Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: В Астрахань на рыбалку

  1. ответ для Артесова , на сообщение « В Астрахань на рыбалку »
    #21
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    У меня ребёнок в Финляндии поймал 74 щуки.

    Только он, за неделю.
    Ну и мы понемногу тоже.
    Выпустили конечно 95%.
    Прл Астрахань тоже интересно.
    Осетры наверное с чёрной икрой. Омномном

  2. #22
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Может мне в рассказах сгущали краски, но говорили, что без калашникова там несолидно местами)) Правда, народ там бывал давно, лет уж 20 тому.
    Офигеть. Лихие 90е)))

    Я -Ира

  3. ответ для Артесова , на сообщение « В Астрахань на рыбалку »
    #23
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    1 233

    В Астрахани ловят естественно в основном осетров и естественно из-за икры и ловят и сетями и электричеством и взрыв-пакетами, ловят не штучно, а а в азарте бешеными размерами, естественно такое браконьерство не законно, все это знают и все едут именно за этим. Естественно природохрана и менты собирают деньги, но могут и протокол составить если мало дадите или набраконьерите совсем много.
    Народ обычно чёрную икру вывозит из камышей вёдрами по 18 литров и таких вёдер по несколько на лодку на 2-4 человека, и это считается не много, это для туристов начальная норма.

  4. ответ для Артесова , на сообщение « В Астрахань на рыбалку »
    #24

    Подниму. Автор, Вы съездили в итоге? Интересно бы было на несколько дней слетать в самом начале июля - мне в основном город, мужу, чтобы не возмущался, рыбалка. Не нашлось такого идеального места совсем рядом с городом?
    И, может помогут знатоки, к началу, вот прям 1 июля, уходит ли мошка? И есть ли какие то фрукты - ягоды?
    Спасибо!

  5. #25

    Мошка уже уйдет.Но жара в июле страшная +40.В дневное время выходить для прогулок не рекомендую.Черешня с клубникой уже отойдут.Может вишню застанете,абрикосики пойдут.Для арбузов,персиков рано еще.
    Если есть возможность,лучше в августе,во второй половине ехать.Или сентябрь.

  6. #26

  7. #27
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 372

    Цитата Сообщение от Душечка5 Посмотреть сообщение
    про Астрахань спрашивайте, что знаю расскажу.
    А расскажите вообще, что знаете про город, что может быть полезного для туристов.
    Если поехать туда, например, на неделю, то где лучше селиться? Чтобы было всюду удобней.
    Что точно стоит посмотреть? Что - для городского туриста? Что - для пляжного туриста?
    Купаться-пляжиться лучше куда, если в городе остановиться? Или же лучше часть дней провести на турбазе за городом? Уточню, что рыбалка в принципе не интересует.
    Лотосы и солёное озеро - лучше с турфирмами, если нет машины?
    Куда ещё вне Астрахани стоит съездить неподалёку?
    Что ещё стоит? Может, есть мини-круизы по Волге в течение дня?

  8. ответ для Артесова , на сообщение « В Астрахань на рыбалку »
    #28
    Элита Аватар для Ольга СПб
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    1 860

    Подниму тему. Забронировали базу недалеко от Камызяк на неделю в середине августа. Может кто-то ездил в прошлые года? Что посмотреть в Астрахани? Что из фруктов будет?

  9. #29

    Цитата Сообщение от Ольга СПб Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Забронировали базу недалеко от Камызяк на неделю в середине августа. Может кто-то ездил в прошлые года? Что посмотреть в Астрахани? Что из фруктов будет?
    Будет бахча по бросовым ценам и овощи. Народ сетками скупает лук разных цветов, перец сладкий и острый, помидоры и чеснок. Рекомендую купить чеснок и острый перец, самолично накрутить аджику ( на любом рынке вам скажут пропорции). Если вы из камызяка, то в Никольском прям на трассе рыночек зачетный
    Что за база, если не секрет? Может мне надо?)))

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •