностью красок, а у "птичьего молока" ,еще и необычностью самой упаковки.
    Мы и до дегустации часто выбирали продукцию компании "Чистая линия", отдавая ей предпочтение за натуральность состава, а теперь, уже попробовав некоторые новинки, даже сложно будет выбрать иную продукцию.

  10. ответ для Тамада , на сообщение « Жаль, что вы не тестировали "Птичье... »
    #250
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2019
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Тамада Посмотреть сообщение
    Жаль, что вы не тестировали "Птичье молоко", с нашей точки зрения оно еще вкуснее, чем пломбир с клюквой. Оно тоже в бельгийском шоколаде и такой же стильной коробочке)))
    Спасибо, буду иметь ввиду, нужно будет обязательно попробовать, если встретится в магазине!

Страница 25 из 26 « Первая  «  15212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •