Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв мороженого компании ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. #41

    Регистрация же начнётся 2 марта, ждём

  2. #42

    Заявку отправила. Только ссылка выбора продукции для тестирования, не активна

  3. #43
    Элита Аватар для =мания=
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Купчино и Ленинский
    Сообщений
    2 942

    еще раз выслала заявку

  4. #44

    Тоже участвую!Заявку отправили

  5. #45
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    Вступление
    Вот и наступила очередная рабочая неделя. И прошедшие выходные могли бы стать тоже очередными, если бы в пятницу не начался праздник вкуса! Курьер успел (не смотря на не самую приятную дорожную обстановку) приехать днём, как раз до возвращения детей из школы!



    День первый
    Пятница
    Это всегда повод полакомиться. И дочка с сыном это знают. Поэтому на кухню они не бегут с голодным взглядом, а идут тихонько, ожидая и предвкушая...
    Вопрос был традиционный и почти без намёка:
    - А что у нас на полдник?
    Выдержав, театральную паузу, я сказала:
    - Кактус!
    «Разрыв шаблонов». Недоумение. В детских глазах отчётливо читалось «неделя у мамы, видимо, была очень тяжёлая...»
    Но я не стала испытывать их терпение. Достала два... кактуса!
    - Мама! Кактус! Зелёный! Это мороженое? Зелёное... мороженое?! Это точно мороженое?..
    На детские восторженные крики прибежали муж и кошка! С кошкой решили не делиться... Её, обиженную, потом задабривали мясом.
    Новинка оказалась яркой не только на цвет, но и на вкус!
    Дерзкая зелёная («с ума можно сойти», как сказал сын) глазурь с нежной лимонной кислинкой прекрасно оттеняет сладость пломбира (совсем не приторную, в меру сладкую). Клубничный джем спиралькой будто разрезает пломбир на слои (браво технологам).
    Про натуральный состав не имеет смысла говорить - это принцип продуктов «Чистой линии». Но хочу обратить внимание на ингредиент глазури: пальмоядровый олеин. Не надо путать его с пальмовым маслом (что часто случается). Хотя оба эти продукта извлекают из плодов масличных пальм, но используют для этого разные части плода: пальмовое масло извлекают из мякоти, а пальмоядровое - из косточки. И химические составы (и свойства) у получаемых масел, соответственно, тоже различаются.
    И пару слов об упаковке - она яркая и задорная, как раз под стать начинке!
    Итог: за креативность и новизну твёрдая пятёрка!!!



    День второй
    Суббота
    Продолжаем праздник вкуса. На очереди «Московская Лакомка». С ней мы хорошо знакомы, но от этого она не стала менее любимой.
    Взбитая шоколадная глазурь с мягкой ноткой ванили, удивительно лёгкая и воздушная, и снежно-нежный пломбир с ярко выраженным, но естественным сливочным вкусом, составляют прекрасно-контрастный дуэт текстур: пломбир мягко тает во рту, а глазурь при этом сохраняет форму (не устану хвалить технологов). Отличное сочетание!
    По составу вопросов нет. Почти 80% цельного молока и сливок! Такое лакомство не только вкусно, но и полезно.



    День третий
    Воскресенье
    Первый день весны. Его всегда ждёшь. И всегда будто разом переключаешься из режима «зима» в режим «весна».
    И первый весенний праздник уже скоро. И букеты тюльпанов. Нежно-розовых. Таких, как глазурь из какао-бобов «Ruby» (отдельное спасибо Barry Callebaut за эту уникальную сладость).
    Нежно-кремовая глазурь с еле уловимой ягодной ноткой дополняет ванильный пломбир, оставляя деликатное сливочное послевкусие. Очень приятное, уравновешенное и гармоничное сочетание.
    Качество, как всегда, на высоте!



    День четвёртый
    Понедельник
    Утро. Я проснулась с радостным предвкушением праздника - меня ждал «Пломбир в бельгийском шоколаде с клюквой». Только взяв в руки упаковку, я сразу поняла, что делиться НИ С КЕМ НЕ БУДУ. Внутренняя эгоистка, настойчиво нашёптывающая «ты достойна этой роскоши», ликовала!
    Муж и дети недоверчиво на меня посматривали, не понимая, чему можно радоваться в самом начале рабочей недели. Наконец, проводив любимого на работу, а детей в школу, я достала своё долгожданное лакомство. Даже после таких вкусных выходных - это было больше, чем вишенка (а точнее клюквинка) на торте!
    Хрустяще-хрупкая, будто первая плёночка льда, глазурь с насыщенно-ярким шоколадным вкусом великолепно смотрится в тандеме с ванильно-мягким пломбиром, не перебивая, а подчёркивая его вкус. А клюква - это тот самый нужный свежий и деликатный акцент, который многократно усиливает впечатление.
    Наслаждение и восторг!



    Заключение
    «Чистая Линия» - совсем не новичок на нашем рынке. И качество изготовляемой продукции за годы существования компании никогда не ставилось под сомнение: в составе используются только натуральные ингредиенты. Также заслуживает отдельного внимания бережное и ответственное отношение к окружающей среде: весь упаковочный материал подлежит вторичной переработке (информация об этом, с указанием соответствующей маркировки, в обязательном порядке присутствует на упаковке).
    Состав продуктов (полностью натуральный, без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов) указан не только в виде перечня, но и в виде гистограммы. Что позволяет наглядно продемонстрировать процентное соотношение компонентов. Вся контактная информация об изготовителе представлена так же в полном объёме.
    Заслуженный успех сподвиг компанию к развитию: ассортимент значительно расширился, появились, и уверена, что ещё появятся, новые (порой весьма неожиданные) вкусы!
    Мы сейчас избалованы изобилием продуктов. И главная задача - не затеряться в этой массе, с чем мастерски справляется «Чистая Линия»!
    Я искренне желаю компании процветания. Ну а мы, в свою очередь, «были, есть и будем есть» вашу продукцию с большим удовольствием!

  6. #46
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Отправила заявку

  7. #47
    Наш человек Аватар для fikus
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    6 544

    И немного хулиганства


  8. #48
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 040

    Отправила заявку

  9. #49
    Мега-элита Аватар для лукерья андреевна
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 427

    Заявку оставила.

  10. #50
    Частый гость
    Регистрация
    28.01.2019
    Сообщений
    81

    Отправила заявку

Страница 5 из 26 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •